Автор Тема: Крысодевочки Моня и Кери  (Прочитано 37367 раз)

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #160 : Февраль 18, 2016, 09,37:01 »
А я, вообще, считаю, что это дискриминация! Моня тоже красавица  ;)
Это не пререкаемо.Конечно красавица,а главное умница.Мы ее не меньше любим.А мой муж даже больше.Моня степенная девушка,а Кери-шило в попе.И мужу это не нравится.Я ему объясняю,что у Кери с возрастом такая прыть пройдет.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #161 : Февраль 18, 2016, 09,39:05 »
можно назвать:
"Тульские крЫсавицы"
"Моня, Каролина - началась былина"
"Каролина - выброс адреналина"

или ещё как  ;D

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #162 : Февраль 18, 2016, 09,39:45 »
Я имею в виду, название дневничка и отсутствие красотки в подписи  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #163 : Февраль 18, 2016, 09,41:08 »
Я имею в виду, название дневничка и отсутствие красотки в подписи  shuffle
Думаешь упомянуть надо? Например,Моня и Кери?

Добавлено Февраль 18, 2016, 09,42:23
А кстати,как поменять название темки? может подскажешь?

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #164 : Февраль 18, 2016, 09,44:31 »
Пока попросить модератора раздела, раз 250 сообщений у тебя нет. А потом через редактирование первого сообщения темы  :)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #165 : Февраль 18, 2016, 09,45:47 »
Обязательно нужно  ::)
Такие девочки  - конфетки. Обе две.  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #166 : Февраль 18, 2016, 10,40:31 »
на что менять?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #167 : Февраль 18, 2016, 10,50:20 »
Ну вот дело сделано! Моня не в обиде yahooСпасибо ,девочки!

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #168 : Февраль 18, 2016, 10,55:42 »
Ну, ура же ж  yahoo
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #169 : Февраль 18, 2016, 11,13:27 »
ура, теперь никто не в обиде  yahoo
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Наша Каролина-трехцветная красавица
« Ответ #170 : Февраль 18, 2016, 12,27:25 »
А еще, она "разговорчивая"-иногда смешно ворчит.Голос у нее громкий-на морскую свинку похож.Я от крыс не слышала таких "разговоров"!У Мони голос тихий-тихий,звучит редко и почти как "ультразвук")))
Крысы не разговаривают! Вы уверены что это не хрипы, ведь она у вас в начале чихала... не перетекла ли респираторка в бронхи? Приложите ее бочком к своему уху и послушайте откуда идет звук...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #171 : Февраль 18, 2016, 12,44:56 »
Крысы не разговаривают!
Скажите об этом Ежке  ;D Дама пипикает и на меня, и на сына, и на девок.. Ого-го какая разговорчивая малявка попалась  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #172 : Февраль 18, 2016, 12,47:08 »
Ворчать и пипикать - это разные звуки все-таки
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #173 : Февраль 18, 2016, 12,47:35 »

Крысы не разговаривают!
Наташ, редко, но разговаривают.  У меня уже второй такой. Да еще и ябеда.  (В Ае уже смеются - вечно у меня что-то особенное).  Но это исключение из правила.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #174 : Февраль 18, 2016, 12,48:23 »
Ну, я так поняла, раз с морской свинкой сравнивают, значит все-таки пикает громко  shuffle

Добавлено Февраль 18, 2016, 12,50:47
Наташ, редко, но разговаривают.  У меня уже второй такой. Да еще и ябеда. 
Вот,  да. Похоже на "чириканье", не то которое при простуде страшный сон крысовода, а .. не знаю даже как и описать. Малая с этим звуком приходит на Симку ябедать. И от руки во время игры удирает.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 12,50:47 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #175 : Февраль 18, 2016, 13,03:49 »
А у меня и ворчание, и гукание. В зависимости от того, что мне "говорят".
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #176 : Февраль 18, 2016, 13,59:14 »


Добавлено [time]Февраль 18, 2016, 14,00:48 [/time]
Крысы не разговаривают! Вы уверены что это не хрипы, ведь она у вас в начале чихала... не перетекла ли респираторка в бронхи? Приложите ее бочком к своему уху и послушайте откуда идет звук...
Нет не хрипы.Она здорова-это точно Это разговоры)))

Добавлено [time]Февраль 18, 2016, 14,02:18 [/time]
Хотела фото загрузить .Что-то не так сделала.Оно маленькое вышло.Похоже мои девоньки начинают потихоньку дружить)))

Добавлено [time]Февраль 18, 2016, 14,04:39 [/time]
Ну, я так поняла, раз с морской свинкой сравнивают, значит все-таки пикает громко  shuffle

Именно так.Громко пикает!

Добавлено Февраль 18, 2016, 14,14:25
Кери по размеру скоро догонит Моню.Не много осталось.Качество фото не очень,но смысл дружбы очень проглядывает)))
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 14,14:25 от Karo »

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #177 : Февраль 18, 2016, 14,17:35 »
Катя, все равно лучше показать РЕКОМЕНДОВАННОМУ врачу и убедиться, что именно разговаривает.  Я так уверенно говорю о своих, опираясь на мнение врача.  Вам дали очень хороший совет связаться с Романом.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #178 : Февраль 18, 2016, 14,24:32 »
Катя, все равно лучше показать РЕКОМЕНДОВАННОМУ врачу и убедиться, что именно разговаривает.  Я так уверенно говорю о своих, опираясь на мнение врача.  Вам дали очень хороший совет связаться с Романом.
Если бы она хрипела -это было бы сразу понятно,я сама бывший фельшер и поняла бы ,если животное болеет.У нее все хорошо.Кушает много,растет не по дням,а по часам.Веселая и довольная.Разговаривает только по желанию-не часто))))А чихала,похоже от сена.Я его убрала и буквально на второй день чих стал пропадать.Опилки прессованные обратно положила,но чих не повторялся больше.ТТТ

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысодевочки Моня и Кери
« Ответ #179 : Февраль 18, 2016, 14,29:11 »
Ну, тут есть нюансы.. При простуде поганки не только хрипят, сопят, чихают, гукают.. А еще и чирикают. Как птички. Я когда от Маськи этот чирик услышала - ушам своим не поверила. А после лечения, еще долго на птичье чириканье с инфарктом к клетке бежала диверсанта вычислять.  :facepalm
Вы Роме не писали? Он недавно в дневнике появлялся. С новостями плохими, но тем не менее.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса