Автор Тема: Крыски-мурыски  (Прочитано 40598 раз)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #280 : Апрель 18, 2016, 19,58:32 »
Ну это да  ;D Я мужу также сказала  ;D
Ь
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #281 : Апрель 18, 2016, 20,02:24 »
я разницы между 2мя и тремя вообще не заметила по уходу, а вот в отношениях крыс... стало так интересно наблюдать!  ;D
вот даже если крысы три, но в трех разных клетках и не дружат - это жутко изматывает. а когда их пять и в одной, то все нормально
согласна.
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #282 : Апрель 18, 2016, 20,07:55 »
Меня ещё сын приколол.
Говорю ему:
- Сань, я не против, но папа нас из дома не выселит?
- а я ему скажу, что это я захотел, он скажет "Сааааша!" И не выселит  icon_lol
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #283 : Апрель 18, 2016, 20,09:18 »
Меня ещё сын приколол.
Говорю ему:
- Сань, я не против, но папа нас из дома не выселит?
- а я ему скажу, что это я захотел, он скажет "Сааааша!" И не выселит  icon_lol

класс! хороший мальчик растет, знает, как папу задобрить))))
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #284 : Апрель 19, 2016, 10,06:53 »
Вот такой у меня получился фурет

А такой был вчера закат
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #285 : Апрель 19, 2016, 10,10:40 »
фурет отличный вышел!  shuffle мальчишкам там будет хорошо

я бы посоветовала туда пока никого не заселять, пока мальчишки не сселятся окончательно. ничейная клетка всегда лучше, чем клетка, которая когда-то была Чьей-то - это может обострить борьбу за власть))) ну или выдраить ее потом с отбивалкой запаха

кстати, парни-то как друг к другу относятся?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #286 : Апрель 19, 2016, 10,11:38 »
 yahoo yahoo yahoo Леночка, с пополнением тебя. Очаровательный хасёнок. Быстрого вам подселения и долгой счастливой жизни. Фурет хорошо получился. Я бы парням еще страховочных гамаков добавила.  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #287 : Апрель 19, 2016, 10,18:26 »
yahoo yahoo yahoo Леночка, с пополнением тебя. Очаровательный хасёнок. Быстрого вам подселения и долгой счастливой жизни. Фурет хорошо получился. Я бы парням еще страховочных гамаков добавила.  shuffle

не подумай, что я с тобой спорю, я вообще за страховку) просто крик души - задолбало!! сколько гамаков ни вешай - эти мерсссские мужоки умудряются падать  :wall
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #288 : Апрель 19, 2016, 11,16:14 »
Леночка, с очаровательным пополнением yahoo hb hb hb
Классный деть!!
Я думала что ты возьмешь Изабелькиного братика из  Доброй сказки ;)
Я везде развешиваю страховочные гамаки, в них и спят, и носятся и гадят.
Жалко что мы не встретились на Усатых..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #289 : Апрель 19, 2016, 12,05:34 »
Девочки, спасибо!  hb
Жанна, мне тоже жалко, что не встретились (( Мне таааак нравился тот малыш! Но я била себя по рукам, а тут... Вышло незапланированно  :bm
Мальчики относятся друг к другу как будто всю жизнь вместе были. Ни одного писка, пушения, даже прописку толком не спросили  ;D
А с обустройством я растерялась. Я привыкла все вешать на потолок, а тут он выше намного и открывается  ;D Как эти страховочные гамаки-то вешать? У меня есть один большой хорьковый, пойдёт? Или надо джинсы дербанить?
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #290 : Апрель 19, 2016, 12,12:13 »
к стенкам все можно крепить)

я страховочные гамаки вешаю в шахматном порядке, то есть, если крыса полетит свехну хубарем - чтобы она летела 1. недалеко 2. по мягкому. сейчас сфоткаю свою клеть, она пока не обустроена, т.к. парни все еще дерутся, но гамаки там есть как пример

Добавлено [time]Апрель 19, 2016, 12,16:50 [/time]
вот:
Спойлер

сверху может быть ваша реклама должен висеть спутник (а под ним - еще гамак), но не висит, потому что обойдутся, например  :bm пусть сначала сселятся, а потом уже спутники да домики

то есть, укрытий у меня сейчас нет вообще - только страховка, чтобы с полки не полетели (а мои дураки могут, особенно один)

на истинность не претендую и тоже рада советам по оформлению)
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2016, 12,18:44 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #291 : Апрель 19, 2016, 12,16:52 »
всё в дело пойдёт! можно вообще с одной стороны, где нет полки гамак - простую джинсу как полку растянуть на всю ширину, а сверху понавесить небольших гамачков  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #292 : Апрель 19, 2016, 12,25:20 »
Оххххх, буду тогда смотреть, думать и пробовать разные варианты

Вот чем мне Рэббит точно больше нравится, так это тем, что проходя мимо, можно было сквозь прутья всех погладить ))))
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #293 : Апрель 19, 2016, 12,30:18 »
Вот этим старый фурет и хорош. Такой как у меня - у него расстояние больше между прутьями (1,4 см примерно)  :P Я и глажу, и фотографирую через них. У меня с моим пристрастием к расстоянию между прутьев в 1,4-1,8 см почти нет выбора клеток  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #294 : Апрель 19, 2016, 12,35:39 »
зато очень прикольно, когда дверцу открываешь - и все уже тут как тут, в очереди на поглаживания стоят)))

в общем, краткая выжимка по моим парнишам: двое - задиры и гопники, которые вечно катаются в клубке и падают с полок. один - толстячок, у которого попа перевешивает все остальное, так что прыгнуть - может, а вот долететь - не факт. поэтому повесила гамаки так, чтобы при падении с полки приземлился аккурат куда надо. тут на форуме (не помню, в какой теме), продают страховочные гамаки под размер фурета, так, чтобы точно на пол не упал в случае чего. я все засматриваюсь и хочу сшить что-то подобное (только шить не умею)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #295 : Апрель 19, 2016, 12,54:04 »
И просто его внизу повесить, а в нем лазы вниз?
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #296 : Апрель 19, 2016, 12,57:33 »
И просто его внизу повесить, а в нем лазы вниз?

сейчас поищу. кажется, Каа шьет их...

Добавлено Апрель 19, 2016, 12,59:29
ошиблась. у Каа отпадные домики, а страховочные шьет Лаириель.

вот ссылка на тему: http://rat.ru/forum/index.php?topic=56739.0

а вот сам гамак как выглядит: http://s019.radikal.ru/i636/1402/3d/e4e1bf98f4eb.jpg
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2016, 12,59:29 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #297 : Апрель 19, 2016, 13,00:53 »
Страховочные гамаки шьет Настя-Лариэль. У меня такие. Очень удобно. Вечером скину фото. А вот перекрывающие друг друга гамаки у меня не прижились. Ибо некоторые Заи умудряются с них падать.. Да и некоторые главнючки тоже.  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #298 : Апрель 19, 2016, 13,03:55 »
И Каа тоже шьет страховочные
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крыски-мурыски
« Ответ #299 : Апрель 19, 2016, 13,04:12 »
Страховочные гамаки шьет Настя-Лариэль. У меня такие. Очень удобно. Вечером скину фото. А вот перекрывающие друг друга гамаки у меня не прижились. Ибо некоторые Заи умудряются с них падать.. Да и некоторые главнючки тоже.  shuffle

опять на ЗАю наговариваешь, мать?  :ass
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден