Автор Тема: В животе бабочки, в голове тараканы, а в сердце крысы)))  (Прочитано 154456 раз)

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Игорь зачетный!
Одобрямс!
Спасибо)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
А не фиг было говорить, что в нашем доме больше не будет крыс  :bm он меня реально к ним ревновал  :facepalm
Ооо, как я тебя понимаю ;D Но мой животных в целом любит (и это взаимно), у меня прокатывает, когда я ему чуть больше внимания на этом фоне уделяю и крысочку потискать подсовываю, от подсунутой крысочки не отвертишься icon_lol
Игорь классный получился nyam
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
С заслуженными наградами и красивой картинкой! :)
Прикольно татуха получилась, аж самой захотелось, хотя я не особый ценитель татуировок, больше уважаю татуаж на лице и умеренный пирсинг. ;D
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ооо, как я тебя понимаю ;D Но мой животных в целом любит (и это взаимно), у меня прокатывает, когда я ему чуть больше внимания на этом фоне уделяю и крысочку потискать подсовываю, от подсунутой крысочки не отвертишься icon_lol
Игорь классный получился nyam
От подсунутой не отвертишься, это точно))
Игорек принимает комплименты, аж покраснел весь)) завтра по графику зачесаться должен))
А мы заболели( отвезла утром мелкого в школу, поехала на сутки. В 11 звонит учительница: забирайте, температура и рвота. Отец забрал, отвез к деду и уехал на работу. Дед ненадежный, ему на всех плевать, кроме себя, переживала очень. У мелкого 39, бывший муж поехал обратно на случай, если неотложку вызывать. У меня голова чугунная, думала тоже заболеваю. Девки на работе меряли давление себе, дай, думаю, тож померяю, хотя была уверена, что норм, а башка болит от температуры. В итоге оказалось, что у меня 140 на 100 при рабочем 90 на 60. Отправили домой. Забрала мелкого у отца, выпила андипал, лежу. Плющит...

Добавлено Декабрь 08, 2016, 19,31:25
С заслуженными наградами и красивой картинкой! :)
Прикольно татуха получилась, аж самой захотелось, хотя я не особый ценитель татуировок, больше уважаю татуаж на лице и умеренный пирсинг. ;D
Спасибо! Приезжайте тоже на следующую выставку в апреле!
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2016, 19,31:25 от M16 »
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Не, за полторы тыщи км я уже крыс точно не потащу, одного раза вполне хватило. ;D Если соберемся выставляться, то в Казани.) Если звезды удачно сложатся и домой в это время поеду, то на московскую схожу обязательно и без крыс, уж больно фотки соблазнительные с выставки. :P
Выздоравливайте, не болейте там!
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Не, за полторы тыщи км я уже крыс точно не потащу, одного раза вполне хватило. ;D Если соберемся выставляться, то в Казани.) Если звезды удачно сложатся и домой в это время поеду, то на московскую схожу обязательно и без крыс, уж больно фотки соблазнительные с выставки. :P
Выздоравливайте, не болейте там!
Спасибо, постараемся!
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ночевали ужасно, 39,4-38,5 на нурофене, парацетамол ему нельзя. Бредил, вскакивал все время, то пить, то писать,то сам не знаю что. Умудрился в таком состоянии заметить Игоряна) Мама, ты что, татуировку сделала?! Попросила не сдавать меня бабушке)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Бедный ребенок. Здоровья сынуле, пусть скорее выздоравливает.  hb hb hb Хуже нет, когда детки болеют.  :-\

Спойлер
Мы тоже парацетамол не пьем. Но и нурофен не особо помогает. Я столкнулась с подделкой. Не могла сбить температуру у ребенка. Вызвала скорую. И врач нам посоветовала заменить на ибупрофен этот нурофен. Типа.. он дорогой, часто подделывают. А ибупрофен дешевый, но действенный, он не такой популярный, подделок мало. У меня был взрослый в таблетках. Пол таблетки сняли жар. Спроси у врача, мы с тех пор пьем ибуклин взрослый или ибупрофен 400. У нас же вроде одногодки? Моему восемь лет.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Бедный ребенок. Здоровья сынуле, пусть скорее выздоравливает.  hb hb hb Хуже нет, когда детки болеют.  :-\
Спасибо, Машуль! Про лекарства буду иметь в виду. Наши одногодки, ага
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ух. сынуле поправляться скорее(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
ух. сынуле поправляться скорее(
Спасибо! Температура спала, но общее состояние мерзкое, говорит( у меня опять 145 на 100
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :ass вы прекращайте там болячками баловаться лучше плюшками Выздоравливайте оба два  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
:ass вы прекращайте там болячками баловаться лучше плюшками Выздоравливайте оба два  :hug
Плюшек нема shuffle
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну чайком мартиней тогда. Но болячки ваши выкиньте в окно. Ниннада оне вам!  nono
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ну чайком мартиней тогда. Но болячки ваши выкиньте в окно. Ниннада оне вам!  nono
Как скажешь, дорогая  :hug
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Девчули, а помогите разобраться, пожалуйста, я чет туплю и до конца не могу понять, что значат титулы на выставке)) среди кого выбирают Bs и cac и чем они отличаются? В инете не нашла объяснений...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
выздоравливать там побыстрее и больше не вздумать болеть!

пы сы, а у меня подарком на Нг будет татуха крысявы)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
http://fancyrat.ru/expertiza.html
О, спасибо, разобралась, вроде) то есть Форест у меня лучший мужик среди дамбо стандарт селфов?)

Добавлено Декабрь 09, 2016, 20,51:52
выздоравливать там побыстрее и больше не вздумать болеть!

пы сы, а у меня подарком на Нг будет татуха крысявы)
Спасибо, мы стараемся изо всех сил!
Круть! Уже решила, что именно и где?)
Игорян не болит и не чешется, ттт, приживается в стае))
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2016, 20,51:52 от M16 »
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
О, спасибо, разобралась, вроде) то есть Форест у меня лучший мужик среди дамбо стандарт селфов?)
Выходит, что так ;)
Давайте-ка, не болейте, а то взяли моду дурной пример брать ;D Сама сегодня первый день без температуры проснулась
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.