Автор Тема: В животе бабочки, в голове тараканы, а в сердце крысы)))  (Прочитано 154372 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Накрыть какой-нибудь калабахой пластиковой. Типа контейнера. Большой дуршлаг?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Накрыть какой-нибудь калабахой пластиковой. Типа контейнера. Большой дуршлаг?
Чем накрыть?) Дуршлаг в диаметре как мышь в длину
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 shuffle Ну, есть же всякие контейнеры. Икеевские, например. Круглые  ::)

Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
shuffle Ну, есть же всякие контейнеры. Икеевские, например. Круглые  ::)
Дык ручка дуршлага мешать будет, не? Если сверху прост контейнер вверх ногами поставить, как он там дышать будет?
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
В дуршлаке же дырочки? И закрыть не плотно. Просто чтоб не сбежал. Придется рядом стоять и держать.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ничонежалко. кто крысу любит - тот ее губит (с) не убудет от мышатины, если мышатин посидит часик в дуршлаге. к тому же, в нем будет страшно - быстрее сдаст анализ  :bm переноску, в нее - дуршлаг, сверху хоть крышкой от переноски (если налезет), хоть чем накрыть. и усе. если чем плотным - оставить щели для воздуха
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Маш, как вы там ?  shuffle

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Маш, как вы там ?  shuffle
Вроде ничего, ттт. Кушают, скачут, дерутся, обои жрут) Янсен украл у меня из тарелки спагетти, на стол с плеча прыгнул и бежать))
К Тишкиной сегодня в 15.30, попытаюсь до этого времени собрать мочу...
Думаю, может Фореста с собой прихватить или так нельзя?
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Наверно прихватить-пусть посмотрят уши... это не лишнее-чтоб сюрпризов не было. Ну в рамках общего осмотра-по крайней мере так делает Новикова-крысу щупает (на предмет лишнего мяса-опухолей), смотрит уши-отоскопом, глаза, зубы, шерсть, лапы, слушает...
Я не знаю, какой порядок у Тишкиной... Новикова обычно не отказывает...-ну у меня все крысы лечатся у нее-поэтому она долго возится при первичном осмотре-а потом обращает внимание на что-то с учетом своих записей-у Урала на когти-отросшие вместо выдранных, у ЕГора на проплешину на морде-шрам и на уши, у Жюлика-на шерсть-потому как было подозрение на паразитов... и тд

Ну если хулиганят-то все не так плохо...  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2016, 09,32:07 от MashaL »

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Наверно прихватить-пусть посмотрят уши... это не лишнее-чтоб сюрпризов не было. Ну в рамках общего осмотра-по крайней мере так делает Новикова-крысу щупает (на предмет лишнего мяса-опухолей), смотрит уши-отоскопом, глаза, зубы, шерсть, лапы, слушает...
Я не знаю, какой порядок у Тишкиной... Новикова обычно не отказывает...-ну у меня все крысы лечатся у нее-поэтому она долго возится при первичном осмотре-а потом обращает внимание на что-то с учетом своих записей-у Урала на когти-отросшие вместо выдранных, у ЕГора на проплешину на морде-шрам и на уши, у Жюлика-на шерсть-потому как было подозрение на паразитов... и тд

Ну если хулиганят-то все не так плохо...  ;D
А записывалась-то я с одним, вдруг не разрешат... В одной переноске везти или в разных? Янсена пока не повезу, позже как-нибудь, а на Фореста после виселицы хочу чтоб взглянула, да и чихал он иногда. Надеюсь, примет. Или позвонить в клинику, спросить?
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Знаешь-а мне кажется иногда не зависимо от "можно-нельзя" действует правило -"как договоришься". Думаю что-бери, вези обоих... тока подумай че про второго сказать-ну там-волнуешься, не так много возможностей приехать... когда записывались ты хотела тока одного, но и второй чето куксится-немогли бы вы и второго посмотреть...  Как-то так... Иногда даже если нельзя-получается договориться  :bm

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Знаешь-а мне кажется иногда не зависимо от "можно-нельзя" действует правило -"как договоришься". Думаю что-бери, вези обоих... тока подумай че про второго сказать-ну там-волнуешься, не так много возможностей приехать... когда записывались ты хотела тока одного, но и второй чето куксится-немогли бы вы и второго посмотреть...  Как-то так... Иногда даже если нельзя-получается договориться  :bm
Попробую)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
везти надо однозначно двоих - им не так страшно, это как минимум. ну и осмотр лишним не бывает.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Мы никуда не уехали, из-за меня(( Я пошла в человеческую клинику к 12 на часок и вышла оттуда в 16.30 только :wall
Позвонила в Созвездие, отменила прием, перезаписалась на среду...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74773
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
мочу собираешь как получится, желательно после сна ( я мою ванну начисто, протираю - чтоб сухо было и сажаю крысь туда. И караулю со шприцом. Пописала - собрала) в шприц и везу в Шанс на СЕльскохозяйственную. Даже если это 1 мл я  говорю - у меня крыса - откуда я из нее больше возьму?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
мочу собираешь как получится, желательно после сна ( я мою ванну начисто, протираю - чтоб сухо было и сажаю крысь туда. И караулю со шприцом. Пописала - собрала) в шприц и везу в Шанс на СЕльскохозяйственную. Даже если это 1 мл я  говорю - у меня крыса - откуда я из нее больше возьму?
О, спасибо! Ванна гуманнее дуршлага)))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
С чистой сухой пластиковой полочки очень удобно шприцом набирать. Только так и собираю.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
https://m.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/semya_krys_kormyaschie_krysy_s_golyshami_795393177
Наткнулась сейчас на авито на это объявление и была в ужасе!! Как так можно, как??? Тварь :wall
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Olesya1981

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
  • Город: Московская область.Город Пушкино
    • Имя: Олеся
Кошмар...несчастные животные. Каждому такому уроду ,что так мучают животинок,ужасной старости. Все им вернётся
Мои любимые :лысик Фросечка,Голубая Лолочка и капюшончик спасеныш Масяня...мои дамбоухие девочки


https://vk.com/olesyakuc

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
https://m.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/semya_krys_kormyaschie_krysy_s_golyshami_795393177
Наткнулась сейчас на авито на это объявление и была в ужасе!! Как так можно, как??? Тварь :wall

ну вот зачем я это открыла.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден