Автор Тема: Плохое самочувствие у питомца  (Прочитано 374 раз)

closerose

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Видео поведения

девочка, ей чуть меньше года.
пришла утром сама (забралась на кровать и улеглась на руку), издаёт странные звуки,немного подергивается, но это больше похоже на прерывистое дыхание. От еды отказывается, попробовала маленький кусочек сыра, остальное не ест и не пьёт.
Особую активность не проявляет, лежит ровно, будто хочет, чтобы ее согрели (лежим с ней рядом, греем, но на тело не нажимаем).
Из глаз и носа выделений никаких нет, на шерстке тоже ничего не замечаем ,она слегка подергивает носиком, иногда открывает глазки, но чаще лежит с полузакрытыми.
Кормим постоянно , без вредностей. Постоянно даём фрукты и овощи, вода в поилке есть всегда. Активничала раньше много, сейчас первый день почти только лежит, чихает периодически. Если как-то влияет погода,то довольно холодно и пасмурно, на улицу в такое время не выносим, боимся, что заболеет.
Возможности к ветеринару повезти нет. Проконсультируйте по данному вопросу пожалуйста.

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75762
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Плохое самочувствие у питомца
« Ответ #1 : May 29, 2020, 23,36:31 »
к сожалению, по вашим данным можно предположить что угодно - от ОГМ до отказа почек или опухоли в брюшной полости. У нее ввалились бока, она слабая.. это я увидела, но для постановки диагноза этого недостаточно, увы. Надо к врачу.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер