то есть, кроме белка, вас ничего не смущает в анализе мочи?
Во-первых, вы собрали не в стерильную емкость и в анализе полно бактерий. Во-вторых, лейкоциты - это говорит о воспалительном процессе, в-третьих- трипельфосфаты - это мочекаменная болезнь, в четвертых - эритроциты - говорит о том, что трипельфосфаты царапают стенки мочевыводящий путей.
Возможно, из-за некачественного сбора и долгой доставки, показатели не очень точные. Вам нужно пойти в лабораторию, договориться что вы привезете немного попозже анализ. Накануне вечером проверьте - нет ли пробки в писюне, уберите если есть. Собирайте в чисто вымытый поддон клетки, Просто достаньте его утром из домика и посадите в пустую клетку на какое -то время, он пописает. Собирайте 5-10 мл шприцом, можно через иглу. Везите с хладоэлементом, чтоб не перегрелась.
По вашему описанию - крысе больно писать. Не затягивайте с повторным анализом. Как сделаете - пишите, будем думать, как лечить