Добрый вечер! Пожалуйста, помогите советом.
Крыс, 1.2 года, мальчик. Недели три назад стал вялым, лапки подкашивались. Вызвали ратолога, который поставил кучу диагнозов и прописал лечения чуть ли не от всего, прокололи уколы по его рекомендации, четыре дня, увидели, что мальчику хуже, стал отказываться от воды. Повели в клинику к ратологу, который поставил диагноз, после рентгена, о недостаточном усвоении кальция. И вновь лечение не помогло. Крыс умирал - отказался от еды, лежал парализованный, тяжело дышал. В отчаянии наткнулся на пост с нашими симптомами (
http://www.rat.ru/forum/index.php?topic=68856.0). Тут же рванул в аптеку купил лекарства и начал колоть Преднизалоном в дозировке 0.1 и отпаивать его 0.25 таблетками каберголина. Малыш ожил. На следующий день начал кушать с ложечки жидкую еду, грызть камень, понемногу двигаться. Прогресс налицо. Колем преднизалоном уже четыре дня. Сейчас крыс уже активно ходит, сам ест (но пока жидкие детские пюрешки), пытается залезть на верхний ярус в клетке, глазки первый день, как чистые, вообщем, почти вернулся к обычной жизни.
Подскажите пожалуйста, дальнейшую стратегию лечения, просто, насколько я понял надо будет снижать дозировку таблетки и отменять уколы. Помогите советом, сколько ещё колоть и когда можно снижать и до какой дозировку каберголина?
Спасибо!