Автор Тема: Внимание! Кладбище домашних животных на новой Птичке..  (Прочитано 10002 раз)

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Не надо в этой теме ссылаться на историю человека, здесь скорее проявляется отсталость славян, чем что-то другое.
Оставим вопрос о неандертальцах и не будем обсуждать здесь интелект славян. Тем более что вы глубоко ошибаетесь.
« Последнее редактирование: Май 08, 2006, 16,12:50 от ChiljaAndLilja »

Ilja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Город: Lethbridge, Canada
    • Дикие крысы
Оставим вопрос о неандертальцах и не будем обсуждать здесь интелект славян. Тем более что вы глубоко ошибаетесь.
Я не об уровне интеллекта говорил, а о доле обывателей среди славян. Процентов 95 всех русских – обыватели, т.е. по сути те же животные, только на двух ногах и без перьев.

По отношению к животным славяне очень близки к китайцам и японцам (где господствует либо потребительское отношение к животным, либо отношение как к куклам Барби).
Сайт и форум "Дикие крысы": http://wildrats.ru/
Последнее обновление: 23.05.2015

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Я не об уровне интеллекта говорил, а о доле обывателей среди славян. Процентов 95 всех русских – обыватели, т.е. по сути те же животные, только на двух ногах и без перьев.
А вы много неславян видели, скажем видели ли норвежцев в их родной среде обитания, немцев, голландцев или бельгийцев и прочих?
 Вы видели их пятнадцать минут или жили с ними лет несколько?
: May 09, 2006, 13,46:16
Не надо в этой теме ссылаться на историю человека, здесь скорее проявляется отсталость славян, чем что-то другое.

Что касается неандертальцев. Если проследить ход эволюции, то, мне кажется, вполне можно сделать вывод, что возникновение человека – естественное, не случайное и обязательное явление. В каком-то плане человек – это вершина эволюции, т.к. эволюционный процесс изначально направлен в сторону все большей НЕзависимости организмов от среды, человек соответственно самый независимый. Вообще эволюция не хаотична, а вполне закономерна.

Вероятно, природа создала человека для регуляции природных процессов, защиты биосферы от всяких опасностей и, в конце концов, переноса жизни на другие планеты.

Вымирание неандертальцев – тоже закономерность. Они пошли по пути инадаптации, а это всегда тупиковый путь. Как вы думаете, что бы было, если бы сегодня кроме сапиенсов жило еще несколько миллиардов неандертальцев, которые питаются почти исключительно мясом? Кстати, параллельно с сапиенсами кроме неандертальцев жили еще как минимум 2 вида людей.
У меня просто нет слов ??? ??? ??? fool

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Похоже, тут у нас "Национальный вопрос - 2"...
Хотя отчасти Ilja прав. Пожалуй, только в странах Запада возможно уголовное дело в отношении людей, вышвырнувших живого хомячка из окна (Германия) или оставивших у дороги ручную белую крысу в клетке (кажется, Австралия). В России это нереально. По причине отсутствия внятных законов и уже упомянутого потребительского отношения к животным. Может быть, когда-нибудь призовут к ответу и убийц котят на Птичке. Хочется в это верить.
Но с такой однозначно негативной характеристикой представителей именно русской нации согласиться сложно (потому что для меня слово "обыватели" имеет все-таки негативный оттенок). Думаю, вменяемых и мыслящих людей здесь все же больше, чем 5%...
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Ilja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Город: Lethbridge, Canada
    • Дикие крысы
Похоже, тут у нас "Национальный вопрос - 2"...
Хотя отчасти Ilja прав. Пожалуй, только в странах Запада возможно уголовное дело в отношении людей, вышвырнувших живого хомячка из окна (Германия) или оставивших у дороги ручную белую крысу в клетке (кажется, Австралия). В России это нереально. По причине отсутствия внятных законов и уже упомянутого потребительского отношения к животным. Может быть, когда-нибудь призовут к ответу и убийц котят на Птичке. Хочется в это верить.
Но с такой однозначно негативной характеристикой представителей именно русской нации согласиться сложно (потому что для меня слово "обыватели" имеет все-таки негативный оттенок). Думаю, вменяемых и мыслящих людей здесь все же больше, чем 5%...

Вменяемый и мыслящий не значит, что не обыватель. Прочитал тему "Национальный вопрос", Drunk там дал замечательно простое определение обывательства ("меня не трогает ничего, что не направлено лично против меня, моих родственников и моих друзей"). По этому принципу живут животные, но "по идее" не должны жить люди.
По мне так все проблемы в мире либо от обывателей, либо от фанатиков: от проблем локального уровня (котята на Птичке) до глобального (экологический кризис, голод, терроризм любого рода и т.д.).

Для меня тоже слово "обыватель" имеет негативный оттенок, но негативного отношения к обывателям у меня нет, просто как-то не тянет с ними общаться и все.
Сайт и форум "Дикие крысы": http://wildrats.ru/
Последнее обновление: 23.05.2015

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
По мне так все проблемы в мире либо от обывателей, либо от фанатиков: от проблем локального уровня (котята на Птичке) до глобального (экологический кризис, голод, терроризм любого рода и т.д.).
Наверное, и от тех, и от других вместе. Фанатики творят зло, а обывателям пофиг...
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
а с какой именно стороны от Птички этот лес? Часто ездила на Птичку и в лесок заходила, но никаких животных не видела..... Может не туда ходила.....?
Ищу своего вОрона...

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
На Песикоте, говорят, что вранье :-\
Не знаю...
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Nasty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Москва
а с какой именно стороны от Птички этот лес? Часто ездила на Птичку и в лесок заходила, но никаких животных не видела..... Может не туда ходила.....?
Странно... Сама там не была, но была уверена, что правда животных выкидывают туда... А если нет, то кому надо дурить народ по поводу кладбища домашних животных на птичке? ???

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Ну кому нада дурить.....вопрос конечно интересный......
Но вот не видела я там никакого зверья и все тут! Я тоже как-то давно прочитала....подумала что за уроды и решила что схожу поищу... может выудить кого получиться....но никих зверушек не обнаружила.....
Ищу своего вОрона...

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
кому надо дурить народ по поводу кладбища домашних животных на птичке? ???

Возможно, это сделано для "стимуляции" покупки живности на Птичке.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Ага, именно из-за дурости я лично ездила с человеком, который собирает этих животных в это лес на его между прочим Ауди А6 (он владелец какой-то компьютерной фирмы). Хотя сейчас может уже и не выбрасывают животных.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
на его между прочим Ауди А6

а это тут при чем?

biachka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Вы знаете да, я от многих, кто видел этот сайт слышала что теперь они зверей будут покупать ТОЛЬКО на птичке, что бы спасть хоть одного.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
а это тут при чем?

Серьёзный человек не будить дурить. У него есть дела поважнее.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
Gara, а когда вы ездили в этот лес за животными? Давно?

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Вы знаете да, я от многих, кто видел этот сайт слышала что теперь они зверей будут покупать ТОЛЬКО на птичке, что бы спасть хоть одного.
Это вариант подсказанный сердцем, спасти бедных зверюшек... А если подумать головой, то чем меньше будет на птичке спрос, тем меньше будет и предложение, и все эти перекупщики начнут искать себе более выгодное дело.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Gara, а когда вы ездили в этот лес за животными? Давно?

давно, год назад
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Mikki-minni

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва, Коньково
  • Лапочка!!!!
Ужас!Я реально разрыдалась!!! :'( ну как вообще птичка еще существует?Как ее еще не закрыли и всех баб и дедов в тюрьму не посадили!!!!??? У нашей школы недавно с подругами такое нашли!!!! Видим: лежит мышка мертвая вся в крови с оторванной лапкой и над ней картонка с надписью: Мышь!!! Так бы и убила садистов!!! Около дома недавно видела, как 2 мальчика кошку за хвост крутят жестоко!!!!!
Крысы - цветы жизни!

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Mikki-minni, смысл поднимать темы годовалой давности?
закрыла.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)