Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 538142 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
урааа))) лазарету конец!!

портретный... Дашунь... ПОРТРЕТНЫЙ!!!!!!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Хорошие новости!)))))Выздоравливайте)))))Мы с вами! rat_hugs

Спасибо  :hug  пытаюсь изо всех сил)

урааа))) лазарету конец!!


Да если бы!.. даже не близко там конец


портретный... Дашунь... ПОРТРЕТНЫЙ!!!!!!!


Портретный) только не факт, что починят его
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Портретный) только не факт, что починят его
Починят, куда денутся  :police:

мой маленький лазарет потихоньку начинает заканчиваться. еще 10 дней - и высплюсь  ;D
@@@@@@@@@@ Пусть скорее все выздоравливают. Держись, Дашунь.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Объективу выздоравливать, как и оставшимся на лечении крыскам...
а остальным - не болеть hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Машуля, Оленька, спасибо!  :hug

итак, вчера ходила с Патричкой в Ласку. просидели 5 часов, за это время моя задница приняла форму дивана, мне кажется  ;D во всяком случае, я поняла, что ходить - это круто! да даже просто стоять круто. посветили фонариком во все места, сделали клинический анализ крови и биохимию - крыса здорова. вот хоть ты тресни. ан нет - вялый, глаза прищурены, как будто старик стариковый. при этом тонус в мышцах есть, он ходит, пьет, ест, если прикорм дают вкусный - лезет по решетке покруче скалолаза. а в остальное время спит в поддоне. он вообще стал все время спать. а молодежь его переворачивает, насилует, да просто затаптывает. поэтому днем он спит со стаей, а на ночь, когда все бесятся и носятся - переезжает в личные апартаменты на пару с Адамом для компании. сейчас все спят кучей вокруг него, но что будет, когда они проснутся - немного предсказуемо.

не скажу, что с Адамом Патрик сильно дружит. он вообще особо ни с кем не дружил, кроме Карлуши, а молодежь подсадить к нему нельзя - смысла тогда. до него только кастратам нет дела.

Марила Listik предположила, что ему было больше, чем 5 месяцев, когда я его забрала. так-то все может быть, это зоомаг, и про месяц рождения сказать могли все, что угодно. черт знает. старость? начинающая расти опухоль в башке? что-то еще? симптоматики головы нет. ничего нет.

какой-то из сиамов скачет в колесе так, что колесо долбится о решетку. звук - как будто стены кто-то ломает. Моль снова вообразил себя Самой Главной Крысой и катается клубком по клетке с... а с кем придется. если натыкается на пасюка, визг стоит - отдыхает даже самая стервозная женская стая. Моль бессовестно щипан за пузо и проинформирован, что в нашей семье есть традиция кастрировать капюшонов. и все это где-то в 4 утра. "наконец-то я высплюсь" - сказала я, ложась спать. "лол што?" - ответили крысы.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
традиция то да... надо соблюдать традиции!

а по твоим подсчетам сколько Патричке?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Машуля, Оленька, спасибо!  :hug

итак, вчера ходила с Патричкой в Ласку. просидели 5 часов, за это время моя задница приняла форму дивана, мне кажется  ;D во всяком случае, я поняла, что ходить - это круто! да даже просто стоять круто. посветили фонариком во все места, сделали клинический анализ крови и биохимию - крыса здорова. вот хоть ты тресни. ан нет - вялый, глаза прищурены, как будто старик стариковый. при этом тонус в мышцах есть, он ходит, пьет, ест, если прикорм дают вкусный - лезет по решетке покруче скалолаза. а в остальное время спит в поддоне. он вообще стал все время спать. а молодежь его переворачивает, насилует, да просто затаптывает. поэтому днем он спит со стаей, а на ночь, когда все бесятся и носятся - переезжает в личные апартаменты на пару с Адамом для компании. сейчас все спят кучей вокруг него, но что будет, когда они проснутся - немного предсказуемо.

не скажу, что с Адамом Патрик сильно дружит. он вообще особо ни с кем не дружил, кроме Карлуши, а молодежь подсадить к нему нельзя - смысла тогда. до него только кастратам нет дела.
Может Патрик просто на погоду так реагирует? Может Моль дефабержировать и с Патриком сдружить?  :bm  (шутка юмора)
Патрику держаться  rat_hugs
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник

а по твоим подсчетам сколько Патричке?

если верить, что ему было 5 месяцев, когда я его забрала, то год и 8.

Может Патрик просто на погоду так реагирует? Может Моль дефабержировать и с Патриком сдружить?  :bm  (шутка юмора)
Патрику держаться  rat_hugs

да вряд ли погода... она зимой долбила сильнее, но вялости такой не было.
спасибо! он, вроде, держится... он бегает. он лазает. он ест. но потом - спать. и достаешь его сонного - лапки болтаются, глаза полуприкрыты, и прям страшно, что щас посадишь - а он упадет. клинически здоровая крыса.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну так то да, пограничный возраст опять наступает. но я все же надеюсь что это просто его настроение...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну вот как бы мне говорили, что крысы живут 2-3 года, а не до 2х лет... ему даже рядом не два.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
он сможет... это же ПАТРИЧЕК!!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Патричке держаться!!! @@@@@@@@@
Эх, крыысы. Уж я то думала, что в Москве таких проблем не бывает - ваши то врачи все на свете умеют лечить! А выходит, что тоже все сложно.
Даш, а чем Е.С объясняет такое вот его состояние? Может это быть последствиями стресса после ухода Карлуши? Или времени уже много прошло? Может другому врачу его показать? Переживаю...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
он сможет... это же ПАТРИЧЕК!!!

ой надеюсь. он и Карлуша - вот их возможная смерть для меня всегда самой страшной.

Патричке держаться!!! @@@@@@@@@
Эх, крыысы. Уж я то думала, что в Москве таких проблем не бывает - ваши то врачи все на свете умеют лечить! А выходит, что тоже все сложно.
Даш, а чем Е.С объясняет такое вот его состояние? Может это быть последствиями стресса после ухода Карлуши? Или времени уже много прошло? Может другому врачу его показать? Переживаю...

лучше Новиковой врача у нас не найдешь. она и Волкова - самые крутые спецы. понимаешь, тут может быть что угодно. нельзя диагностировать болезнь, если ее нет, например. варианты - начинающаяся опухоль в бошке, которая пока не дает однозначной симптоматики? старость? МРТ без показаний делать - это больше вреда, чем пользы. он лазает по полкам. он за прикормом - первый в очереди. мышцы в тонусе. но завял. возможно, это пошлая старость... он никогда не был активной крысой. пока наблюдаем.
чтоб по Карлуше тосковать - слишком времени много прошло.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
сегодня была в ласке по записи, как приличный человек. интересное ощущение, прямо скажем  ;D

вялотекущий отит у Злош так и остался, теперь капаю капли со стероидами. Злоши недовольны, понятное дело. у остальных дыхание чистое, хасятину назвали жирным (ну он жирный, это правда), остальные растут и прибавляют в весе вполне планово. пасюк меня укусил и расцарапал руку за несовпадение во взглядах:я считала, что драконить и нервировать его, щипая за жопу - это весело, а он считал, что нет. огребла, в общем-то, заслуженно.

а вот что я подарила себе любимой на 8 марта  ;D

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а еще, а еще... а еще у нас пристраивается очаровательная мелкокрысь! пацан, два с половиной месяца, умеет строить морду мыши. кому счастье с шилом в жопе? налетай!  ;D







Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ааа, какая прелесть!!!
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
 :ass :ass :ass :ass ну низя же так дразнить, когда мимитр зашкаливает и кровь носом идет от няшности. И почему он пацан?! :'(
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
:ass :ass :ass :ass ну низя же так дразнить, когда мимитр зашкаливает и кровь носом идет от няшности. И почему он пацан?! :'(

так можно кастрировать  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Какой он хорошенький, с чубчиком))))))))
 wub wub wub
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Какой он хорошенький, с чубчиком))))))))
 wub wub wub

он очень клевый))) морда умильная

налетай, кому щщастья положить)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден