Натали Исупова (1974г.р.). Питомник "Тилвит Тег". В КДК уже столько... - сколько не живут 

 Т.е. еще до его официального дня рождения.
Пришла с двумя крысами принципиально против увеличения их поголовья у себя дома и разведения в частности... И в результате обросла целым стадом и даже крысиной династией. На данный момент 18 девиц в наличие. 
Кроме крыс  - две черепахи (почти 12 лет) красноухая и болотная, ахатины. 
Две шиншиллы: Умка(белый Вильсона) и Шуршик(черный бархат), небольшой аквариум с рыбками. Уйма цветочков.
До шиншилл, водились кролик Лапа, морская свинка Феня, попугайчики - волнистые и неразлучник, собаки, шпорцевые лягушки, разводила рыбок. 
В общем весьма скромненько. Побольше бы свободного времени завела бы еще зверушек 

 в первую очередь собаку наверное.... Собака, правда, уже у родителей опять завелась.
О себе: родилась в Мурманске, в Питере уже ... давно... с поступления в институт. 
Закончила Политех, ФТК. Работала програмистом, сейчас дизайнер и вебмастер в фирме, занимающейся автозвуком и тюнингом автомобилей.
Сын Данька - почти 5 лет. Свободное от работы время как раз и посвящено сыну, животным, комнатным растениям. В свободное от сына и животных время - немного графоманю. А рисую уже только на работе 

 Книжки:  фэнтези качественную, хоррор, исторические, мистику и мифологию,  ну и о животных само-собой (хотя это уже скорее детские вслух). Фильмы - тоже преимущественно из той же оперы.
Вот вроде и все. Фотографироваться не люблю и получаюсь редко. Но тем не менее, решила, что показаться пора.


А это фотосессия у моего самого любимого фотографа и крысовода по совместительству:



А вот и сам юный крысовод (Тилвит Тег+:), автор предыдущих трех фоток: 



Крысовод Данька увлекается почти тем же что и мама, шарит в компьютерах на уровне продвинутого пользователя, увлекается всевозможными аркадами, стрелялками и квестами, фильмами и играми про Гарри Поттера, пиратов, Шрека и рыбку Немо, книжками и мультиками, коллекционированием автомобильчиков, рисованием в фотошопе, фотографированием, играми в войнушку и в строителя укрепленных стратегических сооружений. Штатный жалельщик крыс, которым делают уколы.