все будет,но позже. Дома шаром покати, даже сахара нет, бардак полнейший, бачок унитаза не работает... атас.
Забрала у Сашеньки старух.
Тёма 1,5ложки дет питания ела 1,5 часа. У нее раздуло язык - в рот не помещается, выпал нижний зуб, вскрылась опухоль на щеке. Однако после еды пошла гулять.
У Грейси под правым ухом надулось. В ухе была пробка - красноватая (кровь?). Челюсть перекосило еще больше. Люба, помнишь, я Малышеву терзала - зубы кривые? Вот это оно и было! Самое начало. По моим ощущениям это опухоль - плотная, твердая, прикрепленная к нижней челюсти. Будет здорово, если я ошибаюсь. Грейсинька все так же бодра, жизнью интересуется.
Актру дышит тяжеловастенько, начну сегодня ей верошпирон с энапом - 2 недели отдыха прошли,сейчас опять месяц. Аб у нее закончился, но то ли не помог, то ли ухудшение пошло. Глухая. Однако косточку,обнаруженную в машине- грызть начала с удовольствием.
Фигушка,зайка, бодрячком! Начал слезиться глазик - не понятно почему. ОМЖ если и увеличились, то не намного. ИМХО, у нее нормальное состояние.
Молодежь заберу сегодня вечерком, надеюсь там обойдется без грустных новостей.
Со старухами и Бекки поедем к ЕМ 1.08 к 10 утра. Как минимум осмотр+рентген 5 крыс и 1 операция - часа3, точно...