а что за хитрый аб?
интерспектин
Гнездо на даче. Выехала всем табором. Мелких взяла в родной дюне, Лору выпускаю к девчонкам в большую клеть погулять.
Пока ехали, Боняша сняла с себя попону наполовину. Пришлось окончательно ее снимать. Шов схватился, но еще нитки убирать рано.
Абсцесс у Бейлис растет потихоньку. Но мне не нравится состояние ее кожи на месте прошлой болячки. Все ведь заживало по вторичному натяжению, а сейчас начало воспаляться... Кожица отчетливо порозовела (( . Она опять пушиться и рвется на руки..
У Геры шишка - ну не знаю, я ее каждый день вижу, мне не заметен рост. Геруська бодрая, лазит везде, лижется. Зайка моя

А еще.. я рассады цветочной накупила на 1500... Муж узнает - уб"ет нафик.. Но сама я рассаду категорически не могу выращивать - как-то пробовала бархатцы вырастить. ))) сыну на урок ботаники нужно было- они даже проклюнулись, но нести было нечего. Он пришел на урок и сказал - мою рассаду домашние питомцы с"ели.. Учитель - а какие у тебя питомцы? - КРЫСЫ!!! - а никто не испугался..