Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527105 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Эх, облом....... :'( Придется сияние в интернете смотреть ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Какая у вас там зимняя сказка!
Фанечка пусть быстрее поправляется! hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сейчас сделали первый укол. Фаня была молодцом, чуть-чуть пискнула и все, а у меня сейчас руки трясутся.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лена, ты молодец, и Фаня тоже. Мы с мужем первый раз не смогли крысу уколоть, мучались час, потом поехали в ближайшую ветеринарку, во втором часу ночи. Сейчас не понимаю- лысая крыса, не вырывается почти, коли себе и радуйся. А тогда шкурку не могли ей проткнуть...
  Фанечке выздоравливать! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня был хороший помощник) Отлично ее зафиксировал))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  А у нас я была помощником, а муж пытался колоть, потом поменялись ролями... Потом еще раз поменялись, потом поругались и в ветку поехали. Утром он уже колол, а я помогала. А потом и мне пришлось научиться, но уже шерстяную крыску. Так что вы молодцы, но лучше бы этого и не делать никогда. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Вот у меня Джеррюша сам идет колоться. Ложится на коленочки, мордочку мне в руку прячет. И ни писка! А после - сразу ласкаться лезет. Мы уже курс байтрила закончили, а Джерри все идет и так же готовится к уколу. Поразительно. Ведь он самый злюче-нервный крыс у меня.
А вспомни, как я с Такасаки мучилась после нашей операции на пальце! Казалось бы, такой хороший умный парень. Но просто ни в какую не хотел уколы делать!
Ничего, Лен. Привыкнет, и ты привыкнешь. Главное, пусть поправляется Фаня!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Фанечка, девочка, поправляйся и не болей больше.  4u
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
  А у нас я была помощником, а муж пытался колоть, потом поменялись ролями... Потом еще раз поменялись, потом поругались и в ветку поехали. Утром он уже колол, а я помогала. А потом и мне пришлось научиться, но уже шерстяную крыску. Так что вы молодцы, но лучше бы этого и не делать никогда. :-\
Если бы муж держал, то мы бы точно поругались. Он очень боится их взять чуть-чуть посильнее, говорит, что я им косточки поломаю.

Вот у меня Джеррюша сам идет колоться. Ложится на коленочки, мордочку мне в руку прячет. И ни писка! А после - сразу ласкаться лезет. Мы уже курс байтрила закончили, а Джерри все идет и так же готовится к уколу. Поразительно. Ведь он самый злюче-нервный крыс у меня.
А вспомни, как я с Такасаки мучилась после нашей операции на пальце! Казалось бы, такой хороший умный парень. Но просто ни в какую не хотел уколы делать!
Ничего, Лен. Привыкнет, и ты привыкнешь. Главное, пусть поправляется Фаня!
Джерри у тебя просто уникум в этом плане)) А может быть понял, что ему легче от уколов становится.

Лучше бы опыта уколов не было, но если надо, значит будем учиться и будем лечиться))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лен, да это понятно. Лучше бы не было. Но раз так сложилось, что надо, значит надо делать...
Джеррюше мы очередной бронхит вылечили. Теперь думаю, дай бог подольше продержался бы без обострения. Хроник мой...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Фанечке выздоравливать!
Вот так я Муху колола...мотюкалась, но колола(
Муха тоже мотюкалась, но терпела...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мила, надо-делаем, ни куда не денешься. Совсем не хочется, чтобы эти крошки болели.
Катя, спасибо! Фаня чуть-чуть возмущается, умничка моя.

 Я уже рассказывала, что Галактика неравнодушна к Сапфире. Вчера вечером в клетке шум, писк, топот, Галактика опять скачет на Сапфире, та лежит кверху пузом и пищит истерично. Но стоило Галчонку отойти, как Сопка сразу же пошлепала за ней и стала ее за зад прикусывать, и, конечно, после непродолжительной погони опять оказалась на лопатках ;D Провокаторша)) Фаня и Ириска носы из гамака высунули, наблюдают за ними.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я уже рассказывала, что Галактика неравнодушна к Сапфире. Вчера вечером в клетке шум, писк, топот, Галактика опять скачет на Сапфире, та лежит кверху пузом и пищит истерично. Но стоило Галчонку отойти, как Сопка сразу же пошлепала за ней и стала ее за зад прикусывать, и, конечно, после непродолжительной погони опять оказалась на лопатках ;D Провокаторша)) Фаня и Ириска носы из гамака высунули, наблюдают за ними.
игрища у них такие забавные)) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я все на Галчонка прикрикивала, чтобы отстала от Сапфиры, раз ей не нравятся такие приставашки, а как оказалось, все наоборот. Сапфира сама их просит, а Галчонок только рада поиграть и побегать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Раз агрессии нет, то пусть носятся)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Катя, там больше возни и шума. Фаня еще может построить младшенькую, когда совсем надоест, а остальные только попискивают. Галка, как шальная пуля, никогда не знаешь, куда она отрикошетит))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ;D Девочки развлекаются во всю))

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Катя, там больше возни и шума. Фаня еще может построить младшенькую, когда совсем надоест, а остальные только попискивают. Галка, как шальная пуля, никогда не знаешь, куда она отрикошетит))
безбашенная крысь)) это весело)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Галка, как шальная пуля, никогда не знаешь, куда она отрикошетит))
icon_lol icon_lol icon_lol

Добралась наконец то к тебе на чаек с плюшками hb

Девульки и ты красавицы - это очевидный факт :-*
Фанечке выздоравливать срочно (уколы - это боль по моему каждого из нас тут взятого). Ну крепитесь там обе :-*
Про рентген прочитала, что плохой. А какие симптомы были у Фани, что ты записалась на рентген? Извини, если пропустила shuffle
Красотища у вас снежная. А вот в потемках так долго жить не айс. У вас так каждый год?
А сияние лови, я тоже в очереди на просмотр leb
Чем в отпуске занимаешься или уже вышла на работу, я выпала из реалии чуток ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Тебе чай черный или зеленый? ;)
 Симптомы Фани сложно объяснить. Она же почихивает у меня периодически. Все лечение помогало на время, она опять начинала чихать. Соплей и курлыкания нет, а только частый чих. А потом я стала переживать, что она худеет и на прогулках перестала шустрить, а забьется в какой-нибудь уголок и сидит. Вижу, что с ней что-то не так. Мне посоветовали рентген сделать. Вот он и показал затемнение в верхней части и плотные бронхи.
 Фаня молодец, героически переносит уколы.
 А полярная ночь, так же как и полярный день, каждый год. Зимой ночь, летом день))
 На работу мне 20 декабря, совсем чуть-чуть отдыхать осталось :( Пока сижу дома и ничего не делаю)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]