Автор Тема: Большие проблемы...  (Прочитано 9615 раз)

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Большие проблемы...
« Ответ #60 : Ноябрь 03, 2008, 17,33:18 »
Если для человека сложно полюбить маленькое существо, под вопросом его способность к любви вообще. Нужно задуматься как он будет в дальнейшем относиться к девушке , к родителям к близким.
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Большие проблемы...
« Ответ #61 : Декабрь 15, 2008, 22,54:44 »
Уже больше месяца прошло.. Расскажите, что же в итоге получилось..  ??? ситуация ужасная и не очень-то редкая...
[Мася], [Мушонок]

asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1901
  • Город: Москва
  • КрысоМафия
Re: Большие проблемы...
« Ответ #62 : Декабрь 17, 2008, 14,39:20 »
Хозяйка темы отпишитесь плиз, что у вас там как?
[Эрик](15.07.08-27.09.10)[Дэрик](15.07.08-15.06.11)[Тэрион из ДГК](05.11.08-22.09.11)
[Едрён Батон из УДК Айвори] (09.11.09-14.05.12)
[Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
[Хорёк Боня]

Dajana

  • Гость
Re: Большие проблемы...
« Ответ #63 : Декабрь 19, 2008, 03,11:09 »
Даже задумалась почитав...
Первый мой супруг дожил до такого момента, когда моя розовая крыса Розита прибежала к его руке и он не сопротивлялся, а она по его руке ходила. Он так и произнес тихо - кто бы мне сказал, что по моей руке будет ходить крыса !... Но он все же не потянул до  поставленных планок.
Второй супруг, наконец решившись попросить мой телефон никак не мог взять в толк, когда я его спросила в ответ - у Вас собака , нужна моя помощь? нет-нет - сказал он. Я вспомнила, что два вечера подряд было интервью по тв - а, сказала я, насмотрелись по телевизиру, кота наверное, захотели ? Нет, произнес он, я все время на работе, коту будет у меня грустно. Очень не сразу я поняла, что человек знакомится со мной... ;D
И когда мы впервые поехали на его машине на выставку котов в дальний город, на обратном пути мой будущий муж сказал - я все понял - тебя , как рыбку в воду опустили там, так и поплыла.
Мой, теперь покойный супруг, сам не являясь особо любителем животных, и так и не став им, только просил меня заранее сказать в какой день и где выставка - машина была заправлена и подготовлена, сам освобождался от дел.
ВСЕ ОТ ОТНОШЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ !!! если человек тебя всей душой боготворит, то он повезет тебя куда угодно на любое мероприятие, бросит работы и будет стоять в машине посреди поля - так как жена принимает экзамены у служебных собак и надо обеспечить ее  безопасность и комфорт.
Был только один случай, когда он не выдержал и на мои приставания "ну как тебе ?" воспротивился - ну не могу я, неужели тебе так важно, чтобы я вот смотрел на них, не могу ! Он не мог смореть на питонов. Ну я же не садист, не стала этого требовать.
Как я  благодарна за те годы, пока смерть не забрала от меня гордого и прекрасного человека, который относился ко мне так, что позволял быть собой, быть счастливой в союзе с ним.
Не надо обманывать себя, переступив черту, предав своих крыс и себя - никогда не вынуть потом этот осколок стекла из своей души. Не быть свободной и уверенной в человеке рядом. Что лукавить, это не тот человек, который делает счастливым...

Lena4777

  • Гость
Re: Большие проблемы...
« Ответ #64 : Декабрь 19, 2008, 09,21:17 »
Мой муж то же недолюбливает крысок, но если я захотела, значит они есть и будут, это даже не обсуждается. Он может поворчать, но разговор  и тем более ультиматум ставить никогда не будет. А если надо везти к вету, то грузимся в машину и едем, даже если он загружен работой. Все дела побоку.

Lelik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1702
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Большие проблемы...
« Ответ #65 : Декабрь 19, 2008, 10,14:29 »
Я бы схватила крыс подмышку, туда же МЧ и бегом на новую квартиру подальше от мам/пап/бабушек/дедушек... И конец всем проблемам.
Но вот если в вашей съемной квартире МЧ начнет заикаться насчет животных, тогда надо валить куда подальше.
 

Zarazuka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
Re: Большие проблемы...
« Ответ #66 : Декабрь 20, 2008, 00,53:04 »
Мне повезло, мой муж очень любит моих парней... Но если вдруг он когданить заикнется про то, что они надоели, нафиг его брошу... Животные - это наши дети, и как бы ты его не любила... (ИМХО)