Автор Тема: Шерлок-Не-Холмс  (Прочитано 7400 раз)

Angeloid

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Латвия Рига
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #60 : Ноябрь 25, 2010, 22,18:35 »
Viri, да,гуляла под снегом)жаль,крысюк этого удовольствия лишён
Lokypanter,спасибо,постараемся
YaOlga,крысы там гуманоидные- типа скавенов (погуглите) но добрые )

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #61 : Декабрь 15, 2010, 11,45:22 »
ого, ваш "малыш" уже совсем взрослый!

У вас уже 4 месяца... С другом дла него, значит, так и не сложилось? : ((
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Angeloid

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Латвия Рига
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #62 : Декабрь 17, 2010, 22,57:52 »
polarratte,
Не сложилось, но пока я с Шерлоком провожу все дни напролет,он бесится,бегает по комнате под моим присмотром и,кажется,совсем не чувствует одиночество.Постоянно за пазухой,шуршит зубками)

Angeloid

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Латвия Рига
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #63 : Декабрь 17, 2010, 23,11:49 »
Сегодня 4 месяца,как шерлочек живет у меня) В этом же месяце ему исполняется полгода, день рождения для удобства празднуем в этот день- в справке в зоомагазине точной даты нет.
Завтра у шерлочка будет новая,большая хорошая клетка со всякими лазелками,понавяжу ему гамачков, дам палок-грызючек) Лопает переодически куриные ножки,чуть-чуть полизывает йогурт без добавок и красителей всяких,местный, латышский.Хочу попробовать порадовать детским питанием) По чуть-чуть)
Так же,читала на форуме отношение к зоомагазинам.было бы здорово,если бы все магазины были как наш- где зверьки ухоженные,вовремя отсажены,вкусняшками кормлены,справки в наличии...)Продавец всегда подскажет и расскажет,посоветует.Видела другие, в городах ( я- за городом живу) там действительно порою страх и ужас- печальные звери,даже на вид-болеющие и безразличные к ним продавцы.вот так вот.
А это шерлок)
"опять на меня коробочка эта смотрит..."
<a target="_blank" href=http://i005.radikal.ru/1012/cd/408aa6fb6e2f.jpg">[/url]
<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s005.radikal.ru/i211/1012/a2/185ab0a5f4b8.jpg" >[/url]

Angeloid

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Латвия Рига
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #64 : Декабрь 18, 2010, 21,31:19 »

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #65 : Декабрь 31, 2010, 11,26:43 »
С наступающим!!!
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

FrauCherry

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327
  • Город: Москва, Кунцево, м. Молодёжная
  • I never quite realized how beautiful this world is
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #66 : Декабрь 31, 2010, 18,02:06 »
С Наступающим Вас Новым годом!

Angeloid

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Латвия Рига
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #67 : Май 01, 2011, 14,05:05 »
Всё читали-читали форум, а до дневничка не добирались)) Спасибо всем за поздравления))
У нас всё хорошо, крыс здоров и толстеет не по дням а по часам )) Периодически сгрызаем новые гамаки,кушаем вкусняшки. Из-за подготовки к выпускным экзаменам почти всё время провожу дома- крыс тут как тут. Недавно высказал своё презрение к математике- сгрыз оставленные на столе примеры задач.
По биологии готовила презентацию о крысах, указала в последнем слайде этот сайт,т.к. львиную долю информации брала из статей)
Пишу книгу о расе крысолюдей- скавенах. 11 глава пишется)
Шерлоку 17-го будет 11 месяцев, в июне празднуем год)
Подсели на детское питание и яблоки, сушняк презрительно выкидываем из миски, приходится воспитывать)
Очень надеюсь поступить в Ригу на бюджет, с любимым человеком будем жить в его квартире, поэтому крыса заберу с собой - это вопрос даже не стоит.С общежитием было бы куда сложнее, но так пока - полны радужных надежд и грызём гранит наук ^__^ Вот такие наши дела.
На днях попрошу фотоаппарат и сфотографирую крыса ))

Folga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • Город: Красногорск, МО
    • Имя: Ольга
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #68 : Май 04, 2011, 16,37:12 »
Angeloid, удачи в поступлении.
Крыс у вас просто очарователен. hb
моя стая: крысы, дети и другие животные http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3356.0

Angeloid

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Латвия Рига
Re: Шерлок-Не-Холмс
« Ответ #69 : Июль 30, 2011, 13,33:41 »
И вот,снова мы! У нас с крысом большие перемены в жизни. Я уже студентка, а не школьница, а крыс- всё так же со мной, как верный друг и товарищ) У нас всё хорошо, не болеем, перифирина с носика больше нет, лопаем за десятерых, носимся как угорелые по клетке\квартире, катаемся на моём плече по улице.
Я прошла в семь университетов, но из-за ошибки в документах, заявления признались недействительными, а времени судиться\выяснять права нет- вот и прошла в местных университет,в последний момент, но на бюджет. Из минусов- все друзья и любимый уедут в столицу, а я останусь ещё на год с опекунами,зато смогу работать и не брошу своего крыса, т.к. в столице в общежитие сразу бы я его не принесла-мало ли какие соседки могут быть.. Закатят скандал или обидят его. Поэтому во всём ищу плюсы) Так и живём :)