К сожалению, мир несовершенен, и люди жестоки, правда, не все. Поэтому иногда к нам на форум попадают крыски с трудной судьбой - брошенцы, отказники, инвалиды... Мало того, что они обделены человеческой любовью и заботой, часто им еще требуется лечение, иногда весьма дорогостоящее.
Поэтому мы создали фонд для помощи таким крысам. Вначале фонд был в основном клубный, как будто закрытый, но мы увидели, что много людей хотят помогать крысам, и не только члены клуба, и даже из других городов, поэтому эта тема здесь. Мы увидели, что многие хотят помочь крысам, но не знают, как, поэтому мы решили объединить усилия, ведь организованно мы сможем сделать больше.
По каким-либо вопросам можно обращаться в сообщения группы Сообщества в ВКонтакте -
https://vk.com/ratfundВнимание! У Сообщества новая карта
Реквизиты новой карты Сбербанк Сообщества (Фонда)Сбербанк: 2202 2083 3579 7206
📲 Перевод по номеру телефона (Сбер): 89261598581
Царёва Наталья Андреевна
е-мейл для чеков
[email protected]UPD. Уважаемые крысоводы!Сбер сейчас борется с нехорошими людьми, нечестно зарабатывающими на жизнь. Так что пожалуйста,
кидая деньги на карту Фонда - пишите в сообщении только фамилию, или ник. Или вообще ничего не пишите. Пояснять за что не надо, напишете мне об этом в личке.
Ну и если позвонят и спросят на что деньги переводили - "другу", "подарок", "возврат долга" и т.д.
То что это благотворительность - никого не колышет у нас...
У Фонда появилась страничка ВК. https://vk.com/ratfundФонд помощи крысам, спасенным из вивариев - больше помогать не сможем
http://rat.ru/forum/index.php?topic=13690.msg1851190#msg1851190Если у вас есть ненужная (или не очень нужная) клетка, гамачок, корма
и прочие необходимые крысам вещи, вы также можете передать их в фонд.
Пишите, пожалуйста, в тему "Отдаем крысотовары в нуждающиеся ручки.
Отдаете - пишите!"
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46489.0Архив дел Фонда - "Кому мы уже помогли" Убедительная просьба - писать в теме только по существу.У Фонда появились
живоловки - даём нуждающимся в аренду http://rat.ru/forum/index.php?topic=61168.0Народ!
Если вам нужна материальная помощь на лечение подобрашек или брошенных крыс - не стесняйтесь, пишите в личку
Nessy или
Vorona! Если Фонд по какой-то причине не сможет помочь - так и напишем (на данный момент нет денег в Фонде, не фондовский случай и т.п.), но это бывает крайне редко.
Просто не в состоянии мониторить все темы и искать кому сейчас нужна помощь.
Пишите!