А у нас в семье пополнение... Сестра все конючила что хочет себе животное - крысенка или хомячка (я ей своих крысок в руки брать не разрешаю).
Вот на день рождение и упросила родителей купить ей крысенка. Не знаю, где родители нашли этого
"ЗАВОДЧИКА"! Но зла просто на эту тетку не хватает!!! Мало того, что та тетка у которой они брали крысу наврала, что это девочка, так еще сказала, что ему 3,5 месяца!!! Крыса я увидела тока на следующий день после покупки: то, что это ОН бросилось в глаза тут же, и возрост у крысика давно перевалил за пол года. В местной ветеринарке сказали, что крысик либо часто дрался с собратьями, либо его били!

Он на одну лапку хромает.
А больше всего злит то, что тетка продала дикую, агрессивную крысу ребенку!

Сестра когда руку в клетку запускает, чтобы еду поставить, он как пиявка в палец впивается и верещит! А Танька все твердит, что это из-за того, что он не знает доброты. Мне ее и крысика (она его Винстон назвала) очень жалко, но она ни в какую не разрешает его кастрировать. И станет ли он хоть немного спокойнее от этого?
