Ну, не знаю. У меня на пятерых парней на еду уходит будь здоров. Фрукты, овощи, кура, мясо, детские пюре, кисломолочка, вкусняшки, Грызунчик, наполнитель...и т.д, и т.п. По ходу, на одну собаку вряд-ли больше идёт. Про лечение даже говорить не хочу...Так что насчёт дешевизны содержания вопрос, конечно, интересный. Нет, ну если крысь одна, то наверно.