Автор Тема: Крысолетопись  (Прочитано 55870 раз)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #140 : Май 18, 2009, 19,54:32 »
спасибо)))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #141 : Май 26, 2009, 17,18:35 »
Ну вот и сходили мы к врачу. Узнали, что Хоше грозить помереть внезапно возможно в момент чрезмерных волнений или прятанья орехов поглубже в тайник.  У нее подозрение на врожденную ДКМП, насколько она быстро развивается и на сколько сильное пока не ясно, ибо зверь еще растет.  Есть отечность в легких, что подтверждает, что подозрения не беспочвенны. Назначили кудесан и верошпирон, ну и если жить будем, то через полтора месяца на рентген , смотреть как оно там развивается.  Главное чтобы было врожденное а не инфекционное ( на инфекционную говорят не похоже), а то в этом случае по любому найду ее скоро закопанную Цыбой в опилки. А так можно предполагать что поживет еще, не до двух лет думаю теперь конечно но буду надеяться что в ранее этого. Так что эта вот бяка может быть и у некоторых родственников Хоши видимо.
А так вообще живем)) Цыба как истинный партизан стала грызть угол ковра на диване на котором они гуляют.  Даже Плюшу вспомнила по этому поводу… тоже была любительница коврами отобедать. А Хоши в свою очередь теперь меня эксплуатирует во время течки. Она открыла, что во время течки очень приятно заставлять людей чесать себе спину. Теперь вообще не отходит и все время жопу свою подставляет. Прямо как кошка. Ну вот собственно и все новости, на данный момент.

О, а еще нас взвесили.
Хоши 273
Цыба(которая была в качестве сопровождающего, ибо Хоши очень волнуется, когда Цыбы нет рядом, даже когда кто то уносит Цыбу куда нибудь не надолго мы уже начинаем волноваться куда это ее там унесли) 253
вот.

« Последнее редактирование: Май 26, 2009, 17,21:46 от Pankova »
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Re: Крысолетопись
« Ответ #142 : Май 26, 2009, 17,31:04 »
А как ДКМП расшифровать? ???
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Крысолетопись
« Ответ #143 : Май 26, 2009, 17,35:16 »
Классная у нас сестрёнка Цыба!  :D
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #144 : Май 26, 2009, 17,40:25 »
блин подумала что расшифровала это Дилатационная кардиомиопатия, как я поняла это паталогия при которой разрушаеться миокард левого предсердия в результате различных причин. Лечиться все это (ну как лечиться, поддерживаеться) так же как хроническая сердечная недостаточность.
Posted on: Май 26, 2009, 17,37:09
Horek Ага)) я вообще от нее тащусь)) она похожа на хлебный мякиш))) не зря Хоши не допускает чтобы ее на долго из ее поля видимости уносили, такой матрас то потерять не каждому охота. Очень спокойная, как танк, что угодно с ней желай все терпит)) только вот если вдруг чего испугается то все, не удержишь, вырывается до последнего успокоить невозможно, еще сразу как кто так линять начинает (подозреваю это какой то крысиный маневр побега, сразу сбрасывает много меха за счет этого просто выпрыгивает из рук а шерсть облаком в воздухе)
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Re: Крысолетопись
« Ответ #145 : Май 26, 2009, 17,45:27 »
Мы с Лариской к врачу поедем в воскресенье, тогда и Хасю возьму. Хасе рентген надо делать?
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #146 : Май 26, 2009, 17,56:02 »
Ну у Хоши это только по рентгену и определили, так на приеме она вообще предательски никаких признаков не подавала (хотя дома отдышка присутствовала редко но была). Вообще никаких звуков, а рентген сделали сердце увеличено и застой в легких.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Re: Крысолетопись
« Ответ #147 : Май 26, 2009, 17,59:08 »
Хоши здоровья! А мы будем надеяться на лучшее. :-[
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #148 : Май 26, 2009, 18,04:44 »
Спасибо. Надеюсь вас эта штука обойдет стороной, а Хоши с этим проживет еще  не мало, вроде как сдерживаеться все это неплохо, если меет не инфекционную природу. А я на это и буду надеяться.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #149 : Май 26, 2009, 18,17:46 »
Вот сижу сейчас никого не трогаю, вдруг из комнаты где крысы грохот. Они у меня сейчас по шкафу лазают, клетки им открыла пускай тусят. Прихожу вижу картину маслом, но сначала предыстория картины маслом. Был у них в маленькой клетке которая используется под кухню, домик маленький такой на стенку вешается, туда разве что маленький крысенок поместиться. А для взрослых если снять крышу отличная лежанка будет. Так вот домик у них этот висел там с самого их приезда ко мне, наполнен сеном, предполагалось что туда можно прятать нычки. Но использовался он как дополнительная ступенька к восхождению к следующим секциям их дома. Так вот, недавно этот домик был сломан, он не выдержал антропогенного фактора, во время игры человека с крысами, и был убран из клетке но не далеко а просто поставлен рядом с клеткой.
А вот теперь картина маслом. Грохот  был результатом тщетных попыток Хоши затащить законное имущество обратно в клетку, но дом к ее сожалению по своим размерам был больше чем проход. Вот сейчас Цыба подключилась. Можно будет скоро грузчиками отправлять работать будут пианино таскать на верхние этажи.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #150 : Июнь 02, 2009, 20,56:45 »
Вот лень… странная штука все таки… иногда даже в туалет сходить лень… а тут вдруг если появляется какое то крайне важное дело на горизонте… ну например госэкзамины с дипломом… И так это дело тебя поджимает со всех сторон все теснит и тесни.. Еще бы… Госы в пятницу а мне даже до туалета то дойти лениво, какие там госы… Но на сознание данная проблема давит и начинаешь чувствовать себя несколько ущербным… и тут чтобы скрасить свое ощущение полного ленивца, принимаешься за всякие дела, которые уж точно не требуют отлагательств…  Лишь бы только отодвинуть это вот что теснит и уж больно не охота им заниматься… вот и начинаешь активно убираться, готовить еду (ну куда же без еды…как без нее диплом то писать… не в грязи же и голодным…) ну и прочие… прочие занятия, вплоть до того что каждые 20 минут заходишь в варкрафт проверить как там мои аукционы…(кто в теме тот поймет;)) И сразу удивляешься от куда столько энергии… да я вовсе и не ленивиц.. вот как это все переделаю…это же не требует отлагательств, так сразу за книжки, книжки… И вот в списке этих вот безотлагательных дел конечно же стоит пополнение дневника… а как иначе должны же люди знать как там звери мои)) как же они, люди, без этого, мало ли что там со зверями случилось, зря доверили может зверей то… Какие уж тут госы, с их внутрихозяйственным расчетом и телятами… да ну их…  Это я в общем к чему… а к тому, что пора поведать о том что Хоши в конец распустилась, стала похабной развратницей которая нам раз в пять дней покоя не дает, и, по моему мнению, от этих вот своих похабных экзерсисов  помрет в далеком, надеюсь, будущем от сердечного приступа. А дело в том, что, то что я думала было единичным моментом в ее жизни оказалось вредным для нас и безусловно приятным для нее делом. Оставим тот факт что в эти сугубо женские дни, т.е. течку, она достигает пика своего волнения и места себе не находит, так она не дает найти места и всему окружающему. Я как то по своей невинности и глупости решила в такой вот день, ну не знала я что у нее течка, почесать ей спину и понеслось… Теперь она с завидной регулярностью в эти дни подставляет мне свою пятую точку на эротический массаж… Ну и что скажете вы, легко игнорировать этот факт. Ан нет.  ОНА КУСАЕТЬСЯ! Да, да, да… Если не чесать спину то эта зараза сильно кусается и толкается до тех пор пока не получит желаемого.  Теперь до недавнего времени я была единственным объектом крысиных домогательств, пока опять таки по простой человеческой глупости мой молодой человек не почесал ее в эти же интимные дни, все… теперь она работает на два фланга. Одно радует, что почесухи моего молодого человека видимо, запали ей в ее маленькую душу глубже, и она теперь все время трется около него. Залезает ему под локоть, когда он за компьютером и трется спиной об него, ну а потом естественно кусает, ибо как это так дама пришла, дама готова, а на даму никакого внимания. Хорошо, что хоть не орет как кошка))) закрыл в клетке на день и порядок. Удручает один лишь момент, ну по мимо того что кусается ;D , уж сильно волнуется она в эти дни, хрипит как паровоз…

А еще вот про Цыбу новость, Цыба осваивает потолочное пространство. Теперь Цыба верхолаз, и если раньше она могла только задом возвращаться домой, то недавно научилась разворачиваться, не далек видимо тот час когда она освоит зашкафное пространство и научиться выходить в открытый космос, точнее на пол… главное не упустить этот момент и пресечь эти попытки… а то освоит внутрикотовое пространство не ровен час… вот собственно говоря репортаж с места событий…
http://video.mail.ru/mail/pank-ova/168/182.html
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #151 : Июнь 25, 2009, 16,02:56 »
Напишу ка что-нибудь что ли.  Сегодня вот ходили в очередной раз на укол. Теперь уколы будут лишь раз в месяц, ибо Хоши последние две недели даже на пике своей активности не издала не единого постороннего звука (ттт) (писки в качестве  истерики не считаем конечно).
Еще с недавнего времени площадь прогулочная у зверей увеличилась до размера двух диванов, тумбочки и кресла. Это раздолье открыла в Цыбе клептомана. Она постоянно что-нибудь ворует из вазы стоящей на тумбочке. Почему то наиболее полюбился ластик, который достается практически из любой щели и тащится в укрытие. Так же Цыба развила свою прыгучесть до максимума. Теперь она отважно и без раздумий готова прыгать на любые расстояния, и теперь приходится тщательно за ней следить. Ее навязчивая идея это перепрыгнуть с тумбочки на диван, это расстояние где то около двух метров. Только отвернешься, а она уже на краю тумбочке виляет пятой точкой целится блин. И ведь полностью уверена что долетит. Еще они обе помешались на вяленых шариках, валяю сейчас всякие бусы для знакомых, так эти две жопы у меня из рук  вырывают бусины и бегом. В общем, без кота совсем распускаются зверюги.
А еще сегодня к нам приедет новый крысодом, наконец купила новую клетку, а старый замок увезу в деревню, а то там совсем тесное жилье.  Вот сижу жду когда же привезут))) буду обустраивать. Долго выбирала между MARY и шиншиллой 70 решила пока пусть будет шиншилла, а там если что надстрою потом))))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #152 : Июль 03, 2009, 00,49:43 »
Вот теперь у крысятин новый дом. Хотела написать раньше но выпускной никак не отпускал меня. Теперь, когда я официально дипломированный зоотехник могу спокойно описать зоогигиенические условия нынешнего проживания моих крысозверей. Лично я клеткой довольна, очень удобно теперь доставать крыс даже когда они этого не хотят. Раньше их не желание выходить я нарушить не могла ибо хрен достанешь. Еще из за большого поддона теперь стало очень удобно играть с ними, есть где развернуться. Крысам вроде тоже понравилась она, вот пара тройка фоток, клетка еще не особо оснащена, ибо мы завтра уезжаем в деревню и все вещи у нас уже в чемоданах для деревенских клеток)) С завтрашнего дня крысы будут месяц гулять по травам и кушать овощи фрукты ягоды «куста»))) А еще если Цыба доростет до нужного веса за этот месяц, то ей, возможно светит стать крысомамкой.  Но она об этом еще не догадывается.  Кстати в ней открылся страстная сторона ее характера)) были у врача, и там ей довелось понюхать запах мужчины))) она потом минут двадцать угомонится не могла, тянула лапы сквозь дырочки на крышке переноски и грызла эту крышку, а Хоши как не странно вела себя спокойно... Вот… уезжаем в общем на природу мы.







"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Крысолетопись
« Ответ #153 : Июль 03, 2009, 01,27:45 »
Поздравляю с дипломом и новой клеткой! У меня тоже в июне была защита диплома, госы и т.п. так что понимаю весь напряг этих дел! Хорошо, что они имеют свойство заканчиваться!
Сестричка наша смелая скалолазка, Цейлона в отличии от сестры, трусишка!
Здорово, что на природе будут месяц, отдохнут и наедятся вволю!   
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #154 : Июль 03, 2009, 01,59:39 »
У нас, слава Богу, весь напряг заключается лишь в организационных моментах. Ну и в летней сессии. А сам процесс сдачи госов и написания диплома и защиты его (диплом дня за три написала в общей сложности:)) чистой воды формальность. К моменту защиты надо просто успеть досдать все хвосты, иметь что либо похожее на диплом и выучить на госах всего лишь 4 вопроса)) все))) вот так готовят специалистов в Скрябина))) есть чего опасаться владельцам животных)))))
А Цыба она странная вообще, то сидит боится, то лезет везде и вся. Ворует со страшной силой. Особенно любит всякие ластики и прочую пахучею резину))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Re: Крысолетопись
« Ответ #155 : Июль 03, 2009, 07,03:08 »
Поздравляю и с дипломом, и с новосельем!  :D Привет сестренке от Хаси! yaya У нас у Хаси противная привычка лизать у хозяев нос- очень щекотно.
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Крысолетопись
« Ответ #156 : Июль 03, 2009, 12,57:51 »
А Цыба она странная вообще, то сидит боится, то лезет везде и вся. Ворует со страшной силой. Особенно любит всякие ластики и прочую пахучею резину))
Забавно так, у Цейлоны тоже проявляются такие замашки  ;D наверное, семейное! Все что неровно лежит, хватает в зубы и деру дает! 
Еще она любит изучать лицо, и слегка так тяпнуть за ресницы  :P
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #157 : Июль 28, 2009, 01,01:01 »
Ну вот мы и вернулись из деревни. Жутко не хотелось, но пришлось. Пора искать работу как никак. В планы входило выгнать крыс на газон и пофоткать на лоне природы, но видимо в их собственные планы это не входило. На улице тусить категорически отказывались, ограничились выносом клетки на улицу в тенек в самые жаркие дни, а их немало оказалось. Иногда даже приходилось мочить все шерстное зверье, чтобы хоть как-то полегчало.  Оценили. Правда не сразу.  Случилось и не совсем приятное.  Хоши перестала к приезду на дачу хрипеть и хрюкать вообще. Но под конец как то опять сильно разволновалась из за течки Цыбы, опять гоняла ее всю ночь и полдня. И после этого опять захрипела, пришлось возобновлять курс лекарств. А вообще бедная Цыба уже как чует, что у нее течка начинается сразу требует политического убежища. Слишком Хоши назойлива в эти дни. Еще выяснила, что они бояться гитару, как слышат так прячутся. Не меломаны, однако. Привезла из деревни три березовых пенька, два для крыс один для того чтобы котец когти чесал, но подозреваю что пенек все ж к крысам тоже отправится за ненадобностью коту.  Еще крысам пришлось привыкать к общетсву. Так как клетка стояла на журнальном столе в самой посещаемой комнате. Хоши по началу страдала, но потом когда на каждой полке я положила шапки и там можно было прятаться вроде Хоши повеселела, и теперь спокойно на все взирала из укрытий, хотя приезду домой, на свой безопасный и нелюдимый шкаф, она была несомненно рада. За пребывание в деревне похудела. Надеюсь это не связанно с ее болезнью, было бы не хорошо. А Цыбец наоборот поправился, но все равно не дотянул до нужной массы и должность матери семейства ей более не светит, но она и не расстроилась, думаю. И на закуску маленькая зарисовка о крысином отпуске.
http://video.mail.ru/mail/pank-ova/168/183.html

А на счет Цыбенной клептомании так она теперь научилась искусно красть)) точнее не отдавать то что украла, схватит и несется с бешенной скоростью в укрытие, когда пытаюсь схватить вырывается, и лапами отталкивает когда пытаюсь изо рта вытащить украденное, потом когда до укрытия добегает сразу закапывает и задницей сверху садится и дальше обороняет добычу, иногда повторно из рук отнимает и бежит в новое укрытие))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #158 : Июль 30, 2009, 13,03:58 »
Сегодня выяснилось что Цыбец у меня оказывается неполноценный. Так и записали в карте: «Асимметрия морды». Правое ухо ниже левого глаз правый крив и до конца оказывается, не закрывается,  из-за чего и идет чрезмерное выделение слезы во время сна и от чего Цыбиц с просони глаз то правый открыть далеко не сразу может. Слипается. На здоровье это конечно же не влияет)) Но дома уже получено прозвище «маленький квазимодо», до этого было просто «страшненький» ( это потому что когда я их двоих к эскулапу то привезла Хоши была яростно захвалена за свою красоту и рыжепопость, и так каждый визит, а Цыбица никто не хвалил, а теперь еще и кривой назначили). Кстати Цыба то видимо обиделась за такие слова и решила слегка прикусить обидчика, чтобы не подобно было)) Врач был слегка прикушен аккурат при рассмотрении уха и словах « Ага и ухо то кривое».
Тперь Цыба сидит на самом верху клетки ерошится недовольно.  А еще эти мерзавки раскурочили весь интерьер своей клетки видимо жарко им или еще чего повыкидывали из клетки все подстилки и по ночам таскают от угла в угол с диким шумом коробку и прочие их принадлежности. Видимо намек что пора модернизировать интерьер… чем вечером, пожалуй, и займусь.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Крысолетопись
« Ответ #159 : Июль 31, 2009, 00,36:41 »
Прикольное видео, классный им пень достался!  :D
Цыба не неполноценная, а индивидуальная!  :)
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0