Автор Тема: Крысолетопись  (Прочитано 56374 раз)

J_A_L

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
Re: Крысолетопись
« Ответ #180 : Январь 09, 2010, 03,18:44 »
Поздравляем сестренку с годиком!!! Здоровья и радости!!! leb hb

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #181 : Январь 09, 2010, 17,52:16 »
Ох, и правда, теперь и Цыба стала взрослой-взрослой. То то я смотрю как то надменно с высоты взирает на меня вся в отказе погулять)
А вообще она такая настырная стала, просто жуть. А выражение лица такое же невинное и якобы глупое.  С наступлением холодов вместо пассивных гулянок норовит залезть мне под кофту, причем четко знает где застежки. Нападет со спины и так зло начинает молнию драть мол давай уже заждалась мол.

А еще я куда то запрятала свой фотоапарат и а то бы пофотографировала этих жоп для общественности
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Lysergia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Город: Екатеринбург
  • Грызун на чайнике
Re: Крысолетопись
« Ответ #182 : Январь 09, 2010, 19,55:21 »
вот ничего себе..Оо..сама не заметила как все прочла...А ведь не одного года летопись...даааа...крысиная книга)))
здорово когда люди так писать умеют..я вот не умею(((думаю что в моем дневнике кроме фоток и коментов к ним ничего такого не получится(привычка мыслить картинками) :(
искренне  завидую...спасибо за интересные крыстории!!!

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #183 : Январь 10, 2010, 18,51:08 »
Спасибо)) А я вот наоборот комментировать не мастак))) так сказать поддерживать беседы в дневнике не получается, как в своем так и в чужом)) читаю много чьи, но практически ни где не комментирую...

Ну вот фотоаппарат найден, заряжен и я могу представить несколько фотографий, ибо ни я ни мой фотоаппарат фотографировать не мастаки. Вот собственно говоря сперва видео обыденной жизни крысаков и в рамках периодически нависающей на них опасности атаки кота.
http://video.mail.ru/mail/pank-ova/168/188.html

ну и фотовки


"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Крысолетопись
« Ответ #184 : Январь 10, 2010, 19,58:38 »
Так и живут ваши девушки под всевидящим оком кошары. Расслабиться возможности не имеют, как еще умудрились такую моську и талию наесть? ;)
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #185 : Январь 10, 2010, 23,06:26 »
ну они уже к коту привыкли давно. на стороже да, если его видят ото от греха подальше прячутся. Зато я точно знаю что они не полезут ему под нос, и тем обеспечат себе безопасность)) а талия... ну не такие они у меня и толстяки)) не худые но и не толстые)) всего по 360 грамм)))))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Крысолетопись
« Ответ #186 : Январь 11, 2010, 12,43:11 »
Какие же все они любители развинчивать крышечки у баночек . Ваша подружка так лихо орудует с пузырьком,что возникло желание своим в пузырьки что либо запрятать, пусть поупражняются в извлечении. :)
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #187 : Январь 11, 2010, 19,49:45 »
Да уж, она у нас мастак на этот счет, хоть черта лысого из пипетки выковырнет. И все с невинно детским выражением морды лица.

"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Крысолетопись
« Ответ #188 : Январь 11, 2010, 20,39:33 »
Да уж, она у нас мастак на этот счет, хоть черта лысого из пипетки выковырнет. И все с невинно детским выражением морды лица.


icon_lol icon_lol icon_lol

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Крысолетопись
« Ответ #189 : Февраль 14, 2010, 23,09:43 »
Привет! как ваши скалолазки поживают? ;)
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #190 : Февраль 15, 2010, 20,52:38 »
Да живут, скалалазят))) Иногда теперь стали слегка выяснять отношения, пихаются зло по ночам матерятся чуть-чуть.  Единственное что в очередной раз на «осмотре за компанию» обратила внимание врача на то что глаза у Цыбы текут. Ее по крутили повертели и предположили а может там опухоль в мозгу какая и Цыбы скоро вертячить будет, к глазам добавили то что она с детства голову слегка клонит и изначально один глаз чуть больше второго. Прописали капли в глаза на случай если все ж еще что не такое страшное и всяких шаманский витаминов.  Капли вот надо сказать помогли уже на второй день глаза стали полностью открытыми она перестала щурится прекратились выделения, и зверь повеселел. Правда после того как капать перестали все немного вернулось на круги свои, но я все ж надеюсь что это инфекция какая а не что то там в голове. В четверг на повторный осмотр пойдем.
Вот… просто думал пока не писать вроде бы точно ничего пока не ясно. А так живут вот. Занимаются самоуборкой в клетке, как горшок на верхних полках наполнится, Цыба его ночью на улицу высыпает, т.е. к нам на стол))) Всю ночь слышно как она какахи швыряет. А еще они мерзнут ибо у нас холодно и Цыба же как истинная хозяюшка перетаскивает тряпки из угла в угол, натаскает их кучу, а потом в процессе сна выкидывает их на пол ибо неудобно становится.
Еще они стали совсем зависимые от каши, если по каким то причин в какой-нибудь вечер каши нет они крошки в рот не берут и слезливыми глазами, держась за прутья клетки передними исхудалыми ручонками, смотрят в даль.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Крысолетопись
« Ответ #191 : Февраль 16, 2010, 17,43:09 »
Цыба, хозяюшка, только не болеть nono. Зависимость от каши - это беда :-\. Каждая крыса когда либо страдала от нее. Выход есть :D оставить крыс на строгих воспитателей, а сами отдыхать, по возвращению не узнаете своих дам - хомячить сухой корм будут только так, а какие шустрые становятся - белки просто.
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #192 : Февраль 16, 2010, 20,52:52 »
они у меня один раз в день едят, на ночь. даю овощи фрукты кашу и сушку. Не могу сказать что они чем то пренебрегают, едят все по мере желания. есть лишь приоритеты в том что будут есть первым. Так что тут проблема больше в печальных глазах если каши нет))) но за неимением каши голодать не станут пойдут кушать что есть)
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #193 : Апрель 19, 2010, 21,30:44 »
Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 30 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы. ;D

Да… очень давно не писала. А все, потому что все это время как то ничего хорошего и не предвещалось, и писать как то не хотелось. Все это время мы постоянно таскались к Польшковой, и постоянно возвращались с тем же самым. С подозрением на опухоль в мозге. Сейчас по крайне мере нас отпустили на три месяца, так как некоторые симптомы стали менее значительные, зато появились другие. Прощупываются рога матки постоянно, присутствуют выделения, но не гнойные, поэтому на этот счет пока не морочимся. Глаз практически перестал порфиринить, но стало более заметно что они таки разного размера. Это я о Цыбе если что. Цыба так и не похудела после капель. Теперь она не в меру толстожопа, 410 грам. И это практически за неделю набрала с 360.  А так ведет себя нормально, ее то вот точно ничего не заботит, акромя порядка в доме. Продолжает по ночам выкидывать г…но из туалетов в «окружающую среду» т.е. мне на пол. И я до сих пор ненарадуюсь на клетку и на то что они все же обе ходят в лотки. Убираться можно раз в две недели иногда, достанешь клетку со шкафа, (а это блин ТЯЖКО весьма, высоко ж), а там чисто. Поменяешь лотки и обратно. Правда, каюсь, как то с работой вообще жопа была, и приходя домой я могла лишь в стену тупо смотреть. Руки не доходили до уборки ни  где, наверное недели две точно. Тогда в знак протеста крысоженщины зассали все гамаки, пришлось затеять глобальную стирку. Хоши снова стала иногда подхрюкивать, но особых претензий со стороны медицины к ней нет.
Блин…. Пока это писала все, Хоши сожрала коврик для мыши…. И приложилась к стакану томатного сока. С фотографиями у меня по прежнему все скудно, т.к. фотоаппарат совсем от старости сошел с ума. Все в бело-розовом цвете. Выложу какие уж есть))) не обессудьте….
А еще я недавно была в первой в своей жизни командировке))) В минизоопарке в Коломенском р-не. Очень понравилось, даже не ожидала что там так все хорошо будет оборудовано. Он открылся лишь в прошлом году, сейчас вот постепенно будет достраиваться и будет еще лучше, всех зверюшек там можно угощать крекерами которые раздаются у входа, и трепать за их косматые челки))) Там есть верблюды, ламы, кролики, различные птицы, одын енот, олень, страусы (это к птицам) различные овцы козы, мини-пиги, вьетнамская свинка, лошади и ослики. И конечно же коровы, иначе бы меня туда не занесло бы. В общем мне очень понравилось, буду теперь всем советовать съездить пообщаться со зверями, они там любят потусить с людьми. Вот такие у нас дела. И вот немного фотографий. Если можно так выразится)))

"Как бы а в чем собствена дело?"

Гламурный Хош

"ПРОВОДА!!!"

Чаепитие...

Сиротка кушает фантик

Онатоле негадуе11!


А это вот я в минизоопарке побывала ;D


И конечно ЯК!Стеснительный правда

А еще я привезла туда сувенир, собственноручно сваленный ЯК))

"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #194 : Июль 17, 2010, 16,12:05 »
Опять дошли руки до дневника крысоженщин.  Хотя теперь к нам, надеюсь все ж временно, добавился и рыцарь в белоснежных волосьях. Впрочем от куда он взялся и кто таков уже описано тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=37573.0
Тем временем жара однако жарит. Сижу печатаю а на клавиатуру ручьями сходят реки пота.
Крысаки валяются кверху пузами и вяло участвуют в повседневной жизни. Цыба все продолжает отращивать себе пузо, а Хоши отрастила себе небольшую шишку, пока ограничиваемся мастадиноном.
Сегодня у них происходило знакомство с мистером Полянским.  Они бегали по соседнему дивану волновались и лезли ком не чесаться от волнения. Мистер Полянский выражал спокойный интерес.
Собственно новостей то особых нет. Зато есть некоторое скудное количество фотографий.
Пялимся





Жарко однака



"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Крысолетопись
« Ответ #195 : Июль 18, 2010, 19,30:11 »
В  хорошие руки попал мистер Полянский, осталось с домочадцами договориться ;)
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #196 : Июль 18, 2010, 19,53:56 »
Ой... нет, нет, нет.... я не готова принять крысока который будет жить один в соседней комнате))) хоть он и крайне мил.  Все же хотелось бы найти ему хозяина, у которого он будет жить со своими собратьями в одной клетке.
Домочадцы то и так на улицу не выставят. Но этот крысак достоин большего внимания, чем я могу дать в этой ситуации. Конечно, если бы у меня были бы самцы вместо женщин то безусловно он остался бы у меня. Но так проблематично. мне кажется ему нужно общение с себе подобными
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

J_A_L

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
Re: Крысолетопись
« Ответ #197 : Июль 18, 2010, 23,10:33 »
Цыба все продолжает отращивать себе пузо
И сколько наша сестренка сейчас весит? :)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Крысолетопись
« Ответ #198 : Июль 19, 2010, 00,18:08 »
последний раз весила 440г. Но у нее блин такая пузень))
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Крысолетопись
« Ответ #199 : Июль 19, 2010, 00,52:28 »
Ох, ну как же вам везет!!! 440 - супер!
Вот сестра Цейлона - 600 весит, худеем..  :-\  никак толком не похудеем
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0