Здравствуйте! Немогу не посоветоваться. Моя любимая Ладушка последнее время стала все чаще чихать и издает звуки, такой "говорок". На форуме я много читала, что эти симптомы не говорят ни о чем хорошем. Я живу в Самаре. Ветеринара, специализирующегося на крысах, я здесь не нашла (наверное, его здесь и нет). Ходили мы к ветеринару общей практики.
Вот, что она прописала: "риботан" по 0,3 мл подкожно 5 раз через 4 дня и витамин С - 0,2 мл. ежедневно 10-14 дней.
Что меня больше всего смутило - на форуме я много читала о том, что крысам вообще нельзя витамин С, он у них и так вырабатывается. Поэтому, и второе лекарство, которое она прописала, я ставлю под сомнение.

Пожалуйста, если у кого-то было подобное, поделитесь, что вам прописывали, и прописывали ли кому-нибудь то же, что и нам? Честное слово, пока я не получу здесь одобрения, лечение не начну. Боюсь сделать хуже.