Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 972046 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #700 : Май 08, 2009, 19,45:28 »
Скорее всего, в Обнинск поеду в конце мая!
Так что начинаю думать активнее :)


Здорово!
Заезжайте в гости, до нас от Обнинска 1.5 часа на электричке, как раз по пути в Москву. А от нас еще 19 минут до Киевского вокзала.
Только я сама 30-го еду в Питер.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #701 : Май 08, 2009, 20,29:34 »
Как раз купила сегодня билеты, так что приеду, никуда уже не денусь :) В Москве буду 27-го и 30-го.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Anastasy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
  • Город: Latvia, Riga
  • AB OVO
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #702 : Май 08, 2009, 21,26:59 »
Ну да, 2 крысы - тоже вариант :) Он тоже рассматривается :) Мне вот, к примеру, амберы нравятся, а ему как-то нет (надо же, постепенно врубаюсь в крысиные окрасы :) ). Я-то думала, чего он к Барни так прохладно, он, конечно, объяснил это тем, чтобы не привыкать, но чего-то в этом сомневаюсь, особенно теперь.  А я хочу, скорее всего, светлого и темноглазого, смотрю фотографии, лапушки такие, а ему не нравятся. А специально с ним сижу и смотрю фотографии (а он ждет, когда я его обратно "пустю" :) ).


Двоих взять - это же гениально   lad358, и так просто  - вы решаете свою проблему - беря каждому "свою" крысу  lad358
Кстати, я уже несколько раз подряд брала новых крыс сразу парой, во первых новичкам не так страшно на новом месте вдвоем,  во вторых у старожилов на двоих новичков внимание что-ли  рассеивается  ::), но получается более мягкое подселение (без душераздирающих воплей и драк). Во всяком случае - с девочками дела обстоят именно так.
В любом случае - удачи!!!  hb
"...Интуиция основана на факте, спрятанном глубоко в подсознании..." (Эркюль Пуаро, Агата Кристи)

Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25393.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #703 : Май 08, 2009, 21,53:54 »
Не знаю, у нас пока речь только про одного шла, хотя с чем черт не шутит :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #704 : Май 08, 2009, 22,10:54 »
Так хочется уже, чтоб и ты с мужем окрысилась поболее  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #705 : Май 08, 2009, 22,33:32 »
Я сейчас спросила: "Ты сколько крысят хочешь, одного или двух"? Он ответил, что двух :)  Я только сама не знаю, готова ли я к этому (и к тому, что мне скажут мои ближайшие родственники:o ::)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #706 : Май 08, 2009, 22,47:38 »
Муж согласен на двух! Что тут думать?! Действовать надо!  ;)  ;D
Ой, ЧТО сказали бы мои родственники, если бы узнали сколько у меня крыс  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #707 : Май 08, 2009, 23,20:16 »
Наверное :) (Я только из-за запаха и проводов и мебели побаиваюсь.) Сейчас дала ему почитать темку и дневник той девушки, которая 4-х крысок отдает, так вот, он смотрел двевник и когда дошел до фотографий братьев-сестер Дэни, был доволен :) Хороший знак :)

Да мне так-то мнение их всех фиолетово совершенно, но, допустим, взять такую ситуацию, что мы куда-то вдвоем уедем, заходить к крысям, скорее всего, придется родителям или сестре (а кому еще-то?!). Так вот, мама мне, когда мы только Йошика завели, сказала: "Если уедете куда-нибудь летом, я твою крысу себе не возьму". А если их будет 3 или 4?  :o
Только в таком случае, я думаю, речи не будет о том, что оставить зверей у них :) А так мы еще никуда ни разу вместе не ездили (только на сутки).
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #708 : Май 08, 2009, 23,28:40 »
И мы с мужем за почти 9 лет совместной жизни не ездили никуда... Только на дачу, а это не то и крыс с собой при желании взять можно.
Но в Москве передержку найти можно, а у вас там не очень много крысоводов...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #709 : Май 09, 2009, 00,39:36 »
Мы бы в этом году хотели куда-нибудь съездить, но как получится, конечно. Сами же родители и хотят, чтобы мы вместе куда-то поехали. А то я в прошлом году одна ездила, типа непорядок :) Ну да, в Москве такое обширное крысиное общество :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #710 : Май 09, 2009, 12,11:08 »
Неужели ты еще ни одну подружку не заражила крысолюбовью?!Я заразила.Теперь у нее 2 мальчика живут.И если что мы друг у дружке на подстраховке!
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

Zanzara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Город: Москва, Южное Бутово
    • Имя: Ника
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #711 : Май 09, 2009, 12,14:34 »
Как раз купила сегодня билеты, так что приеду, никуда уже не денусь :) В Москве буду 27-го и 30-го.
Какая новость хорошая. А дальше что? Это первый этап к осуществлению задуманного. А зверика, где искать? Будет время до Москвы добраться?
Шанси Сибирская - 25.05.2013, Неррида из Тилвит Тег - 07.08.2013
сестрёнки [Шато Марго] и [Шуста], [Нордика] и [Нерика], [Уника], [Урсалина], [Одетта], [Чародейка], [Хоста Юки], [Венси Ви] - любим и помним
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26160.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #712 : Май 10, 2009, 15,14:34 »
Неужели ты еще ни одну подружку не заражила крысолюбовью?!

Не-а, кто боится, кто по кошкам :) Только у мужа товарищи заводят, уже второй :)

Какая новость хорошая. А дальше что? Это первый этап к осуществлению задуманного. А зверика, где искать? Будет время до Москвы добраться?

Наверное, ближе к делу подам объявление. А 30-го я вечером уезжаю. А поскольку я освобождаюсь 29-го, 30 могу приехать хоть во сколько.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #713 : Май 10, 2009, 22,46:09 »
Мужчины,значит у вас храбрее? ;D
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #714 : Май 10, 2009, 23,19:47 »
Наверное  :o Кстати, тут к мужу приходил один знакомый, и он, видимо, решил, что мужики крыс не боятся, сунул ему кого-то из зверей на колеги. Испугались оба :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

l-e-k-r-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Город: Набережные Челны
  • Нельзя злиться на того, кто заставляет вас смеятся
    • наш дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #715 : Май 10, 2009, 23,34:25 »
Крыс и коллега?Или муж и коллега? ;D
Голубая мечта:СнежКа- буранчик в клетке.
(Кнопа Шило-в-попая, КрЫсти-стрекоза, бусинками глаза,Черничка - моя маленькая обезьянка...
Стешенька,мой родненький.Вы всегда  в моем сердце и в моей душе...)
наш дневничок
http://rat.ru/forum/index.php?topic=27214.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #716 : Май 11, 2009, 00,32:30 »
Крыс и тот парень :) А взгляд мужа я в тот момент не видела, может быть, он тоже испугался  ::)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #717 : Май 11, 2009, 12,55:47 »
Я бы на вашем месте брала пару малышей. Тем более, муж согласен. И им веселее, и подселять легче.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #718 : Май 11, 2009, 13,06:13 »
Я бы на вашем месте брала пару малышей. Тем более, муж согласен. И им веселее, и подселять легче.
+1  ;)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #719 : Май 11, 2009, 16,17:14 »
Я бы на вашем месте брала пару малышей. Тем более, муж согласен. И им веселее, и подселять легче.

Короче, я уже вся в сомнениях :) В таком случае надо разных :)
По приколу сегодня смотрела про нашу клетку в крысином калькуляторе, так у меня на 6 крыс хватит  ;D ;D ;D
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон