Кать, а сколько сейчас Цукки весит? Прямо вот не верится, что он в детстве совсем мелкий был.
Ну и про Ули очень интересно... такой стал Крыншилл невероятный.
Да, вот мне тоже Цукки показался совсем не мелким.
А вот как раз 29 марта взвешивала. Цукки весил 580 гр, а Ули - 706. Т.е. самый мелкий и самый
жирный крупный. К слову сказать, по последним данным Эдриан весит всего на 18 гр больше Цукки.
Виля меня предупреждала, что он слишком мелкий, сказала, что, может, до полкило и дотянет. Ну вот мы имеет такой почти 600-граммовый шарик!
А это так, вдруг вспомнилось, решила показать Цукки в первые дни дома
http://s017.radikal.ru/i439/1112/10/b87201405e6c.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/1112/1a/4e755bef7d07.jpgЦукки достаточно мелкий (по сравнению с тем же Ули), но он круглый, Эдриан у нас самый худой.
Это как вчера - получилось так, что юбилей или юбилеи мы отметили только вчера. Звери получили мясной ужин, довольные начали выбирать самые вкусные, а Адриаша пошел наверх, в кормушку с сушняком и радостно точил спагеттину! Может, потом он и спустился, но сам факт.
А шёрстка уже редеет потихоньку... Я, честно говоря, люблю эту, плешивенькую, пору рексов. 
Да, как-то начинает уже. А мне, наоборот, рексы нравятся в своей самой рексиной стадии

Поэтому, хотя больше всего люблю рексов, завела стандартов

А теперь выложу
Ули. Откровенно говоря, на более сложный уровень обработки Ули хватило только на пару фоток, хватит, не на конкурс все-таки выставляюсь. К тому же все равно в итоге фотки получаются недообработанными, а где-то уже и переобработанными. Да и фотографий Ули оказалось больше нормальных. Жалко выкидывать

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.
