Мы вернулись из деревни. Отпуск закончился

В деревни крысятины вели себя ИДЕАЛЬНО! Жили-ели-спали и т.д. все вместе. Все добрые такие были. Даже противная Мушона.
Правда кто-то Ляльке на пузо когтями наступил и сделал царапину длинную. Скорее всего Васька - вес большой и неуклюжести много.
А вернулись в Москву, заселились в отдраенную клеть Стаи и всё

Такое чувство, будто я их и не подселяла!!

Васька пыхтит (но хоть догнать не может), Мушона лютует вообще жутко (оцарапала Нами около попной дырочки!!

) и даже Шурик наконец-то просек, что стая увеличилась и принялась, распушившись, гонять мелких! Выдрала из Нами клок шерсти!
Итог такого безобразия - две вымытые крысы (Шурик и Мушка) и отсидка всей Стаи в маленькой клети

В которой они живут со вчерашнего вечера и по сейчас. Сама я на работе сижу, переживаю за них.
УЖАСНО жалко Гаврю

Она ничем не заслужила подобных неудобств. Но и пребывание одной в комфортной клети тоже ей не понравится.
Сашка завтра должен поехать на дачу за большой клетью, что я туда отправила. Может, хоть в ней не будут зверствовать три мегеры.
Фотки у меня есть, но на работе после отпуска вообще нет времени