Автор Тема: В гостях у Красной Мыши  (Прочитано 252216 раз)

Roda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626
  • Город: г. Уфа
Ну что ... второй день знакомства малышни со стаей тоже прошел без особых эксцессов. Чучелка в общей клетке счастлива абсолютно.
Вчера на ужин дала крысявам только овощи и одуванчики. Все. Надо было видеть эти лица, когда они, вломившись домой после прогулки в ожидании очередной вкусности, обнаружили в миске только зелепуху. Мне показалось, что они глазам/носам своим не поверили ;D Подходили к миске, нюхали и со всех ног неслись ко мне. Если бы умели по русски разговаривать, уверена прозвучало бы "Мамо, шо это? Ты ничего не попутала?" Объяснила им, что они, между прочим, грызуны и что им положено, знаете ли, грызть, а то зубы в рот не влезут и закрыла дверку. В крысоубежище воцарилось такое уныние!
Здравствуйте! Так здорого пишите, слог очень легкий. Ситуация, я так понимаю, "оставлять почти без еды"! Я приспособилась с утра, когда тороплюсь, сыпать масям сушняк, а вечером вкусненькое, но если в миске осталось чего-то, не балую особо.
Кстати, расскажу ради веселья, давно уже прочитала в газете историю, как воспитывали одного кота. Жил у хозяйки любимый кот. Толстый, ничего кроме парной рыбы и пр. деликатесов не жравший. Женщина ему еду как в ресторане готовила. А потом вдруг ей надо было уехать срочно. Без котика, само собой. И оставила она его соседям. Папа, мама, сын студент. Не просто оставила, а со всем элитным кормом и расписанием кормлений!!! Родители нашего студента куда-то тоже уехали, и остался парень с толстым котом и его деликатесами, которые надо было еще специальным образом готовить...Ну дальше можете дофантазировать. Приехавшая хозяйка вместо своего обожаемого пусика увидела этакого энергичного кошака, который на лету ловил кусок черного хлеба и поедал его с завидным аппетитом. Все деликатесы сожрал вечно голодный студент. Тетка подала на него в суд, а он защищается, что мол теперь это животное ест все и нет проблем с питанием. Кстати, там было и фото. Кот до и кот после. Зрелище то еще...
ЛУЧШЕ КРЫС МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО КРЫСЫ

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Не сразу поняла кого не увидела в метриках - где наша красавица Чучелка, а?! :D
Да  - где ???

Мои что-то совсем, по-моему, сушняк есть перестали  :-\ Грызунчик из  него повыбирают и все...
Ест его только мелкая-мелочь Жулька, которой полтора месяца  :P...

Asenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Город: Россия, Москва, Каховка
  • КрысобУсы!
    • stepochka.fotoplenka.ru
Классный дневничок! Буду заходить в гости :)
Шушун, Кирюха, Масян, Жюлькинсон и Умяшка-Таракашка!
 (Лаврушка, помню и люблю)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29298.0 наш дневничок :)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Всем здрасть! Критику принимаю с повинной головой ;) Про Чучелкину линеечку сама вспомнила уже позже. Все таки еще не совсем она у меня в голове уложилась. На столько жесткая была установка на закрытие лимита, что Чучела идет где-то параллельно ;D Исправлюсь!
Кстати можете нас поздравить. Чучела в общем доме. Уря!!! У меня от сердца отлегло. Правда, пока изгоем, никто на особую дружбу с ней не соглашается. Но не убивают и то слава богу. Но гоняют, да... :-[ Уже есть пара царапин, совершенно не критичных, но огорчительных. При этом дитя счастливо и резво. Кушает, и спит, вы не поверите!!!, в одной постели с Марфой Пасюковой  ;D А та и не возражает. Вот ведь. За кого больше всех боялась, оказалась самая спокойная и лояльная. Обижают те, от кого меньше всего ожидала. Повторяюсь, да? Ну и ладно  ;D
Есть несколько фотографий с этих выходны, но увы... я запуталась в соплях, самочувствие прямо скажем alcoholic, и сидеть воевать с радикалом сил не было..Обязательно выложу.
Кста!!! У Чучелы потемнела и начала обрастать тонзура. А по всей теле длинная жесткая шерсть. Но.... я вот понять не могу, толи ее соседки выщипали, толи это шерсть выросла с такими проплешинами... постараюсь потом на фото показать...
Что еще...Весь табун впал в спячку. А когда просыпаются, то лучше бы спали... Какое то сборище невростеников... Прям невтебяемые... Может потому что я болею и они это чувствуют? Расстроили меня вчера до слез почти на прогулке. На руки никто не идет, есть отказываются, заметили все что можно и что нельзя, не слушаются совсем... Погодный кризис у нас, видать... Одна надежда, что погода выправится и лапули мои в себя придут... А у вас там как?

Классный дневничок! Буду заходить в гости :)
Приходите. Я буду только рада! У вас бываю периодически. Только молча :-X  ;D

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Вот! Я исправилась. Уже... почти

« Последнее редактирование: Июль 10, 2009, 12,50:46 от Electra »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Цитировать
Чучела в общем доме. Уря!!!
УРА!!!  lad358 КАК я рада!!! Есть нормальные крысы, есть!!! Просто они меня стороной обошли!

Цитировать
У Чучелы потемнела и начала обрастать тонзура. А по всей теле длинная жесткая шерсть. Но.... я вот понять не могу, толи ее соседки выщипали, толи это шерсть выросла с такими проплешинами...
Дабл-дабл-дабл  leb Мороженое ждет меня  ;D

Цитировать
Есть несколько фотографий с этих выходны, но увы... я запуталась в соплях, самочувствие прямо скажем alcoholic, и сидеть воевать с радикалом сил не было..
КАК я тебя понимаю...  :'( (представь, что на смайлике НЕ слезки, а ...)

Марфе Пасюковне респект и уважуха! Молодец крыса!

А линеечка - умора просто  icon_lol


Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Просто они меня стороной обошли!
Не... просто к тебе именно твои пришли. А почему они такие...это уж вопрос в высочайшую канцелярию ;D
Дабл-дабл-дабл  leb Мороженое ждет меня  ;D
Ага... выиграла вчистую! Осталось только выпутаться нам обеим, из того, что нифига не слёзки и будет тебе целая куча мороженого ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Осталось только выпутаться нам обеим, из того, что нифига не слёзки и будет тебе целая куча мороженого ;D
Ага  :P

Asenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Город: Россия, Москва, Каховка
  • КрысобУсы!
    • stepochka.fotoplenka.ru
Приходите. Я буду только рада! У вас бываю периодически. Только молча :-X  ;D

А вы не молчите, мы тоже комплименты любим :))))

Поздравляю с подселением :)
Шушун, Кирюха, Масян, Жюлькинсон и Умяшка-Таракашка!
 (Лаврушка, помню и люблю)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29298.0 наш дневничок :)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Очень смеялась сегодня утром. Открываю шкаф, что б какую нибудь одежку оттуда выудить, а на меня смотрит хитрый черный глаз и зевающий зуб. Плюшу вчера в шкафу забыли  ;D Так и продрыхла там всю ночь. Еще и уходить никуда не хотела. Так жалостливо лизала пальцы. Такая теплая, мягонькая со сна, аж самой захотелось к ней под бок закатиться. Хорошо я в в шкафную полку не влезу, даже если очень захочу. Домой совершенно без охоты пошла. Правильно, там народу много, а тут тишина и покой. Никто по голове не ходит и еду изо рта не утаскивает...
Чучела отжигает по полной. В реактивности может соревноваться с пасюковиной, освоилась в клетке окончательно и бесповоротно. Гуляет вместе со всеми, еду из тарелок тырит. В общем все хорошо (ттт). Выглядит вообще песня - лысая шея, плешивый зад и плотная-плотная ЧЕРНАЯ тонзура  ;D Только не круглая, как раньше, а по форме напоминает шапочку выпускника в американских фильмах. Уголком на лоб. Такая ржачная. Сил нет. А вот с фотографиями теперь будет беда. В силу прорезавшейся реактивности в кадр ее поймать не реально. Вчера целый вечер за ней охотилась. ФИГУШКИ!!! Тока филейная часть успевала зафиксироваться в кадре  :P

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
да уж конечно ;D
в хозяйкином-то бельишке куда слащще спицца ;)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Выглядит вообще песня - лысая шея, плешивый зад

Куда ни сунься - везде  лысая шея и плешивая ...опа ;D ;D

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Куда ни сунься - везде  лысая шея и плешивая ...опа ;D ;D
Плешивые атакуют, или атака монстричков  ;D

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Ага, мы свою так и зовем Лысым Монстром))) или Лысым Мафиозо.
И то и другое - в точку!

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Слушайте, Чучелка - это воплощение моей мечты!! подаю заявку в фан-клуб Чуч-ки!!
Я свою человекодочь называю Чучелкой-Мучучелкой :) :)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
В фанаты Чучелы принимаются все безоговорочно и без предварительных заявок :) "Всех впускать, никого не выпускать!"  ;D
Так приятно, что мелкая недоразумения оказалась такой популярной в наших кругах shuffle
Приходите почаще.
Притащу домой штатив, буду пытаться эту крокозябру фотографировать  ;D
Глядишь и про остальное стадо допишу когда нибудь ::)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Плюша умилила  :-*

Выглядит вообще песня - лысая шея, плешивый зад и плотная-плотная ЧЕРНАЯ тонзура  ;D Только не круглая, как раньше, а по форме напоминает шапочку выпускника в американских фильмах. Уголком на лоб.
Даблы зажигают  ;D

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана

Притащу домой штатив, буду пытаться эту крокозябру фотографировать  ;D

Зачем тебе штатив?? Со штатива только улиток и черепах снимать, этих надо на сверхзвуковых выдержках снимать!!  :P

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Плюша умилила  :-*
Даблы зажигают  ;D
Отжигают, я бы сказала  ;D Такой реактивный кракозябр... постараюсь так сфотографировать. Это надо видеть!  ;D Подруга вчера приходила в гости, она думала, что уже ко всему привыкла и к моему крысостаду тож.. Аха, ща! Увидела Чучелу на клетке, испугалась бедная. Даш, кричит, ТАРАКАН!!! Мы с дочерью чуть со смеху не умерли ;D Т.е. она конечно поняла, что это крыска, но иного определения от афига подобрать не смогла :o Потом весь вечер тискала малявку, когда получалось поймать, со словами "Ну надо же какой уродец очаровательный"

Зачем тебе штатив?? Со штатива только улиток и черепах снимать, этих надо на сверхзвуковых выдержках снимать!!  :P

Так со штатива в спортивном режиме самое оно  ;)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Увидела Чучелу на клетке, испугалась бедная. Даш, кричит, ТАРАКАН!!!