Таня, Катя, спасибо за поздравления!
Массовая днюшка была вчера отмечена народными гуляниями и поеданием подарочных креведов. Вернее, креведов поедали мыши, а пиво пили люди.

Креведы растаскивались стремительно, поэтому процесс не очень удалось запечатлеть.
Хищная Укула.

Пулька - была удивлена, такого чуда не видела ни разу до сих пор, но не растерялась, схватила неведомую глазастую тварь морскую, и утащила её в килькопровод. Отлично с этим справилась, хотя кревед чуть ли не с неё ростом был.
Пока Пяточка размышляла, с чем это едят, всех креведов утащили. Недоумевающие Малец и Рысень: "Как, и это всё?!" и хищная Агиделька с добычей.

Рысень, Весна, Егоза.

Егоза и Пяточка.

Осень. Отдыхающая Осень.

Прокачиваем кубики на животе.


Матильдочка.

Добавлено December 15, 2013, 17,10:38
Девушки отдыхают после прогулки. Малыши - Пяточка и Пулька - первый раз гуляли так долго, и на свободе, наравне с большими тётками.
Малышки устали.
Про Пулькин сон целый комикс получился. Тут много мышей в кадр попало, конечно, но Пулька - героиня вечера.

Когда ребёнок устал, ему всё равно, где и как спать.
Он может спать, прислонившись к нервной психической тётушке Заре, и недавней обидчице Аномальке.
Можно спать, зацепившись ухом за решётку...


... и вниз головой, и почти сидя...

...нежно прислонившись к Агидели... и даже несмотря на то, что Рысень бегает по голове....

... во сне почти заехать когтём Агидельке в глаз и при этом продолжать спать. Даже у гостей нервы сдали, и они полезли спасать Агидель!
Но ребёнок и после этого не проснулся, и продолжил спать сидя. Не проснулся он, и когда пришла толстая Осень...
... и фактически села на голову!
