Дорогие мои, спасибо вам всем, кто помогал советами! Сегодня были у врача. У Бумера
Всё нормально. Рентген делать не стали, так как в лёгких ничего не прослушивается.
Небольшое посапывание, сказали, как остаточное явление будет иногда проявляться ещё недели две, а то и месяц. Сказали, давать боьше витаминов в живом и таблетированном виде.
Но я и сама вижу – начал толстеть понемногу, резвый. Конечно, порой пугаюсь – ай, задрожал! Ай, засопел! Но спасибо вам!
Кстати (небольшое хи-хи). Когда сказала, чем лечили крыса, врач полезла в инструкцию байтрила. И стала расспрашивать, не было ли плохо с животом, не было ли аллергии… а сколько кололи, а дозировка, а длительность лечения... Короче, врач, была заинтересована, что крыс, оказся, тоже байтрилом лечат!
Так как сейчас у нас у другого крысика плеврит, то байтрил нам теперь уже назначили со словами "раз у ВАС тот препарат хорошо себя зарекомендовал..."