Автор Тема: Мое стадо бобров  (Прочитано 175039 раз)

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1100 : Май 12, 2011, 15,01:45 »
Мы все желаем девочке скорейшего выздоровления  hb hb hb
Кстати, я паниковала так, когда первых крысят взяла - они не приучены были к поилке и очень маленькие были - всего 2,5 недели как выяснилось. Так вот они за 2 дня научились их поилки пить. но вода там пости не убавлялась и на работе я ногти кусала - вдруг ни там помрут без воды??? И делала им эти огурчивовые пюрешки по утрам  shuffle
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1101 : Май 12, 2011, 15,13:51 »
может правда я просто не вижу когда она пьет........ ну да, наверное.
но лужу она знатную утром сделала, я аж удивилась от такого количества.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1102 : Май 12, 2011, 15,26:55 »
А еще она с утра мне на диван надула, значиццо все же жидкость в органон поступала, посему прошу великодушно простить меня за кипешь. shuffle hb
Паникерша!  ;D ;D ;D

я не знаю что еще умного сказать(или не очень умного) Вы только не ругайтесь, правда. ::)
поэтому буду ныть
Выше нос!  hb Не знаешь что сказать пошути ))))
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1103 : Май 12, 2011, 17,19:18 »
я да, я такая. ужас-ужас ;D

а еще вот новость для "позитива" так сказать полнейшего, Васин нам сказал, что у Тучи с Макарошей все-таки микоплазмоз :-\
Туча сейчас кстати не хрюкает, только почихивает иногда, он говорит, что после такого количества антибитиков это нормально. Макарона правда сопливиться начала, неделю попьем Юнидокс, как минимум.
И Ночь тоже теперь носом сопит иногда, пока сказал ничего не пить, наблюдать только.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1104 : Май 12, 2011, 18,45:15 »
а еще вот новость для "позитива" так сказать полнейшего, Васин нам сказал, что у Тучи с Макарошей все-таки микоплазмоз :-\

А это очень опасное заболевание разве? Может я ошибаюсь, но оно очень у многих людей, практически как герпес. Правда силу влияния на крысонек не знаю  :(
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1105 : Май 12, 2011, 18,52:49 »
Это значит, что при любой болячке это все будет вылезать и гаситься только а/б. Васин сказал, что глазик у Тучи стал так плохо, возможно именно от этой бяки, т.к. иммунитет когда понижается, это может вести к воспалению тканей, воть.
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1106 : Май 12, 2011, 20,53:32 »
И  не надо так кричать, крысь не пьет, поэтому как вариант предложила пюрешку из огурца, а не грызть его. Желаешь добра людям, а в тебя сразу тапки летят.

да не было никаких тапков=)) вы чего?  ::) просто крысе нужно именно грызть, пюрешки она и так ест за милую душу, и пьет без проблем)) Ань, а Ты ей поилку-то оставляла?


Koshika, Маш, ей зубки состригли аж до сосудиков, может поэтому она и не грызет, хотя у них зубы же быстро растут, но сегодня с утра язычек через щелочку между нижними и верхними еще был виден. Может ей не удобно просто есть, ааааааа, да шо ж такое то а :( Когда ж это все закончится...и все здоровы уже будут.
Posted on: Май 12, 2011, 14,48:51
я не знаю что еще умного сказать(или не очень умного) Вы только не ругайтесь, правда. ::)
поэтому буду ныть

насчет сосудиков я не знаю, Ань( может и могут зубки болеть. поговори с Васиным.. я бы еще попробовала уколоть кетонал и посмотреть будет ли она есть что-то твердое после него через 30-40 минут.
но над твердой едой без укола она правда у меня медитировала. только нужно понять она это от боли или ленится, потому что пюрешки есть проще и вкуснее. насколько я знаю, такое бывает)

А это очень опасное заболевание разве? Может я ошибаюсь, но оно очень у многих людей, практически как герпес. Правда силу влияния на крысонек не знаю  :(

почти все крысы действительно носители микоплазмы, почти также, как и люди, носители герпеса. а вот проявляется она при снижении иммунитета или других заболеваниях. и Васин видимо имел в виду, что данное проявление у Тучи - это именно активизировавшаяся микоплазма. а в активном состоянии и при плохом иммунитете - это действительно страшное заболевание, которое может бить по самым разным органам :-\
Posted on: Май 12, 2011, 20,49:49
Макарона правда сопливиться начала, неделю попьем Юнидокс, как минимум.

Ань, Васин сказал Юнидокс пить? Ты ему говорила, что мы только закончили курс его же?
лучше бы поменять а/б.. shuffle
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1107 : Май 12, 2011, 22,32:06 »
шо ж ты меня срамишь то, оставляла конечно. :)
Счаз пришла пьет сама из поилки, с этим нормально все. Правда теперь другая проблема, она ничего не ела, сушка разбросана, миски не на своих местах. Она попила и пошла спать опять. :-\ Ротик трет.

Да, он сказал так, я ему сказала, что около 2-х недель назад курс был, но он сказал еще попить именно его.

Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1108 : Май 13, 2011, 00,08:00 »
Проснулась и запросилась гулять. Выпустила к стае.
Наркоз почти отошел, ножки чуточку порозовели, но все равно еще не такие розовенькие как у всех остальных.
Ходит намного лучше, даже бегает, рвется на пол.

Устала, посадила домой, она пошла яичко есть.
Когда укол делала она пискнула.
В общем ноги чувствует, что радует.

Слива, Ночь и Лиля гипнотизируют меня из клетки с домика на верхнем этаже, чтоб я их выпустила гулять

они меня обманули, это они не гулять хотят, это они телевизер смотрят :o
о, ушли спать, зато Ниточка пришла смотреть.
« Последнее редактирование: Май 13, 2011, 00,26:35 от casual »
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1109 : Май 13, 2011, 01,06:35 »
Ура-ура, скоро будет у Ани счастье! ТТТ Все девушки будут вместе и здоровы!
Ань, не наводи кипешь :-) Тучка отходит, остальные чудят - все должно получиться :-) ТТТ
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1110 : Май 13, 2011, 17,02:07 »
новостя:
Туча сегодня лучше чем вчера! опять брала ее с утра на ручки, а она взяла и свинтила на пол, зараза такая, хорошо я ее быстро поймала.
Вчера смотрела как по полу ходит, уже почти не подволакивает ножки и хвостик на весу держит.
Стала приходить в себя и становиться маленькой вредной мышью, т.е. вести себя как обычно. Вообще я с трудом представляю, как буду уколы ей делать сегодня и завтра, она реально от меня сваливает, видимо надо будет сразу после сна пока она в себя еще не придет.

Ночью опять буянила, все миски перевернула, сушку разбрасала по всей клетке.
Утром дала ей банан, он жесче чем яйцо был, она его поела и дропсину целую схомячила. Учитывая то, что вчера она кусать отказывалась, то для нас это прогресс.
Я понимаю и знаю, что сушка-необходима, но если ей не давать вообще ничего она ослабнет, а ей сейчас силы и питательные вещества нужны на восстановление и выздоровление. И я не знаю как и где ей больно, но чтоб жевать, кусать и грызть задействуются определенные мышцы лица и при этом процессе они двигаются, а значит кожа натягивается на лице включая и ту которая зашита нитками и срастается и каждое движение ртом и шеей, учитывая травматический отек, приносит боль т.к. двигаются мышцы-кожа, у нее отек от глаза до рта, а могут быть еще и фантомные боли, сегодня вечером сделаю обезболивающее и тогда оставлю только сушку.
не ругайтесь на меня.
лучше еще раз зубки подрезать, чем рецидив получить от недостатка питания и необходимых для выздоровления веществ(я имею ввиду, что может начать гноится ранка), я не говорю уже о худшем раскладе.
В целом новости у нас положительные, отек на личике спадает потихоньку, а то смотреть совсем грустно было, пол лица нормальные, а пол в 2 раза больше :'(.
Короче нормально все. :)
« Последнее редактирование: Май 13, 2011, 17,04:05 от casual »
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1111 : Май 13, 2011, 17,10:23 »
 yahoo и не за чем было так паниковать, хотя я тож паникую при любом удобном случае  ::)
А сушку разбрасывает наверно от того, что есть ее не может, мол с глаз долой из сердца вон!
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1112 : Май 13, 2011, 17,48:07 »
таки первая операция, страшно же shuffle
да и процент того что от наркоза то она отойдет, а потом плохо могло стать, тоже есть.
вот и паникую, жалко что все предусмотреть не возможно, но можно хоть попробовать и постараться сделать то, что в голову приходит, авось поможет. :)))
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1113 : Май 14, 2011, 00,53:47 »
Туча днем погрызла минеральный камешек! lad358 lad358 lad358 lad358
Я правда это узрела после того как уколол обезболивающего ей вкатила.

Ребенок! Маленькая зараза неугомонная! Залезла на полку с барахлом и давай от туда все скидывать, маленькое чудовище! И Нитка такая же с Макароной, они издеваются надо мной!
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1114 : Май 14, 2011, 01,00:38 »
я же говорю - маленькие монстры! ;D
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1115 : Май 14, 2011, 01,44:13 »
А шо я, я ж не спорю, я наоборот говорю и подтвердить даже могу что монстры, они такие, адцкие бобрики ;D зато лююююбииимые leb
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1116 : Май 14, 2011, 12,26:13 »
Пересадила скандалистку Тучу в общую клеть, а то устроила мне истерику. Вначале на ручки возьми, потом "гулять хочу и отстаньте все от меня, што мне ваша работа, я гуляю!", а потом в своей клеточке начала буянить, когда я ей сказала, что для профилактики пусть до вечера одна посидит >:(.
Пришлось к деффкам ее пустить, деловая колбаса, млин. Теперь сижу переживаю, как она там, не случилось ли чего, не упала ли с высоты, не гоняют ли мышку болезную. Упасть, конечно, и травмироваться в клети сильно проблематично при нынешней комплектации, но всяко бывает, вдруг я че не доглядела и не учла :-\. Вечером хотела Тучку посадить ко всем, чтоб под моим присмотром. А она утром уже буянить начала, скачет, лапками потрясывает, лицо недовольное и возмущенное делает, чуть ли не клеть грызть начала, ужас! Оклемалась мышь короче.
Макарошу вчера пыталась к Туче подсадить, чтоб ей не так грустно было одной ночью, так Макарон не в какую, домой пусти и все. По потолку ходила и грызла его :(
Я для верности посмотрела, как Туча передвигается по фурету после пересадки, вроде нормуль все. Все обходила, обнюхала и пошла спать в самый любимый вонюченький домик ;D.
Не мыши, а свиньи у меня. Новая порода бобро-свины icon_lol
В общем со всеми этими передвижениями чуть сильно не опоздала на работу, бежала, блин, всю дорогу где можно, на минуту где-то только опоздала. Не утро, а жесть. Бодрит.

Поржать.
Ребенок СРАНЬ!!!! Научилась верхнюю дверцу у фурета открывать, не могу прям, вчера ее ночью еле успела поймать пока она на пол не убежала, а то бы ползала до 5 утра, выковыривала бы из под шкафа, я в бешенстве red285.
Главное вылезает только Ребенка, остальные, то ли понимают, что низя, то ли им просто лень. Хотя Сливка очень внимательно наблюдает за процессом и Ниточка и Ночь.
Ребенка с Макароной облюбовали себе место под шкафом, туда ведет щель в 2-4 см, я не знаю КАК они туда пролезают, но у них там теперь любимое место и достать их от туда не реально т.к. шкаф - есть стенка и я это не то что подвинуть, пошатнуть боюсь, да и не шатается оно, силенок у меня маловато. Если они там сидят, приходится звать и ждать пока их величества жратеньки соизволят захотеть и сами свои тощие зады покажут, выманить сидя рядом, тоже проблематично, они думают, что это такая прикольная игра, называется "поймай меня мамо", нос высунут - я сижу, наполовину высунутся(они это по очереди делают еще) - я сижу, целиком - я сижу, и смотрят- я сижу, и только я аккуратно рукой подкрадываюсь иииииии тот кто сидит, убегает обратно под шкаф!аааааааа red285 и нос, нос любопытный высовывается, я уверена они ржут надо мной в этот момент ;D
Сегодня с утра Ребенок тоже решила, что ей дома сидеть не интересно, но правда мне повезло и я ее быстро уговорила из под шкафа выйти, я ей пообещала, что если она вылезет быстро, то я ее не буду кусать за зад, ну она и вылезла с виноватым лицом, мы молодцы leb
И вообще, почему никто не понимает, кроме Лили, что главная крыса в доме это - я ???
Мне и правда иногда кажется, что главный мозг это - они, а я так, прибраться, покормить, ну и чтоб я совсем не расстраивалась от такой участи, то можно и пожамкать разрешить себя.
Мдя. Так и живем, свино-бобропас, то бишь - я и стадо бобро-свинов ;D
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1117 : Май 14, 2011, 12,34:24 »
плинтус не хочешь прилепить в месте утекания под шкаф? прикрепить -зажать чем-то или приклеить на пва?
а то они ж такие крысы! ;D
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Tukiyozyo

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2654
  • Город: Москва Маяковская
  • ex-casual новый ник читается Цукиёдзё
    • Имя: Анна
    • Gallery
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1118 : Май 14, 2011, 12,40:08 »
о, хорошая мысль, спасибо!
у бабушки в закромах полно всяких дощечек, если плинтуса не найду.
Надо тогда всю стенку по бокам и по полу обклеить, а то они найдут щель между стеной и шкафом, крысы же ;D
Ночь, Ниточка, Дезире, Ребенка, Мося, Эйя и Рюша, Джасвиндер, Джотсана, Гъёлль, Дану - стадо буйных бобров!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38777.0

[Тученька, Лилечка, Сливушка, Макароша] - навсегда в моем сердце

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Мое стадо бобров
« Ответ #1119 : Май 14, 2011, 20,22:55 »
Ты у нас, кстати, забыла плинтус))))) Тебе его на встречу привезти?  icon_lol
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]