Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60319 раз)

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #240 : Апрель 12, 2011, 12,10:07 »
не надо засиѓать мозг стаѓому Мойше...
голосую за Kandle
Да, иногда лучше молчать, чем говорить.
В чем подозрения?

Мышауль неподражаема)))
Кстати, к слову, после прочетнного Кэндл тоже не очень нравится, пометила их с утра еще с Ромашкой
Да не хочу я с Ромашкой быть в одном вагоне даже)) Не надо меня метить, мирность моя непоколебима. Мне вера не позволяет быть плохим.

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #241 : Апрель 12, 2011, 12,15:02 »
*возвращается в вагон, пылая праведным гневом

Господин сантехник Василий, ваши мерзкие инсуации мне глубоко противны. Как посмели вы усомниться в моем искреннем сожалении о смерти ни в чем не повинного человека?! Как посмели вы обвинять меня в тайных сговорах с кем бы то ни было?!! Я считал вас душевным, приятным человеком, пусть и без образования. Но сейчас я вижу, что грязный и подлый интриган! Если бы вы были хоть чуточку благородней, я не задумываясь вызвал бы вас на дуэль. Но драться с чернью - ниже моего достоинства!
О нет, сударь, я не буду в этот раз голосовать против вас, как бы подтверждая ваши нелепые измышления, но берегитесь - скоро и на Вас придет расплата!!!
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #242 : Апрель 12, 2011, 12,15:34 »
/в рамках роли, надеюсь не обидно/
а я бы вот мог потренировать вас в боевых искусствах, а вы меня убить собираететсь))

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #243 : Апрель 12, 2011, 12,16:13 »
мое джиу-джитсу пѓевосходит твое кунг-фу  :P

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #244 : Апрель 12, 2011, 12,20:03 »
Во первых с чего вдруг Вик утверждать что Арлекин лучше всех играет, как бы намекая: ребят, не н адо его под рандом. Во вторых они оба голосавали за разных людей как бы не палясь, что тоже наводит на подозрения.
Во-первых; вчера мне понравилось как активно и грамотно играет новый человек. Не вижу причины почему бы мне этого не сказать вслух. Кто-то считает, что Арлекин играет плохо и не интересно, и я свою фразу за уши притянула? Во-вторых; я голосовала с кучей народа за разных людей, "как бы не палясь", с чего бы вдруг Вы мне именно Арлекина в пару "шьете"?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #245 : Апрель 12, 2011, 12,20:28 »
мое джиу-джитсу пѓевосходит твое кунг-фу  :P
Спарринг? ;D


myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #246 : Апрель 12, 2011, 12,22:28 »
начальник, ты скажи какая вина на мне?
Posted on: Апрель 12, 2011, 12,21:29
Спарринг? ;D

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #247 : Апрель 12, 2011, 12,25:08 »
Но вывод ясен сразу, Кристина не маньяк.
Да? Читайте правила внимательно и не путайте других:
Иногда (с вероятностью 1/6) может стать жертвой собственного маньячества.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #248 : Апрель 12, 2011, 12,26:08 »
а вот эта ее красивая писанина наталкивает на многие мысли... особенно первая фразалибо человек не знает, что дает проверка, либо пытается запудрить всем мозги...
На сколько я знаю когда вы проверяете вам говорят спит человек или нет. Если не спит значит маф, если спит значит мирный.  Если не так поправьте меня.

Что-то непонятно, почему Рамашка наезжает на Локи, если та ее проверяла.....
Че-то вы меня запутали.
Да еще такой тандем появился.. Ромашка_Арлекин, как у вас слаженно диалог идет))))

я на Локи не наезжаю, я лишь рассуждаю, и говорю что многое будет зависить от того как себя Локи поведет. Мне например с позиции моего положения на поезде станет абсолютно ясно кто Локи от того как она проголосует и не более. А с Арлекином я общаюсь с позиции роли, или вы предлагаете никаких диалогов от лиц персонажей не вести? Так же не интересно!

*крик из тамбура
Как я понял из слов Локи, Ромашка ночью не спала... Что может делать сантехник по ночам, когда он по идее должен быть пьян как... сантехник?


Между прочим я хоть и ремонтник а НЕ САНТЕХНИК, но я не пью! я дорожу своей работой и этой посудиной, так что мое дело штопать а не напиваться и ломать что не попадя.
/в рамках роли, надеюсь не обидно/

Ничего обидного нет, мне вообще нравится роль мойши) Хорошо вошли и говорите как евреи и все такое) Странно что бизнес еще тут не заделали)

Да не хочу я с Ромашкой быть в одном вагоне даже)) Не надо меня метить, мирность моя непоколебима. Мне вера не позволяет быть плохим.

какое однако предвзятое отношение к рабочему классу!

*возвращается в вагон, пылая праведным гневом

Господин сантехник Василий, ваши мерзкие инсуации мне глубоко противны. Как посмели вы усомниться в моем искреннем сожалении о смерти ни в чем не повинного человека?! Как посмели вы обвинять меня в тайных сговорах с кем бы то ни было?!! Я считал вас душевным, приятным человеком, пусть и без образования. Но сейчас я вижу, что грязный и подлый интриган! Если бы вы были хоть чуточку благородней, я не задумываясь вызвал бы вас на дуэль. Но драться с чернью - ниже моего достоинства!
О нет, сударь, я не буду в этот раз голосовать против вас, как бы подтверждая ваши нелепые измышления, но берегитесь - скоро и на Вас придет расплата!!!

Как прелестно) Какие пылкие речи. да как мы задеты. Извольте, но разве воспитанный челвоек набросится вот ТАк на другого за всего лишь предположения? и начнет его оскорблять??? Куда катится высший свет!!! Вот то про что я говорил, "резко от меня отрекутся". Вы угрожаете расправой? Заметьте, если все же я и сгину по вашей воле с этой посудины, то многие вспомнят ваши пылкие речи. И уж извольте, но я вас еще не обвинял и не голосовал против вас, а вы так резко и так живо на меня накинулись. Хм, нервозность не к лицу творчески млюдям...

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #249 : Апрель 12, 2011, 12,30:23 »
На сколько я знаю когда вы проверяете вам говорят спит человек или нет. Если не спит значит маф, если спит значит мирный.  Если не так поправьте меня.

не спят еще ком, маньяк и док... трекерством можно определить только мирную неактивную роль...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #250 : Апрель 12, 2011, 12,31:20 »
какое однако предвзятое отношение к рабочему классу!
ничего личного, просто сработала самозащита  ::)

начальник, ты скажи какая вина на мне?
Posted on: Апрель 12, 2011, 12,21:29

"прилетело"

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #251 : Апрель 12, 2011, 12,33:49 »
Во-первых; вчера мне понравилось как активно и грамотно играет новый человек. Не вижу причины почему бы мне этого не сказать вслух. Кто-то считает, что Арлекин играет плохо и не интересно, и я свою фразу за уши притянула? Во-вторых; я голосовала с кучей народа за разных людей, "как бы не палясь", с чего бы вдруг Вы мне именно Арлекина в пару "шьете"?

Уж не знаю, возможно это интуиция, но из прочтения вчерашних диалогов и тд, мне еще вчера до закрытия голосования пришла мысль о том что как то вы больно связаны. Если ошибусь значит плохо, если нет значит я была права вот и все)
Да? Читайте правила внимательно и не путайте других:
Иногда (с вероятностью 1/6) может стать жертвой собственного маньячества.

Я правильно понимаю это, тоесть если Кристина захотела поманьячить себя, то ведущий с вер 1 из 6 ей это позволил бы? Но оценивая вероятность возможности и того и другого, я считаю что вер того что она отманьячила себя настолько мала, что я склонна думать , что все же она скорее не маньяк, а маньяк, и тем более я же написала что не стоит воспринимать мои слова слишком всерьез, ведь этьол не истина  в последней иснтанции и у каждого своя голова на плечах. А вообще, почему из всего моего монолога вы придрались именно к этим фразам? Может они вас больше всего задели или еще что?
Posted on: Апрель 12, 2011, 12,32:45
не спят еще ком, маньяк и док... трекерством можно определить только мирную неактивную роль...

Ясно, я просто раньше с этим не особо сталкивалась.

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #252 : Апрель 12, 2011, 12,37:38 »

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #253 : Апрель 12, 2011, 12,37:58 »

Так или иначе, у меня все равно остаются следующие измышления:

Kristina  - либо мирный, либо хунгуз.

Romashka-507 - либо хунгуз, либо детектив. слишком много активности и разных измышлений. хотя я сам тут много чего понаписал.

Lokypanter - странно, что сразу не сказала - спал человек или нет. наталкивает на мысль, что сама не знает. к примеру, детектив не спал бы. тогда надо сказать, что роль активна. а вдруг не детектив? тогда надо сказать, что роль не активна. может я пропустил чего?. С другой стороны хунгуз на посту не убивает, и убийств не было. Либо она мирный, и удар был на нее, либо она хунгуз, но тут угадал док.

Kandle - хунгуз (чувствую я... хотя мои чувства весьма сомнительны)
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #254 : Апрель 12, 2011, 12,38:37 »
это все равно как кровь сдавать: из пальца, из вены, из носа, из табла  ;D

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #255 : Апрель 12, 2011, 12,40:27 »
Lokypanter - странно, что сразу не сказала - спал человек или нет. наталкивает на мысль, что сама не знает.

исторически сложилось, что при проверке говорится только имя...

Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #256 : Апрель 12, 2011, 12,40:51 »
Уж не знаю, возможно это интуиция, но из прочтения вчерашних диалогов и тд, мне еще вчера до закрытия голосования пришла мысль о том что как то вы больно связаны. Если ошибусь значит плохо, если нет значит я была права вот и все)
Вы ошибаетесь.
А вообще, почему из всего моего монолога вы придрались именно к этим фразам? Может они вас больше всего задели или еще что
Просто бросилось в глаза. Поскольку я была маньяком и отлично маньячила саму себя.  ;D
Так же бросилась надуманность связки Вик-Арлекин. Про это я уже объяснила. Человеку как-то свойственно прежде всего в объемном тексте видеть свой ник и говорить за себя. Не понимаю, что Вас удивляет в выборочности моего ответа?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #257 : Апрель 12, 2011, 12,43:41 »
Поскольку я была маньяком и отлично маньячила саму себя.  ;D
  ;D
 
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #258 : Апрель 12, 2011, 12,45:22 »
Ромашка, я вообще-то не "придралась". Я увидела то, что касалось моего ника и то, что я знала из личного опыта, и ответила. Вы теперь все мои ответы будете называть "придирками"?
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #259 : Апрель 12, 2011, 12,46:08 »
исторически сложилось, что при проверке говорится только имя...



допустим. не буду спорить.

тем не менее, мне видится диаспора: Кэндл - Ромашка - мерзопак
другой вариант: мышуаль - Локи

Очень интересно было бы послушать сабинчика, но увы, его нет...
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...