Автор Тема: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"  (Прочитано 60334 раз)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #320 : Апрель 12, 2011, 16,27:03 »
Локи, не все вчера досидели до конца голосования или вообще в нём отметились. Если среди таких двое мафиози - могли и не успеть ничего сделать, двоим оставшимся было бы слишком рискованно светиться.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #321 : Апрель 12, 2011, 16,28:10 »
Все ж склоняюсь к мысли, что Локи скорее мирная.

Меня ушло.

Мирные, давайте не будем сеня убивать друг друга, подумайте хорошо.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #322 : Апрель 12, 2011, 16,29:05 »
да дурдом полнейший вчера с рэндомом был...
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #323 : Апрель 12, 2011, 16,32:35 »
Локи, не все вчера досидели до конца голосования или вообще в нём отметились. Если среди таких двое мафиози - могли и не успеть ничего сделать, двоим оставшимся было бы слишком рискованно светиться.

то что мафы могли понадеятся на рандом и своего не выводить я еще могу понять, но вот допустить чтобы мирный актив сидел и ждал пока его судьбу будут кубиком решать... :-\
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #324 : Апрель 12, 2011, 16,34:12 »
Ну, не верить собственным глазам как-то затруднительно. Погибшая вчера Текила ровно это и написала - пусть рандом решает.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #325 : Апрель 12, 2011, 16,35:39 »
ключевой слово "актив"
тоже об этом думала
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #326 : Апрель 12, 2011, 16,35:47 »
ну, она просто мж..  а вот на месте кома или дока такое поведение было бы, по меньшей мере безответственно :-\
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #327 : Апрель 12, 2011, 16,38:24 »
А, прошу прощения, не поняла, о чём речь. Но тоже как-то... допустим, попал под этот рандом комиссар - что ему делать? Менять голос, попасть, скорее всего, на мирного, и на следующий день вызвать шквал подозрений?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #328 : Апрель 12, 2011, 16,40:08 »
неигровой, просто вспомнилось, как Ленка будучи комом и попавши в первый день на рандом себя вела... и как благим матом орала что она мирная...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #329 : Апрель 12, 2011, 16,48:41 »
вынуждена вас покинуть
Кэндл
не могу сказать, что уверена, скорее "методом исключения"
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #330 : Апрель 12, 2011, 17,09:59 »
Да, согласна. Предположим, что Локи - мж. Тогда у Ромашки активная роль.
Предположим, что Локи - маф. Тогда Ромашка активно бы говорила, что она мирный-мирный.
Ромашка не отпирается, следовательно у Ромашки активная роль.
Какая эта роль?
Напрягает (повторюсь), что Ромашка не знает правил проверки. И именно это склоняет мою чашу весов в сторону мафиозности Ромашки.
Posted on: Апрель 12, 2011, 15,25:14
Даже вот так: Ромашка

Правила проверки я знаю, но просто хотела уточнить. Отрицать то, что я не была уверена в том называют ли неспящими людей с активной положительной ролью, не буду, в этом и состоял смысл моего вопроса. Мне было очень важно увидеть за кого все же проголосует Локи. Сейчас я практически уверена в том что Локи мирная, т.к. если бы она была мафи то у нее не было бы сомнений в том кого придумывать для легенды, а вот если она мирная и ей сказали что я допустим не сплю, то она естесно сомневается почему именно я типа не сплю. Конечно проверка меня это весьма подозрительно, но с другой стороны проверка любого другого чел была бы не менее подозрительна. Не забываем что помимо мафи, здесь еще несколько положительных ролей. И поспешные выводы делать не стоит.

Вик, я не склонна цепляться за фразы и ими постоянно оперировать, я не собираюсь каждое ваше сообщение в мой адрес называть придиркой)

из дома прочитала мега-пост Ромашки, на работе времени не было, собсно, полстраницы ни о чем, но какое изображение бурной деятельности. Особенно icon_lol да, вывод ясен сразу)))
Вот это просто вынос мозгакак мы будем знать НА КОГО, если "может" и "кому-то"=)))) в игровой-то теме ясно понятно отсвечивать перед убийством не будут "ай, как я хочу убить Ромашку" ;D

Posted on: Апрель 12, 2011, 19,06:11
конечно, есть шанс, что Ромашка неспроста позиционирует себя комом, но как-то неубедительно((

Весьма неприятно слышать, что мои рассуждения воспринимаются как вода и ничего более. Однако они имеют место быть и это мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Вывод я сделала просто немного посчитав вероястность того, каков шанс у Кристины отманьячить себя и не более. Кома я из себя не строю, даже если я и имею какую то активную роль будучи мирным, врятли о ней ктото догадается, ведь смысл игры до последнего держать позиции будь ты маф или док или мирный пассажир.

Сейчас я знаю кто я, и более врятли об этом кто догадывается. даже если кто-то такие размышления в сторону меня и писал, то большинство считает, что я маф из-за манеры поведения моего персонажа и неясности с проверкой.
На данный момент все же меня больше всего напрчгает Арлекин. с одной стороны у него есть хорошая защита в том что он новенький и врятли ему дали бы активную роль. Но с другой исключения есть всегда. И если подумать, что вдруг ему досталась активная роль, то  какая же она могла быть? Роль одиночки будь то маньяк, док, коммисар, я считаю ему бы не досталась, так как он новенький и могбы запутаться. А вот роль мафа вполне реально, ведь он будет не один и верные товарищи ему помогут советом и прикроют спину, тем более мафоф в этот раз много, а значит вполне для инетреса игры можно было бы сделать Арлекина мафом. Тем более уж больно умело он ни у кого не вызывает подозрений, и больно умело уходит от них, даже если они начинаются, возможно новичок талантлив, а возможно его собраться создают такую обстановку, чтобы он мог писать красивые тексты и не вызывать подозрений, а чуть что его прикроют, переведя стрелки на других, например даже на меня. я тут врятли у кого то вызываю положительные эмоции и стоит лишь обо мне упомянуть так все сразу забывают обо всем и начинают думать:Ромашка так вызывающе себя ведет, она так активна. А вот об Активности арлекина почему то никто не вспомниает. На данный момент мое решение Арлекин

А еще у меня крысы сеня перегрызли провод инета((( мне его кое как починили, но вполне может быть такое что инет упадет, так что если я вдруг н е появлюсь больше, не держите зла) Вообще буду сидеть думать, может быть еще сниму голос с Арлекина, мне кроме него еще пара чел подозрительны, но так как они пока себя не особо выдают, пока за него. вот)
Вик, почему пол
Posted on: Апрель 12, 2011, 17,03:58
просто мирный актив бы за себя боролся сам... а ромашка за мерзопак голосует... что по меньшей мере странно....

ну... может быть и не успели, но та же Кристина писала сообщения до окончания голосования...

Просто хоть мы с Кристиной и потрепались в первый день, но я не отдавала голос а просто выделила ее имя в знак уважение к собеседнику. Так что не нужно считать что я именно проголосовала, просто ошиблась. Попрошу забыть об этом инцеденте и не ставить мою ошибку как мой первый голос. Мой голос был один и единственный за Мерзопак.
Posted on: Апрель 12, 2011, 17,08:10
ну, она просто мж..  а вот на месте кома или дока такое поведение было бы, по меньшей мере безответственно :-\

Почему это было бы безответстевнно?

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #331 : Апрель 12, 2011, 17,19:01 »
Почему это было бы безответстевнно?
ну потому что на кого еще рассчитывать мирным, как не на помощь дока и кома? и такие роли должны думать не только о "красиво самоубится" а о том, чтобы помочь мирным победить мафию :)

на счет ролей - они распределяются только рандомом, никаких предпочтений новичкам или кому бы то ни было...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #332 : Апрель 12, 2011, 17,22:54 »
Ясно, ну тогда я должна бороться за себя любимую))))) Как и все тут присутствующие впрочем, только вот одиночкам типа комов и тд, сложновато это делать. Ведь наличие активной положительной роли не подразумевает такое же положительное отношение к чел, и наоборот про отрицательную, поэтому мне Арлекин и подозрителен. Ну а раз все рандомом определяется, то в Арлекине у меня уверенности только прибавилось.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #333 : Апрель 12, 2011, 17,29:21 »
потому что крайне безответственно-почти самоубийство в 1 день, раскрытие во 2ой без твердых намерений, причем как раскрытие-так, спалился на мелочи=)))
Posted on: Апрель 12, 2011, 22,27:39
Ведь наличие активной положительной роли не подразумевает такое же положительное отношение к чел
вы к чему это вообще?
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #334 : Апрель 12, 2011, 17,30:23 »
общее размышление на тему того определяет ли выбранная роль того кто за ней скрывается)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #335 : Апрель 12, 2011, 17,31:21 »
екак себя позиционируете-так и относятся. какие-то вообще непонятные наивные рассуждения
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #336 : Апрель 12, 2011, 17,32:06 »
Ах, Василий... А я вас всем комом представлял...
Впрочем, вы либо очень хороший интриган, либо вы действительно невиновны.
Вы подозреваете меня? Ваше правы. Это горько сознавать, но зла я на вас не держу.
И именно поэтому я и не голосовал за вас (хотя заметьте - сейчас у нескольких людей уже есть по голосу, включая вас. поменяй я свое мнение - у вас стало бы два, что резко повышает ваши шансы на вылет).
но меня интересует поимку хунгузов, а не бессмысленные убийства.
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #337 : Апрель 12, 2011, 17,35:55 »
Немного ошибся - у Кэндл два голоса.

Таблица:

Мышаул - Кэндл
Арлекин - Мышаул
Тучка - Ромашка
Мерзопак - Кэндл
Ромашка - Арлекин
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #338 : Апрель 12, 2011, 17,42:46 »
екак себя позиционируете-так и относятся. какие-то вообще непонятные наивные рассуждения

Нас ремонтников по другому не учат)

И именно поэтому я и не голосовал за вас (хотя заметьте - сейчас у нескольких людей уже есть по голосу, включая вас. поменяй я свое мнение - у вас стало бы два, что резко повышает ваши шансы на вылет).
но меня интересует поимку хунгузов, а не бессмысленные убийства.

Уточните плиз почему ПО-этому вы за меня не голосуете? мне не совсем ясно где объяснение этой фразы. Например: на улице, дождь Поэтому я не иду гулять. А у вас как то выдранно "поэтому". а не голосуете вы за меня так как таким образом сразу себя подставите, и уж поверьте я заинтересованна в поимке хунгузов не меньше чем другие мирные.
Вообще кто-то писал что я мол себя не защищаю. Прискорбно осознавать что защитой считаются крики : я мирный я не виновен и тд. тоесть кто громче и убедительнее так кричит тот и мирный, так что ли получается? Я не хочу верить в то что так легко все поддаются на подобные манипуляции и действительно верят тем людям которые так делают. я лично оцениваю то как действительно ведут себя люди и какие у них могут быть скрытые мотивы, а фразы типа : ну я же мж- стараюсь пропускать мимо ушей, так как так говорить все горазды, а толку от этого ноль, разве что выбеливание себя же. Мне лично просто неприятно защищать себя вот так, мне приятно если уж и защищаться то обоснованно и варируя реальными фактами и рассуждениями, а не размывчатыми выкриками.

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-16 "Поезд идёт на восток"
« Ответ #339 : Апрель 12, 2011, 17,48:43 »
Потому что считаю вас мирным. Пусть и активным, но мирным.
Поэтому не голосую))) Даже не смотря на то, что вы считаете меня мафом)
Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...