Автор Тема: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(  (Прочитано 20261 раз)

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
yahoo Сегодня уже два раза голыми руками удалось Криса на лопатки положить  leb
Правда все это получилось на совсем нейтральной территории, в другой комнате.
Как здорово! Не останавливайтесь, только вперед!  yahoo Парень умный, ему проще дружить, если до сих пор не понял, то вот-вот поймет  ;)

Как ушко у малявки? Заживает?

Posted on: 19-05-2011, 12:37:44
Кста!..
Хде фото дочери?!  >:( Я усё помню!  ;D ;D ;D ;D
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Таня, ушко заживает.
На счет Криса все больше убеждаюсь что всю комнату, а тем более стол с компом, считает своей территорией.
Просто подходит к рукам лежащим на столе и открыват рот. А вот в клетку руки хоть положи на полочку спать...ему все равно. Сегодня утром привел нас в ужас!!! :o Вцепился дочке в мягкое место между большим и указательным пальцем, да так вцепился...при этом видно было как он чуть отпускает и снова давит зубами, думала клочья останутся. Марина в шоке, оторвать его не может...я схватила его за загривок, закричала на него, отпустил...Так распушился...до безумия, стал на хомяка похож, еще никогда так не пушился! В итоге  pray
на руке нет даже царапины. Но дочка препугалась и говорит что больно очень. Она теперь его еще больше меня стала бояться :( Потом, где то через часик я отнесла ( вернее он на плече был перемещен) в другую комнату и там я уже лопатками занялась :)
В связи с такими событиями укротительницу Криса на получиться вместе с ним сфотать, она боиться, да и я запретила детям контакт с Крисом. Надеюсь это временно.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Дочка пришла со школы, решила попробовать :)


а вот тут только что попытался укусить :(

и фотосессия Криса закончилась на клетке


взяли пацанов Мышу и Шнура и продолжили  :)





Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Дочка красавица!!! По глазам сразу видно все эмоции. Тут боиться, но старается успокоиться, дальше обида, потом умиление и т.д. Лапочка-дочка!  :-*
Криса надо было сразу на лопатки, при дочери. Чтоб он видел, что дочка важнее. А то через час, если укладывание на лопатки было с нравоучениями, он уже не поймет о чем речь. Наказывать (укладывать на лопатки, ругаться, шипеть, показывать зубы) надо сразу после поступка. У животных память на это дело короткая. Мой лабрадор через 30секунд не воспринимает наказание. А хвостов стараюсь не ругать - люблю их безумно  ;D

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4515/repaluk.0/0_54a25_4e2ad96e_L
мысли у Мыши - а оно мне надо?  ;D Пузико зацеловать от меня персонально!!!!  :-* :-* :-*

КрысоУХИ тоже бесподобны! В кадре три звезды! Постановщик прав, детей и животных не переиграть  ;D
« Последнее редактирование: Май 19, 2011, 17,58:25 от Solomeys »
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
КрысоУХИ..... icon_lol даже не подумала об этом :)
а про "сразу" Криса на лопатки - так он такой хомяк был...не забывайте, я его еще тоже боюсь!
Спасибо, Таня, за комплименты - очень приятно! love2

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Сейчас так смешно получилось! Все улеглись спать...а Шнур решил покопаться в кормушке с зернами. Так Крис тоже пристроился к своей ;D Сидят два красавца...один другого меньше в три раза...и точат...

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"

Крис - птичка ;D

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Сидят два красавца...один другого меньше в три раза...и точат...
это называется крысиная солидарность!  ;D
хотя больше похоже на - жуй, жуй, больше меня все равно не съешь!
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Дочка - красавица!  hb
А Крис, по человеческим меркам не на много дочки старше, вот и капризничает.
Он еще поумнеет! Если уже прикусил, но не прокусил - это уже неплохо.
Будьте уверены, что если бы он хотел именно прокусить, он бы это сделал. Значит, только демонстрировал.
Это не значит, что он не может укусить впредь, но это значит, что он разнообразит методы. Потом поймет, что он может добиться своего вообще не разевая рта, и что лучше его и не разевать.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Читаю второй день дневники Алексея....до этого другие...
Видимо я совсем новичок. Пишется дневник долго...годами...месяцами...А читается за час. И каждый час - сердце рвется на куски :'( :'( :'(
Даже не знаю как ...как читать. Сначала радость, нежность, потом беспокойство и горе....
Такое чуство, что каждый, тут описанный крыс, выгрызает какую то часть твоего сердца.
И остается загадкой, почему люди, которые на этом форуме, выбрали себе таких друзей, которые, о БОЖЕ, живут так не долго!!!! Почему они не заслужили длиннее жизни?
Сорри за эмоции. Как то накипело :'(

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Лен, выгрызают.
Жизнь пытаемся хоть как-то продлить. Сколько можем. Не всегда получается.
А они знают, что живут недолго, поэтому у них все эмоции - на сегодня, они ничего на завтра не откладывают.

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
Лена, такие эмоции - это здорово! Значит есть душевность, любовь, сострадание! Есть чему научить ребенка. А то встречаются индивидумы которые сами ничего не могут, только вредят и детей тому же учат! Как будто у них в детстве сердце и мозг изъяли.
Сори, тоже накипело :(
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Сегодня выпустила на прогулку Криса и Мышу вместе, правда в той комнате где еще ни разу никто из них не был. Гуляли немного, Крис понюхал Мышу под хвостом, несильно подмял под себя, и пошел иследовать кровать...несколько раз они пересекались, все было мирно. Даже боюсь думать, что возможно подселение, я уже распрощалась с этой мыслью....а тут такое :o Как считаете, подселятся мальчики?

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Как считаете, подселятся мальчики?

Не сомневаюсь. Но спешить тоже не надо. Все само случится. Пусть пока больше вместе гуляют.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Спешить теперь точно не буду! Хочу гармонии и любви!

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Расскажу про сегодня.... выпустила малышей Мышу и Шнура гулять на нейтралку, позже принесла Криса. Все было ок...Крис с мальчишками пересекался много раз, был в адеквате, вроде подминал под себя, те пищали,но без истерик. Когда понесла малышей в клетку, увидела что у Шнура рана на спине, царапиной не назовешь...но и вроде не сильно. Порвал типа как мою руку, но не так глубоко...если нужно что то с этим сделать ( всмысле вет.помощи) подскажите плиз...
И еще событие shuffle
Крис сегодня...пока я бегала по комнатам...убиралась, бегал за мной.И набегал путь к девченкам. Через длинный коридор(незнакомый), через огромный зал(немного знакомый), в комнату где стоит клетка с барышнями. Так что вы думаете? Я отнесла его в его клеточную комнату, через минуту он был у клетки с девочками! Вообщем дверь в комнату, где клетка девченок я закрываю теперь, а Крис, если на свободе, сидит под этой дверью, как собачка...и ждет...

Lady_Helga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
  • Город: г. Москва, м. Молодёжная
  • Квитка
    • Имя: Ольга
Когда понесла малышей в клетку, увидела что у Шнура рана на спине, царапиной не назовешь...но и вроде не сильно. Порвал типа как мою руку, но не так глубоко...если нужно что то с этим сделать ( всмысле вет.помощи) подскажите плиз...
Я бы обрботала хлоргексидином или мирамистином. Если рана не очень большая и не кровит, то всё ок. Главное чтобы грязь не попала, от наполнителя, например.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29194.0
[Чучундра] [Астра] [Услада] [Дита] [Ватрушка]

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Я бы обрботала хлоргексидином или мирамистином. Если рана не очень большая и не кровит, то всё ок. Главное чтобы грязь не попала, от наполнителя, например.
такие лекарства в людских аптеках продаются?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Да, это  человеческие, причем хлоргексидин дешевый. И надо бы его иметь всегда в крысиной аптечке, на  всякий случай. Он часто бывает нужен.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Спасибо! Завтра приобретем!