Привет! Я тоже люблю одеваться в "подростковых" магазинах. Мой рост 1.77, вес 61 кг., возраст 27 лет. Детей нет. Сколько себя помню - была "глистой в скафандре " + еще нога 40-го размера сейчас. Если честно тоже много ломала голову о том, как бы набрать сиси (хотя бы 2-размера), попу, и коленки сделать не такими острыми. А причем ела я и ем как мужик!!! Но веса не набирала. С возрастом, мое угловатое тело стало оформляться, и только вот к 27 годам я имею более-менее то, о чем мечтала когда была подростком (хотя сиси как были "0" размером, так и остались.)
Ничего, пережила и сейчас вспоминаю то время с улыбкой. Потому что поняла....что не столько важна твоя попа или размер груди, объем талии....это все как говориться "Встречают по одежке, а провожают по уму"
Советую особо не заостряться в этой теме, и уж точно не есть много жирного и жаренного и пить многа пива - т.к. в беготне за жирком я приобрела себе пивной животик (маленький), но который очень трудно убрать!