Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 473144 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вы уже наверно не поверите, но у меня есть крысы! "Их есть у меня". И надо сдавать хвосты - писать отчеты  shuffle

КАНИКУЛЫ
Нам с Кузей обоим очень на пользу пошли новогодние каникулы. Их, каникул, не было у меня уже несколько лет, а последнее сладкое воспоминание о них связано еще с моим Данечкой, как мы все дни отдыха нежились на диване. С книжкой и с крыской. Сплошное неизбывное счастье.
В этот раз каникулы я сама себе зарубила, конечно, связавшись с «Прохвостиком», поэтому безмятежного лежания на диване было совсем чуть. Но и этого «чуть» хватило для того, чтобы мы с пантериком моим стали друг другу ближе и дороже. Самое главное, что проводя с ним гораздо больше времени (а надо сказать что Кузяро в те дни выгуливался у меня столько, сколько хватало сил, а потом просто вытянувшись пластиком, ложился где придется), и я перестала его бояться брать в руки. И даже впервые ему разрешила мои руки (кисти, ладони) «посмотреть-потрогать». Надо было видеть, как тогда Кузяро ошалел! Я со смехом рассказывала подружке: «знаешь, все равно как влюбленному подростку первый раз девушка позволила грудь помацать»… На роже изумление, восторг и этакое «я ж подозревал, что у тебя ЭТО есть!!!»  Я все время от него прятала именно кисти, хотя по плечам и по ногам он вволю лазил.
И еще в эти каникулы (но до приезда пасючат) Кузь иногда стал гладиться. Ну не то чтобы вообще подолгу гладиться-гладиться, но не озираться, не подскакивать и давал себе почесать щечки-бочки. Гладильный Кузяро, это было нечто – прям непередаваемые очучения!

Кузины  каникулы (вам захотелось стать черной крысой?)










Добавлено Январь 25, 2014, 13,59:59
Олины каникулы








Добавлено Январь 25, 2014, 14,35:41
А потом приехали ДЕТИ. И стало так

С дядей Сёмой


Даня с книжкой про крыс и мышей



Мне одной мерещится, что здесь  Сёма «сидит милый на крыльце с выраженьем на лице»?

Это наш «типо блейз»



Тиша – балерун

Бессмертное историческое фото «Вечер Знакомств», крысомама практически в ауте, держится за сердце после порции корвалола с коньяком

Хоромина, соображенная на троих

Догадайся – кто?

Любимый Лучик, старичочек. А улыбка как в крысеночьем детстве





Добавлено Январь 25, 2014, 14,40:01
Я ужасно опасалась что у Кузьки вновь снесет крышак от одного их вида и от новых запахов. По концовке вышло, что опасалась не без оснований. Глядя через решетку, как шантрапа скачет вволюшку по дивану и Сёма там тусит с ними, а его, Кузеньку, не пускают в компанию, черный мой мальчик выбрил начисто себе всю ляжку, я аж только ахнула!!!
« Последнее редактирование: Январь 25, 2014, 14,40:01 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Мне достались очень смешные «маркированные» агутята. Зиданечка «по документам» - айриш. Но такой ооочень лаконичный айриш: на пузе одно махонькое круглое пятнушко, как будто ангел, пролетая, мазнул пузико самым кончиком кисточки с белым цветом. А Тиша такой же смешной «блейз»: махонькое белое пятнушко на носу.   :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Погоди пока вырастут, у меня у Мотьки тоже было малюсенькое пятнышко, теперь полноценная полосочка. Растут, вытягиваются!

Фотосессия прекрасная, вид у тебя там то задумчивый, то счастливый ;-)

Кузяро черен и грозен. Сколько ж вкусностей на фото, ты ему хоть куснуть дала от реквизита потом?
Ляжка зарастает потихоньку?

Мелочь классная, а лучик выглядит тьфу-тьфу.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Кузяро черен и грозен. Сколько ж вкусностей на фото, ты ему хоть куснуть дала от реквизита потом?
ЛЮба, а это и  вовсе не реквизит, это крыса ходил и думал - "это вроде не барахло, да и это не барахло... и чего мне вот прям щас хочется?" - и чего хотел, то и пробовал. Каникулы Кузяре удались, он жа не знал тогда, что понаедут в дом пасюки! А я знала и ему наслаждаться и жизнью жуировать не мешала.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну да, вольница в последний раз, потом понаехали молодые нахалы  ;D
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
как я рад, как я рад... ляжку, конечно жалко... но то, что вы подружились - не могёт не радовать!!!! leb
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А сегодня мне хочется написать про Сёмочку.
Он живет в доме уже почти 4 месяца, но до сих пор остался для меня «неразгаданным» характером, «крысой в себе». Он так и не стал ручным и почесушным, зато это необычайно «крысоориентированный» парень. Я переживала, что ему скучно одному, и вот сейчас живет он с детишками, но детишки, похоже, ему как личности неинтересны – при любой возможности Сёма рвется на разборки с превосходящим его вдвое по габаритам, силам и весу Кузяре! Только зажила у него прокушенная пятка… Но Сёме нипочём никакой печальный опыт. Как самонаводящаяся ракета, из любой точки он стремится к Кузиной клетке (старый Лучик сейчас интересует его гораздо меньше).  Свои набеги этот хитрый жук обставляет очень по-разному. Основная его тактика – телепортация. Стоит отвести глаза от крысы на пару секунд – как он уже карабкается по подушкам на тумбочку, где стоит Кузина клетка. Вскакиваю. Снимаю его, переношу на выгульный диван. И так раз за разом, пока это тупое выматывающее (злую хозяйку) повторение «дубль два … дубль двадцать два … дубль пятьдесят два» не выведет злую хозяйку настолько, чтобы Сёма оказался заперт задолго до окончания выгула либо – как вариант – выдворен за дверь на выгул в открытый космос (в три условно НЕкрысиные комнаты). Любая выдворенная на полетать на погулять крыса очень скоро оказывается под дверью, прижавшись носом-глазом к щелке и вожделенно поглядывая сюда – где всегда так весело и интересно, где стая! Если я сижу и не спускаю с Сёмы глаз, тогда он начинает «делать вид что прогуливается» [По улицам Берлина на бешеной скорости мчался «Мерседес» Мюллера. А рядом бежал Штирлиц и делал вид, что прогуливается] – сделает шажок по комоду и задумчиво стоит, типа цветочки нюхает, потом еще один маленький шажок, еще… В 10 см от клетки я его хватаю, иначе Кузяро начинает бесноваться. И еще есть третья тактика – бегло взглянуть, чем я там занимаюсь, выдохнуть перед решающим броском и стремглав промчаться по полу к заветной цели. И это «лапонька», «девочка», «нежный и мягкий» Сёмочка, да при такой целеустремленности можно я не знаю куда пробиться! А тут как-то, когда я в очередной раз ему не дала добраться до Кузи, девочка-Сёмочка меня ЦАПНУЛ!!! Впервые я его таким видела (пока за хвост на весу в клетку несла): глаза полыхают красным огнем, весь распушенный… Кое-как его загладила после, сильно впечатлилась. Муж говорит: «А если это любовь?!» и предлагает посадить их с Кузей в одну клетку… или хотя бы в ванну. Но я отвечаю что только через мой труп. 600 грамм Кузятины и 330 грамм Сёмочки…
« Последнее редактирование: Январь 30, 2014, 15,35:23 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
У тебя же вроде клетка с Кузенькой наполовину закрыта картонкой? Сема до него добраться не может или как? Просто если не может - пусть попрыгает вокруг без толку, энергию сбросит? Может ему интересно из спортивного интереса, игра в полицейские и воры? Он от тебя убегает, ты его ловишь...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Тю! Картонки той нет давно уже, у Кузи своя "Шиншилла" на одного, а по горизонтальным прутьям "Шишниллы" Сёме очень удобно лазить как макака и подставлять Кузе под нос свои пятки. И не только. Когда Кузь прокусил ему пятку и было кровищщщи! я бледная крестилась и молилась, что - Слава Богу - не за яйца цапнул, ибо был крыс Персик, у меня на руках истекший кровью с такой раной  :'(

Добавлено Январь 30, 2014, 15,37:57
Самые "полицейские и воры" у нас начинаются когда Кузя и Сёма по разные стороны двери, уткнув носы в поддверную щёлку, фыркают, прыгают, пушатся и вообще являют собою двух берсерков в боевом экстазе. таких раздухарившихся мужиков голыми руками не возьмешь, да и не голыми травмоопасно  :o
« Последнее редактирование: Январь 30, 2014, 15,37:57 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Н-да... ну тогда может действительно на время выгула закрывать чем-то клетку? От греха, раз так рвется - все время за ним не углядишь... или вот - как он на комод попадает? Может что-то отдодвинуть чтобы просто не мог к клетке попасть? Опасно ведь, действительно!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Оль, выноси Кузью клетку в другую комнату на время выгула. Иначе добром это не кончится.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Сегодня узнала просто потрясшее меня известие о трагедии, которая произошла у Юли  :'(
Кто в контакте есть - наверное уже в курсе http://vk.com/krisiki
Да и на остальных крысофорумах темы уже есть
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14760.0
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3411.0
Вот так вот живем, думаем что наши неприятности - это беда, а беда, она другая...
Короче думаю вот что сделать, как минимум надо жопу поднять и сходить до банкомата ...
Ужас, нет слов, Юльку жалко а уж крыс как жалко, сердце заходится.  :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2014, 12,19:33 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Очень хочется написать - но некогда ну совсем.

Поэтому пока фоточки для друзей

Тишук


Пасючий профиль



Дядя Сёма


Троекрысие


Багатство


Кузяро

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, как мальчики-то подросли уже! Хороши крысаки!
Кузяро такое нищастное на фото, не знала бы - пожалела бы.

Семочка тьфу-тьфу, выглядит неплохо.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А Тихонову сегодня исполнилось три месяца! Кто-то получит чего-то вкусненького и думаю что отдельно от соратников-одностайников. Невосомое моё крысо, откармливать и откармливать вкусняшками!
Хороший мальчик, оооо-очень утонченный.

У меня есть под день рождения два пожелания - чтобы он рос здоровым и крепким, поцелуйным и ласкушниым. И второе - чтобы наша заводчица Юля HexeEmi уже наконец выслала мне на него договор и родословную!!! Я прежде никогда не сталкивалась с ситуацией когда хороший заводчик из известного питомника вот так вот саботирует все просьбы прислать документы на ребенка! Просто в растерянности: что делать-то, чем человека пронять?
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2014, 15,50:58 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 74785
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
а нафига тебе докУменты? на стенку повесить?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ну во-первых, я бюрократ  icon_lol
Во-вторых коли у меня впервые детишки из питомника, мне интересна его родословная.
А под договор я даже отказников пристраиваю, ибо хоть договор и бумажка, но по крайней мере при возникновении каких-то траблов можно на нее сылаться.
И в-третьих, в отличие от красноярского ребенка, RP-деть приехал ко мне таким диким, неручным и перепуганным, что надо мной стебаются, что, дескать, он вовсе и не из питомника, а просто перед самым поездом в подвале отловили первую попавшуюся крысу и в Тюмень отправили  8-)

Добавлено Февраль 08, 2014, 15,50:40
И ваще, "и хочу и имею полное право". Разве не так?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 74785
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
, он вовсе и не из питомника, а просто перед самым поездом в подвале отловили первую попавшуюся крысу и в Тюмень отправили  8-)
icon_lol icon_lol
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Кузяро такое нищастное на фото, не знала бы - пожалела бы.
Ой, Люба, это моя болячка...  потому что Черное Кузяро и вправду сейчас самый несчастный и обделенный крыс  cry
Он такими голодными и жалобными глазами смотрит, как другие тусят все вместе по выгуло-дивану. Он жадно нюхает следы чужих прогулок. "Не берут в компанию". И муж меня запилил, что я всех вокруг ругаю за одиночное содержание крыс, а к Кузе никого не подселяю.

Я тоже переживаю и страдаю, но ей-ей, не представляю что с этим можно сделать. Как выражется ("верх цинизма") мой Половин: "надо принести крысу. которую не жалко"... А я отвечаю что таких не существует.  :-[
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 74785
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Я тоже переживаю и страдаю, но ей-ей, не представляю что с этим можно сделать. Как выражется ("верх цинизма") мой Половин: "надо принести крысу. которую не жалко"... А я отвечаю что таких не существует.  :-[
ему надо тётку стерильную.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер