Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 471691 раз)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4480 : Июнь 22, 2016, 23,10:01 »
ох да что такое. за Иридочку кулачки. @@@@@@@@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4481 : Июнь 22, 2016, 23,24:55 »
Держаться малышке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4482 : Июнь 22, 2016, 23,26:05 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4483 : Июнь 23, 2016, 11,26:32 »
Иридочке не болеть! @@@@@

Да уж, просто стрижепад какой-то!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4484 : Июнь 24, 2016, 16,02:54 »
Прочитала про Иридочку в теме болезней... расстроилась... лечитесь и чтобы все ей помогло!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4485 : Июнь 24, 2016, 16,34:05 »
Кто из нас дурында?

Все же смотрю - так парни от девок отличаются! … Девка, даже если больная и старая, будет развивать деятельность - все равно какую, свалить и т.д., но движуху обеспечит  :)

Лямзю эпиграф из Нессиного дневничка, ибо как нельзя точнее в тему!

Движуха и веселуха нон-стоп – это наше всё! Ну вы в курсе, что разболелась у меня виварочка Ирида. ХЗ чем разболелась, я буду так считать очень настойчиво, потому что две буквы «ХЗ» мне больше по душе чем три буквы «ОГМ». Поэтому я лечу ее от ХЗ по схеме ОГМ… Но речь не об этом сейчас.
Как и у Наташи, у нас та же проНблема: крыса есть очень хочет – но самостоятельно не может. Вчера утром я ее как следует накормила, для очистки совести оставила и пюре в крышечках, и снова свекровь попросила днем подкормить ее из шприца. Потому что я уходила аж на 12 часов, голодать столько хворой крысе никак негоже.
Чтобы свекрови не пришлось выкарябывать сонную крысу из клетки, а также чтобы Ириде не помогли слопать пюрешку, я ее отсадила. Ириду. А не свекровь.  :)
Оставила на диване, в поддон постелила матрасики, поставила домик, чашки-плошки – и убежала. Оглянувшись на пороге, видела, как Иришка лежит, томно раскинув лапки, вся из себя такая никакая, ну и короче, я ушла. Еще день такой выдался: башка болит, на работе вялотекущая холодная война с бабсами в коллективе, и плюс именно сегодня – не позже, не раньше – надо выступить на ответственной конференции. (Вечер, кстати, планировался не на поиск дозировок и схем лечения, а на как минимум заучивание, а в идеале – оттачивание своего выступления. Ага, щазз!)
Черномырдинское «хотели как лучше – а получилось как всегда» сработало прям как часы. Сижу на умной-умной конференции, слушаю докладчиков и думаю, как бы самой не опозориться, вполглаза читаю свой текст. Тут на коленках начинает беззвучно надрываться телефон, причем звонит свекровь. Извиняюсь, выхожу из конференц-зала, встревоженная вся, ясное дело. «Ольга! Я твою крысу нигде найти не могу! На диване ее нет, в комнате нет, я все на несколько раз обыскала!!!»
Эта дурында немного, видать, отлежалась, а может – соскучилась без Тишкиной компании, поползла-поползла-поползла в своем полузабытьи, да и утекла с дивана. И куда-то забилась. Свекровь еще сходила маму попроведать, а потом и еще раз крысь  искала, да так и не нашла. Блондинко наше выползло лишь на голос мужа, когда он с работы пришел. Я уже решила всецело положиться на волю божью, потому что раньше с работы не сбежишь, а способности дистанционного обнаружения крысей в поддиванье я так и не нажила  :-\.
Сижу, уже конференция закончилась, а рабочий день еще нет. Звонит муж. Снимаю трубку и на ватных ногах выхожу из кабинета, чего только не передумала. «Нашел. Покормил. Не волнуйся». Уффф.
 :angel:
Домой пришла, Ириде говорю – ну ты не дурында, а? Тут тебе и стол и дом и скатерть-самобранка, и разносолов бы насовали прямо в рот, а ты себе устроила побег в подполье и голодовку протеста?
А Ирида не отвечает, Ирида ест пюрешку творог с персиком и аж причмокивает – проголодалась.

Катена, правда, сказала что это я - дурында и чтобы больше никогда даже самую полуобморочную крысу незакрытой на диване не оставляла. Еще счастье, что они когда такие вот слабые, то мышечного тонуса почти никакого нет, они не прыгают, не падают, а буквально стекают расслабленно так на пол, то есть по крайней мере не травмировалась хотя бы дополнительно.

Движуха! Веселуха! Девочки!!!  :bm

Добавлено Июнь 24, 2016, 16,36:10
Потом вечерком когда помыла-накормила-пролечила, держу ее под мыши и говорю: Ирида! Давай всё лето давай живи! Летом столько твоих любимых вкусняшек будет, летом надо жить! (покосившись на мужа) да и комаров в роще очень уж много!!
Муж, встрепенувшись: живи, Ирида, живи!!!
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2016, 16,36:11 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4486 : Июнь 24, 2016, 17,04:13 »
ох-ох, мало у Ольги проблем, Ирида решила устроить встряску по полной.
ттт, что всё обошлось.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4487 : Июнь 24, 2016, 17,20:05 »
Ирида, живи! @@@@@@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4488 : Июнь 27, 2016, 00,37:53 »
Конечно, живи, крысь! Живи!

А Оля у нас, оказывается, фантазерка. ;) Где ж это видано, чтобы крысодеффка на месте сидела, даже и больная. Если уж крыса совсем потеряла интерес к путешествиям, значит, счет пошел на часы. Слава Крысиным Богам, это - не ваш случай.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4489 : Июнь 27, 2016, 12,12:50 »
Иришенька сейчас более-менее в одной поре. Я не обольщаюсь, дескать, во как всё здорово, потому что стабилизировалось состояние исключительно на мощной терапии (берголак + преднизолон), да и о каком «все здорово» можно говорить, если  девочка ест только из шприца. Но я уже битая, я радуюсь хотя бы тому, что ест, что бошку держит, что может проползти куда надо (а особенно куда не надо – с дивана еще раз сваливала, отошли за чайной ложечкой на кухню на 5 сек.) Я себя в душе считаю эмпатом и сейчас, держа крыску в руках, я не чувствую от нее «волны страдания», ей так, ну … кумарно, ей спится с берголака и немножко мутит, но болевой симптоматики Иридочка не показывает и глазенками на меня смотрит, на слова реагирует. Вобщем мы пока не планируем ложиться и помирать.

Коля и Леля - это… я не знаю. Это маленькое домашнее стихийное бедствие!
Коля не унимается. Коля кусается! У нас теперь в ходу слоган: «Коля гуляет – предохраняйтесь!»  :o Сидеть на выгульном диване можно только забаррикадировавшись от этого человекоориентированного крысака толстым халатом. Причем – реально – Коля очень недоволен, что на пути к желанному кусанию тут возникли препоны. Он подходит, лапами и зубами пытается стащить халат, чтобы потом подойти и кусануть за где придется. Кошмар на улице «***». 
Лелька отличилась тоже: в семейных разборках она Колю кусанула под здоровым глазом. Мажу теперь антибиотиком и жутко нервничаю, оттого ранка что очень к глазу близко. Когда глаз единственный, он как-то по-особенному ценится.

Тиша (к моему неудовольствию) вместо того чтобы греть, выкусывать и вообще морально поддерживать свою подругу жизни, с удовольствием спит в обнимку с Бьяночкой, рожи у обоих при этом довольные совершенно. С Джером Бьянка когда остается то как-то они все больше порознь, Джеррик все-таки остается букой и «особенным» мальчиком. Только Ясный тогда смог к нему найти подход со всей своей жизненной мудростью. Бьяна, видимо, уже устала к разным проблемным крысакам подлаживаться, не девочка. С Тишей ей просто, Тиша крыс без тараканов в голове, простой советский парень.

Я уже и не загадываю на то, что же дальше будет. Вот что будет, то и будет. Только собираю в копилочку заветные крысиные имена, что опять же значит одно: мы пока не планируем ложиться и помирать.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4490 : Июнь 27, 2016, 12,16:07 »
Сил малышке, пусть кушает и живет. Хоть и со шприца...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4491 : Июнь 27, 2016, 12,38:59 »
Да, Наташ, спасибо. Сколько нам дано, мы не упустим.Все вкусняшки сейчас для виварочки, вчера от мамы урвала ей даже клубничину (и даже с мороженкой).

Добавлено Июнь 27, 2016, 15,02:46
Понемножку сейчас, очень маааленькими порциями («из шприца») читаю ЖЗЛку про своего любимого писателя, Лема, давно хотела прочитать, да жаба покупать не разрешала. И вот нашла в нашей же библиотеке, читаю урывочками.
Очень как-то глубоко задело душу (и прочно в ней улеглось) то, что у Лема, в оригинале, на польском, имя Солярис было женского рода, а не мужского, как в русских переводах.
Я тут же сказал себе (а потом и мужу), что это очень красивое имя для крысы  :angel:.
Муж пиитета моего к Лему не разделяет, для мужа Лем «нуден и непонятен». Поэтому насчет крысы по имени Солярис он сразу сдернул меня за ногу с небес на землю: а коротко ее как называть? Соля?
Я в ответ, очень ехидно: «Солярка!!!»
  icon_lol
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2016, 15,02:46 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4492 : Июнь 28, 2016, 08,48:26 »
в оригинале, на польском, имя Солярис было женского рода, а не мужского, как в русских переводах.
символично как  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4493 : Июнь 28, 2016, 09,05:31 »
Даже когда кто-то из крысявок болеет, все равно в голове мечтаются красивые имена для следующих. Жизнь без крыс, она какая-то совсем пресная, скучная, неинтересная!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4494 : Июнь 28, 2016, 15,03:44 »
Напишу как бы в ответ на вчерашнее...

Ну, про Иришку я уже у Наташи в дневе немножко написала. Муж мне устроил «холодный душ»… Я домой прихожу позже его на пару часов, ну и конечно прошу чтобы без меня крыску проверил и покормил. Вчера пришла, он мне говорит: «Что-то мне Ирида не травится, она тряпочная и есть отказывалась, еле один шприц скормил»… А ведь утром все было нормально! Я расстроилась конечно, переодеваюсь быстренько в домашнее и сразу достаю глюкозу, чтобы начать ее «кормить» подкожными инъекциями… Ну и на всякий случай все баночки с пюрешками тоже достала и расфасовала по шприцам.
Достаю крысь, а крысь вполне, слава Богу, в порядке: и попила, и умылась и поела как следует, потом пошла по дивану ползать. Он конечно отнюдь не ас кормления из шприца, да и каша, видать, была не очень вкусная, а крысь была сонная. Но я не стала огорчаться за напрасно разведенную панику. Я конечно же обрадовалась, что мы еще повоюем.
И Тиша, Тиша молодчина такой! Вот я вчера наябедничала, что он Ириду бросил, так он исправился. Спали в обнимочку в домике, молодец он у меня после этого, я его всеми хорошими словами нахвалила и вкусняшек дала.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4495 : Июнь 28, 2016, 15,21:32 »
какой Тиша молодец  :hug ттт, чтобы дальше всё было спокойно.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4496 : Июнь 28, 2016, 15,28:39 »
Вот уж кто-то, а муж у меня очень в курсе, что если Оля задалась какой-нибудь «благой целью», то пойдет вообще на все, ну вплоть до «отобрать леденец у младенца». Щас расскажу.
После этой странной цепи событий, связанных с птицами и орнитологами – начиная от той презентации книги о наших птицах – знакомства с учеными – потом после этой череды стрижей – я узнала, что как раз эти знакомые теперь тюменские орнитологи начали собирать научную коллекцию птичьих перьев. И всей душой поддерживая идею, и в благодарность за их помощь и отзывчивость – я тут же подключилась и (муж в восторге от этого, ясное дело) мы теперь на прогулках перья собираем и других агитируем. Так вот сегодня в обеденный перерыв я буквально отобрала красивое сорочье перо у ребенка, у трех-четырехлетней девочки, которая его нашла. На глазах у изумленной публики мамы. А потому что такого как раз в каламофилической коллекции и не хватало!!! Потом шла из сквера на работу (запихивая трофейное перо запазуху) и давилась от смеха над собой и своей бестормозовостью.


Добавлено Июнь 28, 2016, 15,33:55
Третьего, раненого собакой, стрижика назвали Смородинкой. Он (она?) пока еще в опасности, потому что рана кусаная, инфицированная, а пока Катя смогла выйти на орнитологов и им передать птицу, пошло уже загноение. Очень хочется, чтобы получилось справиться с инфекцией. Смородинка, надо же…
А я вчера поняла, что агутевому или минковому крысенку можно дать красивое имя Стриж!
Даже чуть не попросила готового агутя, последнего непристроенного у Оли в Красноярске http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9914.0
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 15,33:55 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4497 : Июнь 29, 2016, 12,19:49 »
Вот верите, нет - только что крысу купила, рыжую-золотую. А чего она палец взяла ручками и лижется???!!! love2 love2 love2
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4498 : Июнь 29, 2016, 12,36:01 »
 :o  ??? ???
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4499 : Июнь 29, 2016, 17,01:20 »
Понятно, а нас сейчас будет очередной субботник, пойду птичек поищу умерших, пообщипываю, если найду
С золотым приобретением поздравляю  hb
Солярка icon_lol