Автор Тема: VII специализированная выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 117667 раз)

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Наконец-то и мы добрались домой!

Ну и заодно привезли сувениры от нашего Фонда помощи крысам (надеемся сумочки всем понравились. Пользуйтесь с удовольствием).

Надеемся что это было наше хоть и первое, но не последнее посещение Усатых звезд

С приездом!  yahoo

Сумочка  :-* очень понравилась! На выставке спасла меня, наложила в нее кучу корма! И уже погуляла с ней по Москве! Спасибо!

Приезжайте еще и еще... И крысотовары не забудте  shuffle

 hb
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
А этих замечательных сумочек больше не осталось?

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Я могу сказать только одно - спасибо огромное за то, что эти подарки вообще есть да еще и в таком количестве.
Мы не привередливые, сожрем все, а что не сожрем то понадкусываем  ;D
Когда я была на выставке впервые я вообще была шокирована количеством того, что увезла домой.

И да, за сумочки девочкам спасибо! Я ухитрилась забрать самую последнюю из Фонда помощи  yahoo
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
А этих замечательных сумочек больше не осталось?

Я, по своей жадности или запасливости, взяла две сумочки. Могу поделиться!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Nastya_M

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
  • Город: Украина, Днепропетровск
    • Имя: Настя22
    • Крысье место
Frisik, планируем допечатать еще немножко. Но уже отправлять почтой. Либо ждать следующих Усатых и то не 100% что мы приедем, но будем стараться. Если что, пишите в нашу тему http://rat.ru/forum/index.php?topic=47079.0


Airisha, спасибо! У нас впереди много задумок! Хватило бы сил их реализовать (это я сейчас после более чем суток в пути, слегка подустала ))) )
Украинский Фонд помощи крысам (УФПК) http://ratplace.com.ua/forum/viewforum.php?f=1

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Сумки знатные )) Не успела ухватить. Ну это поправимо   ;)
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
У нас впереди много задумок! Хватило бы сил их реализовать

Брутальных пацанских сумок (рюкзаков) в планах нет?  :)

Nastya_M

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
  • Город: Украина, Днепропетровск
    • Имя: Настя22
    • Крысье место
Alex_Is, пока нет ))))
На нашем-то форуме пацанов раз-два и обчелся. ((((
Но мы подумаем! Может для немногочисленных мужчин-крысоводов что-нибудь эксклюзивное придумаем
Украинский Фонд помощи крысам (УФПК) http://ratplace.com.ua/forum/viewforum.php?f=1

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Если что, я очередь занял!  ;D

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Кто про что, а вшивый про баню...  shuffle
А товарищи, которые Cunipic, они же, наверное, рекламу сделать кормам хотели... чтобы те продавались потом и все такое...  ::) Так можно на этих прекрасных, но несколько бестолковых в плане маркетинга людей, как-то выйти и организовать себе закупку корма мелким оптом?
Или, может, кто-то из спонсоров-магазинов наладит с ними сотрудничество?
Я даже готова в рамках рекламы зайти в несколько ближайших зоомагазинов и грозно поинтересоваться, почему они эти корма не завозят.  ;D
В идеале большими - килограмма по 2 - пачками. =)

Про остальное - я специально не вмешивалась, а с интересом наблюдала до чего люди успеют договориться за несколько часов.
Приятно было видеть, что люди, о которых я была хорошего мнения, это мнение подтвердили. Люди, я вас люблю, и вы знаете, кто вы. =)
Ну, скандалисты тоже оказались ожидаемы.
Рада, что косяк разрешился, организаторы спокойно и без всяких отговорок извинились и готовы исправить ошибку - правильное поведение хороших организаторов.
Если нужно, готова поработать традиционным передастом в Минск. Мне все равно туда еще кучу всякого нужно будет передавать.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
совершенно случайно увидела Cunipic в нашем Маугли на Варшавке сегодня)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
А за сколько денег? =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Шэсс, а пробники то у них есть, оказывается (это к тому, что мы ночью обсуждали отсутствие оных) - я сегодня наконец-таки сумки разобрала, а там пробники :)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Ага, на хомяков.  ;D
Они в чемоданчиках были. А пробников на крыс у них нет, я подходила-спрашивала. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ага, на хомяков.  ;D
Они в чемоданчиках были. А пробников на крыс у них нет, я подходила-спрашивала. =)

Они же вроде в фойе стояли и раздавали... Я, правда, не успела взять для крыс, взяла для мор.свинок, но они сказали, что для крыс просто кончился... shuffle
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
совершенно случайно увидела Cunipic в нашем Маугли на Варшавке сегодня)

Я такой купила впервые где-то месяца полтора назад на Дмитрия Донского в *Зоогалерея*, 800гр-328 руб. Еще хотела темку завести, поспрашивать покупал ли кто такое чудо или нет, а то было боязно своим давать  ;D
Там брёвна какие-то  ;D, цветуёчки разные:


Без вспышки:

Со вспышкой:


В *чистом* виде никто из моих есть не стал, тогда я замешала в общую смесь, но особого фанатизма не было, все брёвна в итоге плавно перекочевали в мусорное ведро  shuffle
Больше не покупала :))
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Они же вроде в фойе стояли и раздавали... Я, правда, не успела взять для крыс, взяла для мор.свинок, но они сказали, что для крыс просто кончился... shuffle
Мне сказали, что для крыс вообще не было, а для свинок-хомячков я брать не стала. =)))

Я такой купила впервые где-то месяца полтора назад на Дмитрия Донского в *Зоогалерея*, 800гр-328 руб. Еще хотела темку завести, поспрашивать покупал ли кто такое чудо или нет, а то было боязно своим давать  ;D
Там брёвна какие-то  ;D, цветуёчки разные:
У меня как раз наоборот - в чистом виде смолотили так, что я "мяу" сказать не успела, что для моих привередливых тварей - нонсенс.
Но 328 р за 800 грамм - это дорого. У меня килограммов по 5-6 корма в месяц уходит, разорюсь. =)
Потому и хочу на дистрибьютора как-то выйти.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

ivanovik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1932
  • Город: Москва, САО, Войковская
Уважаемые организаторы выставки!
Хочу попросить у вас прощения (ну ведь кто-то должен это сделать) за все то, что тут недавно происходило...
Я верю, что люди обвиняли вас чуть ли не в воровстве не по злому умыслу, а ради блага.
я больше чем уверена, что этот вопрос можно было решить спокойно и без нервов. Более того, я уверена, что организаторы сами бы все исправили и без всяческих напоминаний и гневных сообщений.
Еще раз огромное спасибо организаторам за такой большой труд.

И я скажу честно - я первый раз была на выставке как участник. И если бы не этот спор - то наверное, я бы не так отчетливо осознавала, сколько труда вложено в  этот маленький праздник жизни.
И на будущее могу сказать - независимо от того, будем мы участвовать в выставках или нет, но если нужна будет наша помощь  - я вряд ли найду в себе силы отказать shuffle
Еще раз огромное всем спасибо! :-* :-* :-*

Все будет хорошо!
Наш дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=33101.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74769
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
друзья мои... 
СПАСИБО ВАМ  hb за позитив, за комплименты shuffle, за доброе отношение, за критику, за раз"яснения. Я сейчас не буду перелопачивать все страницы топика, чтобы ответить конкретно на каждый вопрос. Я просто расскажу, как все случилось. Поймите, пожалуйста - я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ, я просто даю РАЗ"ЯСНЕНИЕ.
Прежде всего - почему нельзя было дать комментарий с утра. Потому что те, кто имел прямое отношение к формированию подарков добрались до форума только вечером. Я сама попала к компу в понедельник только в 2 часа ночи. И сейчас отвечаю вам.

Да, на том форс-мажоре, который устроила нам администрация Моссовета хорошо, что выставка вообще БЫЛА. Тк, как уже сказали, в пятницу вечером, в 17 часов встал вопрос - или мы ее проводим в этом зале или не проводим вообще. Организаторы взяли на себя решение - выставке быть. Ну, а уж как получилось - это да...  :( :( Именно на этом форс-мажоре, на перетаскивании коробок с призами, невозможности все нормально разместить и произошла данная ситуация - отдельно поставленные призы от магазина "Кошки-Мышки" так и остались стоять отдельно. Хотя мы знали, что они есть, но так и не нашли их. Они нашлись, когда зал освободили от мебели и мусора.

Приношу публично свои личные извинения Антону и Алексею - ситуацию с призами мы обсудили по телефону в 13 часов дня. Однако, даже если бы этот вопрос не  был поднят спонсорами, организаторы выставки подняли бы его сами.

Ответственно заявляю - ВСЕ призы от спонсора выставки магазина "Кошки-Мышки" найдут своих хозяев. Вплоть до того, что я готова встретиться ЛИЧНО с каждым из вас и передать подарки в течении ЭТОЙ недели. Спасибо, что еще остались люди, которые верят в мою чистоплотность, что я не способна "прикарманить" спонсорские подарки на 12 тысяч..
Призы, полученные моими крысами я еще даже не открывала - они так и лежат в пакетах, я не знаю ЧТО там - открою - расскажу.

Хочется ответить на многие вопросы, заданные в теме, но просто нет физических сил (и комп, сволочь, вырубается постоянно). Если у кого-то есть вопросы, требующие обязательного точного ответа - напишите мне в личку, пожалуйста, чтобы не рыть все 30 страниц темы - я обязательно отвечу.

По поводу стульев.
Девочки, мне  очень жаль, что вы пострадали, надеюсь,  ваши травмы не будут иметь последствий. Эту мебель мы у поставщика заказываем третий раз и в первые 2 раза нареканий не было. Впредь  мы будем более трепетно подходить к подбору поставщика и мебели.

по поводу дипломов.
В прошлый раз вариант с принтером был опробован и получилось хорошо. Поэтому было решено продолжить этот опыт. Ну, а второй блин оказался комом. Спасибо за высказанные идеи о подготовке дипломов - мы обязательно примем их к сведению .

По поводу усталых крыс.
Мое место было в самой середине зала ( в самой жаре), крысы, конечно, устали. Вернулись мы домой в полпервого ночи. Однако уже через полчаса вся эта гоп-компания висела на решетке - выпустите нас гулять!  ;D ;D


О выставке.
Я выставку не видела. То есть, краем глаза увидела большую кучку нанокрыс на выходе - класснючие! ;D Свинки за спиной - сравнила свою Тёму и черную свинку - свинка чернее  ;D  Под окончание выставки собрала в кучку 3х своих А-шек, и... всё.. Ну да, 5 раз ходила на экспертизу  ;D больше ничего не помню  ;D ;D

Спасибо большое всем вам - за терпение, за помощь, за труд - продержаться на выставке. hb Хочется надеять(?)ся, что все-таки положительных эмоций все вы получили больше, чем отрицательных. Ждем вас на следующей выставке hb , а мы постараемся учесть все ваши пожелания и нынешние проблемы, дабы их избежать. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Всем СПАСИБО и до новых встреч!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

mamakru

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Город: Москва, Строгино
  • Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"
    • Имя: Мария
    • Сайт и форум "Lucky Hamster"
Я на выставке участвовала с хомячками, сказать, что всем очень довольна - это вообще ничего не сказать!!! hb
Поскольку в свое время много помогала в организации Зверьков, то прекрасно себе представляю, какой это труд - чисто физически всякого тонны перетаскать, да еще все продумать, подготовить и не упустить из виду на самой выставке надо.
Организаторы просто обалденные молодцы! В таких условиях все так оперативно решили - и падающую мега-ширму поправить найти человека, и окна открыть, и то одно, то другое...
Молодцы, молодцы и еще раз молодцы! hb hb hb
Призы тоже порадовали очень. Что-то давалось за участие, что-то за титулы, наш мальчишечка еще и стал лучшим стандартным хомяком выставки - получили мы и сет в коробочке, и баночку, и другого всякого изрядно.
Я точно сказать не могу что именно за что давали, поскольку для удобства вывоза силами одной радикулитной себя, все было ссыпано в пустые коробочки и умотано скотчем.
Но призы были и их было изобильно вполне! :-*
Крысиного ничего в призах не заметила, а жаль... ::)
Поскольку я всю выставку при пересечениях в зале и Хаске, и Вороне, и Селтивар ныла, что хочу крыыысууу, то небо видимо устало ждать решения моих всех дел и выдало мне желаемое незамедлительно! ;D
Так что в понедельник окрысились мы двумя сестренками-отказницами. yahoo
Но о них я в дневничке потом напишу, а сейчас о выставке продолжу! leb
Скопирую у себя с сайта.
Выставка получилась потрясающая!
Зал так приятно напомнил старый зал Зверька в Танцевальном центре, там к обеду тоже всегда становилось душно. :pardon: Ничего, открыли окна и стало намного комфортнее!
Я так вообще периодически вылезала погреться - окно у нас в проходе было!! :haha:
Очень приятно было пообщаться и повидаться со всеми, а уж призы вообще отличные были!
Народ поворчал с утра на ветконтроле, что долго, но ведь зато каждого зверька детально осмотрел доктор и даже послушал! :lol: Я так хотела посмотреть, как будут стетоскопом слушать джунгариков Розочки! :haha: :haha: :haha:
Специально потом вернулась с фотиком снять это для вас! :foto:
Ну и что, что чуточку долго, зато считайте ваши зверики прошли полный профилактический осмотр у хорошего доктора и всего за 40р с головы! В какой клинике вам такую услугу предложат? Чтобы было быстрее надо или приезжать в первых рядах, или сразу занимать очередь, как только объявят ветконтроль. Думаю это вопрос решаемый и все привыкнут к этому.
Вся судейская бригада молодцы - Зарёна, kartmaral, love_hamster, дочка Полярной лисы и умнички наши стюарды - моно_ложка и fifa!
Масяне и Лесе-ledi спасибо за помощь с призовыми пакетами, так все оперативно подготовили и так приятно была награждаться раньше крыс! :D
Теперь фотоотчетец и просто отчетец наш! :wink:
Это зал в начале выставочного дня.



Ветконтроль. Смертельный номер - прослушивание хомяка! :lol:




Выставочные места участников.











Наши стюардессы! :D


Судейская бригада за работой.




А это лучший нестандартизированный рексик выставки, лХ Тимоти и его юный хозяин Тёма.






А это его домишко. :D


Евгения, хозяйка ЛХ Цимеса, она приехала за невестой для нашего мальчика - ХС Марбельей! :wink:



Сама невеста.





Оранжевое настроение со своими мышками и джунгариками, рядом с ними родственники нашей Копошуни. O:-)


Этих чудесных свиняток мы с Масяней с подачи Рыба Моя чуть не "присроили в хорошие руки" даром, :oops: правда потом оказалось что свинюшки редкие и продавались по 1,5т! :haha:



Свинки misa


Крысодевочки нашей соседки по столу - такие потрясные почесушки! :haha:
Одна лежит в гамачке пузом кверху, пторая ее вычесывает и выкусывает, а та кайфует! O:-)




Золотинка, принесенная "на показать и потискать" ее хозяевами. :wink:







А это наши хомы спят в нереальных позах вдоль и особенно поперек переносок! :crazy:

















Мамакрю и питомник "Lucky Hamster"

Бася-спасёнка и "большой и толстый" Рики-Белый медвежонок.

Наша хвостатая куча на Радуге - Нейромантик убежал на Радугу и унес кусочек моего сердца, Мелкий (Рики) - моя большая крысиная любовь, Узул из ДГК - мой нежный ушастый философ, Даламар и Плюшевый Принц из РУДН (Марик и Плюц) - наши пушистые любимые обормоты... Кася-белая глиста - сладкая наша девочка.