Автор Тема: "Интересно, а какие ещё профессии популярны у грызуноводов?" (с)  (Прочитано 18645 раз)

Thais

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва, Ю.Бутово
По образованию историк-архивист, специалист по кино- фото- фоно- и экономическим, научно-техническим документам. Работала секретарем-референтом, менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами, контент менеджером сайта, репетитором английского, переводчиком.
Сейчас вот нахожусь в поиске работы.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
miamia, ну я художник так себе, в худ. школе занималась батиком, цветочки и все такое, затем работала... это просто было копирование росписи, разработанной другими... расписывала подносы, самовары... затем подрабатывала на дому, расписывала оловянных солдатиков (шахматы)... там исторические мундиры, так что особо тоже не потворишь, главное зрение хорошее иметь и твердо кисточку в руках держать...Ну а на счет цифр.. я еще со школы полюбила математику...
Мой отец был профессиональным художником-живописцем, как говориться, от бога и по призванию. Выставлял работы по всему бывшему Сов. Союзу, за границей. К сожалению, мне почти ничего не передалось от его дара, только немного его внучке. А вот в перестройку, когда распался Худ. Союз, он морально не смог приминить себя где-либо ещё. Ему предлогали рассписывать и церкви, и работать кем-то вроде дизайнера. Но он привык писать большие полотна. Многие его друзья, тоже известные сов. художники, тоже так и не перестроились. Наверно, то поколение не было таким гибким. И потом свою роль ещё сыграл и возраст. Поэтому я и спросила про совмещение разных профессий.

Rony

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Санкт-Петербург
По образованию - журналист. Работаю редактором и  менеджером проектов в издательстве (журнальчики всякие запускаю).
Параллельно - редактор сайта.
Рони и крыс Баскервиль
С памятью о замечательном Лаки-крысике.
С-Петербург

Lanka

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
По образованию экономист-менеджер и спец по АСУ БИ.
А работаю в программерской конторе техническим писателем - типа документацию и всякие хелпы для глупых пользователей ваяю :) Вроде даже и по специальности. ЗП мало, но много времени на крыс и на себя любимую ;) Вообще не напрягают и не трогают. Поменять - возможно, но вот хочу ли...?
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

Rechka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Санкт-Петербург
  • Все течет - все изменяется
Закончила искусствоведческую школу, потом экономический вуз по специализации "Стратегический менеджер". Два года промоталась между Питером и Москвой - уже начала забывать, где родной город, а где просто любимый ;) - была экономическим и управленческим консультантом, плюс подрабатывала преподом в вузе (мат.статистика, тайм-менеджмент, бизнес-планирование). Сейчас пока только в вузе и на разовых проектах, если позовут. Трагедия заключается в том, что преподавать мне страшно НРАВИТСЯ. Никак не могу себя заставить искать более оплачиваемую работу. Вот сейчас уже скучаю по своим поросятам, которых к маю буду готова задушить  ::)

А мечта детства была - режиссура, занималась, хотела и т.п. В итоге еще и театральную студию веду. Надеюсь, не развалится :)

Со всеми очень приятно познакомиться. Ребята, как же много замечательных людей на самом деле! Нет, правда...
Цени слова! Ты не знаешь, какое из них твое последнее. - Станислав Ежи Лец

Talka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва(Новокосино)
Ух ты сколько профессий интересных и разных! А вот я (только чур сразу не кидаться камнями и говорить Фу-ууу) домохозяйка. Хотя меня это и устраивает занимаюсь дочкой,( в этом году у нас первый раз в первый класс), любимым мужем, домом и конечно самыми любимыми зверушками Тосей и Зосей! ;)
Я +Тося, Зося, Снуп и Такс Макс

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Ух ты сколько профессий интересных и разных! А вот я (только чур сразу не кидаться камнями и говорить Фу-ууу) домохозяйка.
Чего сразу Фу?  ;) Ребенка воспитывать - это еще какой труд, очень нужный и полезный. Тоське с Зоськой привет от сестрички Гудруни.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ernish

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: г. Ростов-на-Дону
Будем знакомы. Имею два высших университетских образования: техническое, второе, как и у многих, юридическое. В данный момент стажер нотариальной палаты, затем, надеюсь, получу лицензию нотариуса и стану помощником нотариуса и буду замещать его в его отсутствие, и если получится, стану нотариусом. Также занимаюсь семейным бизнесом, связанным с недвижимостью и не только. Нравится работать на себя и свою семью.  Сам процесс развития собственного бизнеса, его новых направлений, очень захватывает.

vaverite

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Город: Латвия, Рига
Привет! Первое образование биологическое ,второе фармацевтическое,работаю по второму.

Zuzka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Новосибирск
Привет
Правда, все такие разные ;)
Я по основному образованию математик - закончила ММФ НГУ
Дополнительное образование - экономика
А работаю кем-то вроде главного бухгалтера, вот

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Окончила наконец-то МГУ. Специальность Клинический психолог. В данное время нахожусь в поиске работы:)
Ищу своего вОрона...

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Я позапрошлым летом работала проводником... ездили Санкт-Петербург - Адлер, иногда в Севастополь, Мурманск, Москву, даже в Великие Луки как-то ездили, вообщем интересно было :)
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Инженер-проектировщик по системам водоснабжения-канализации. Профессию свою очень люблю.:)
  Прикольно, коллега, я тож инженер проектировщик систем безопасности и пожаротушения, так что мы с тобой где-то одинаково счастливые

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

katenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Город: г.Екатеринбург
по образования я материаловед-металург :)))) второе высшее экономическое...
работаю в банке. ведущий специалист по маркетингу...
коллег нету пока?? :)))
с приветом я и звери :)

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Привет
Правда, все такие разные ;)
Я по основному образованию математик - закончила ММФ НГУ
Дополнительное образование - экономика
А работаю кем-то вроде главного бухгалтера, вот
О, здорово! А обратиться к Вам можно будет пару раз по математике и физике? Дочь после школы поступила в "супер-технический" техникум. Всю школу и подготовительные в ВУЗ я ещё тянула, но чувствую, мозги уже враскоряку!

Zuzka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Новосибирск
Да всегда пожалста ;) По математике запросто, а вот физику .... ну не люблю я ее, поэтому как "отмучалась" (курсе на 3), так быстренько позабыла ;D

Zuzka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Город: Новосибирск
Ну вот - то никак не хотел ответ отправляться, а в итоге 2 раза получилось :o

Gamajun

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Рига
Прикольно, коллега, я тож инженер проектировщик систем безопасности и пожаротушения, так что мы с тобой где-то одинаково счастливые

Ну надо же!:) А я уже думала, что здесь технарей нет:) Думала, что в основном гуманитарии тяготеют к крыскам:) Может, ещё кто-нить есть из техников??

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
По профессии я инженер, а работаю гуманитарием! ;D
Таня, Москва, Марьино

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
ведущий специалист по маркетингу...
коллег нету пока?? :)))
я пока ассистент отдела маркетинга...надеюсь,что скоро буду менеджером маркет. исследований  ::)
*******
КПДК "Flying Spot"