Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 626018 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Я как услышала - похолодела. Вы с мамой говорили? Как она?

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Лисичанск отбили. Наташа, как мама?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Главное, что, вроде бы, уничтожили установки, оторые их обстреливали. Может, хоть отдохнут люди от бомбежек.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Сейчас услышала еще и про фосфорные бомбы. Это уже за гранью...
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Так не первый раз же.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Родные мои, спасибо за поддержку! Комп завис,пршилось рацию отключить. Все живы,но я только сейчас об этом узнала. Отпишусь сейчас подробнее,с телефона уже не могу..
  Мама уже двое суток в подвале, но ей хорошо, спустилась с третьего этажа и в убежище сразу. А у сестры бомбоубежище где-то подальше, туда идти нужно. Они с племянником в ванной постоянно сидели, якобы там безопасней. Воды нет 4 дня, сегодня проблемы с мобильной связью и электричеством. В некоторых районах нет газа.    После обеда я не могла с ними связаться, знала только, что Сережа попал под бомбежку, но все обошлось. И до позднего вечера тишина. Я писала смс, в соцсети, звонила на все мобильные-тишина...
  Работы было очень много, даже новости не читала, как обычно, только выходила покурить и позвонить им. Вова в Мурманске тоже с ума сходил, потом ему сказали, что дом не взорван, значит все должны быть живы. Дома уже начала звонить и на домашние телефоны, тоже тишина. Включила компьютер и увидела сообщение от сестры. Копирую, своими словами такое не опишешь...

Сережа пошел за хлебушком и попал под обстрел. Летели снаряды над головой, он упал на асфальт возле АТБ и валялся. потом  забежал в подвал в Лакомку и сидел ждал. После этого мы стали жить в подвале.

  Через минут сорок у них появился интернет, она сообщила, что вернулись домой поспать, стало потише. Мама в порядке, в ее подвале весело, все смеются, очень дружные соседи. А еще через несколько минут поспать отменилось и сестра с племянником снова пошли в подвал. 3начит, опять бомбежка. Про фосфорные бомбы никто толком ничего не знает, люди сидят дома или в убежищах, информации особой нет. Рацию я отключила, интернет вис постоянно. Может позже включу, послушаю очевидцев.
  У меня завтра выходной- вождение и Хасеньку повезу в новую Ласку. Покажемся Новиковой, так удачно записались. Последнее время муж ее возил, у на с ЕС графики не совпадали. С крысочкой ничего серьезного, плановый осмотр. Лапочки слабенькие посмотреть, сердечко, да и послушать тоже не помешает.
  Спасибо всем еще раз, ваша поддержка так греет сердце. Одна я бы уже сошла с ума.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 00,21:05 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 yahoo Как же я рада за твоих , Наташенька hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Так не первый раз же.

Просто сегодня вечером увидела сюжет, как их сбрасывают на Лисичанск.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мой ответ прилип к предыдущему... :-X Люблю всех вас. hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Так страшно читать, представляю, что там люди переживают, а вместе с ними все их родные, где бы они не жили. Цензурных слов уже нет, одни пики. Послать бы одну градину в раду, разогнать это шоу моральных уродов, да так, чтобы их ошметки долетели до бессовестного негра и иже с ним  susel
 Очень рада, что с твоими все в порядке. Сил вам всем!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Ох, Леночка... А что люди пережили в осажденном Славянске... Его совсем с землей сравняли. И что дальше будет, неизвестно, сколько людей еще пострадает. Сегодня я счастлива, что они живы. Завтра будет новый день...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Будем верить и надеяться, что все будет хорошо!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Как тяжело и страшно... Только бы все с родными было хорошо! Должно же это когда-то кончиться.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Наташа, читаю твой дневничок, но пишу мало!
Украина... Как страшно. Дай бог, что бы побыстрее все закончилось.
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лена, Марина, Света, спасибо вам. В Лисичанске еще несколько дней будет шумно. Сегодня тихо, но расслабляться не стоит. Мама в порядке, но пообщаться не удалось, а с сестрой поболтали немного.
  Хасю возили на осмотр в новую Ласку. Возможно, внутренний отит. Или с головой что-то. Капаем ципромед, Хася недовольна, я тоже. Опыта капать в уши у меня еще нет. Но лучше, чем в нос и глаза. И лекарство жирное какое-то, Хасю приходится вытирать влажной салфеточкой.
  Новикова сказала, что Хася героическая крыса, с такими нестандартными болячками так хорошо держится.



 Это они вечером на прогулку просились. Первый раз удалось их увидеть таким ровным рядочком. Они так красиво лежали, но под рукой был только телефон, и то модели вышли нечетко, это самый удачный кадр из десяти...


Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Господи, опять Лисичанск оставили.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Господи, опять Лисичанск оставили.
Нина, там партизанские отряды остались. На днях снова власть переменится. Но город опять бомбить будут, погибнут люди, дома, деревья... Нацгвардия ходила по квартирам с осмотром, искали ополченцев. Не пойму, зачем сестра дверь открыла, слышно было очень плохо. 3ашли двое с автоматами, походили по комнатам и ушли.  :-X
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А если бы не открыла, выломали бы. Да и ей еще бы досталось.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
У меня уже цензурных слов не осталось ко всему этому идиотизму.
Хасенька умница, сильная девочка. Удачи ей.
Три черноглазых мышонка. :)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Хася молодец) так держать) а Ципромед.. я удивлялась почему крысы его с пальцев слизывают.. попробовала, а он сладкий ;D