Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 625914 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2420 : Сентябрь 13, 2014, 00,05:02 »
  Вот как...
 
Спойлер
Я не удивилась, почему-то уверена была, что она при тебе умерла, чуть ли не в твоих руках... От эт
ого и легче было. И мужу сказала- не переживай, Хася не одна, с ней Соня была.  Странная интуиция
Елена, спасибо... :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2421 : Сентябрь 13, 2014, 00,05:18 »
 :'( :'( :'( Хасечка........
Наталья, держитесь.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2422 : Сентябрь 13, 2014, 10,23:37 »
Очень сочувствую  :'(

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2423 : Сентябрь 15, 2014, 12,02:51 »
Наташенька, держись... Это очень больно. я понимаю.. Но могла ли Хасенька желать лучшей судьбы? Однозначно  - нет.. Значит, это достойный и прекрасный шанс и путь крысоньки...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2424 : Сентябрь 15, 2014, 15,39:53 »
Хасенька...  :'( Светлой памяти девочке. Она прожила счастливую жизнь с вами. Наташа, сил тебе
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2425 : Сентябрь 16, 2014, 12,12:47 »
Соболезную  :-\ Пусть она теперь отдохнет от всех болячек и вернется здоровой. В этот раз не повезло...Но сколько всего вы для нее сделали! Сил!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2426 : Сентябрь 16, 2014, 21,01:28 »
   Алла, Таня, Линочка, Наташа, Катя, спасибо за теплые слова. Очень больно, не могу даже в Реквием написать, и подпись исправить... Надеюсь, что Хасенька была счастлива, у нее были и подружки, и вкусняшки, и самый лучший врач, но может моего внимания было мало.
  Хотя с конца зимы, после удаления почки, мы с ней очень подружились. То есть она со мной сблизилась. А последние месяцы была очень ласковой, я ее по вечерам чесала, а она мне пальцы лизала и выкусывала. Очень нежная девочка стала. Я лишила крыс свободного выгула- жара, окна открыты, а у Хаси постоянные респираторки. Вот и гуляли со мной по вечерам на кровати. Иногда обе руки заняты были- левой чешу Ясочку, правой Хасечку. И долго так, руки болят уже, и встать нужно, а такую идиллию жалко нарушать. А сейчас даже Яся не приходит гладиться, тоскуют еще.
  В воскресенье я заболела- противный сухой кашель. Вчера добавились сопли и чихи, а сегодня я опять поехала в ГАИ. В маске, с кучей лекарств, одета в сто одежек. Не особо замерзла, но провести стоя на улице восемь часов как-то печально. Спина отвалилась, сопли-слезы ручьем, ужас просто. Площадку сдала, а город завалила. У меня уже все двоилось перед глазами. Высадил меня инспектор непонятно где и пошла я пешочком на остановочку... Сейчас ударно лечусь, нельзя так раскисать, ненавижу это состояние. А завтра на работу.  vinsent
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2427 : Сентябрь 16, 2014, 21,30:10 »
Наташа, только что прочитала про Хасечку.  Плачу вместе с Вами.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2428 : Сентябрь 16, 2014, 21,41:59 »
  Спасибо, Нина... Глаза все время ищут белую шубку. Даже фотографии ее последние еще не выложила. Совсем ничто не предвещало, что так все быстро.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2429 : Сентябрь 17, 2014, 07,53:00 »
Поправляйтесь скорее.
Город, дочь говорила, многие не с первого раза сдают. А инспектор гад, мог и подвезти, видел же, что человеку плохо.
Хорошо, что быстро, не мучалась Хасенька. И жила она очень хорошо, и ушла легко. Белая шубка у вас еще будет, а Хася жива, пока ее помнят.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2430 : Сентябрь 17, 2014, 08,40:44 »
  Инспектор, наверное, хотел от меня избавиться поскорей. Вид у меня был ужасный- маска, слезы льются, глаза красные, голос гнусавый. 3ачем ему такая зараза в машине нужна.
  А Хасечка навсегда в нашей памяти, ее все любили, кто знал. Благодаря ей у нас есть сейчас Яся и Чуча. Мы ведь не решались еще брать крыс, пока муж ее фото не увидел. А потом Ясю ей в подружки, вот и пошла вторая волна крыс.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2431 : Сентябрь 17, 2014, 10,25:47 »
Поправляйся, сейчас злой вирус ходит - многие болеют.
Хасеньку мы все будем помнить - долго!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2432 : Сентябрь 17, 2014, 10,55:28 »
Наташа, очень сочувствую тебе...Хасеньке мягких пушистых облачков...
Выздоравливай, дорогая, побыстрее!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2433 : Сентябрь 17, 2014, 15,37:18 »
Держись, Наташенька... Выздоравливай, поправляйся и успешно тебе сдать вождение!!!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2434 : Сентябрь 17, 2014, 15,38:31 »
Всё ты сдашь обязательно и силы вернутся и тепло будет на душе! Только верить надо в это!  hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2435 : Сентябрь 18, 2014, 17,38:58 »
Желаю скорейшей сдачи!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2436 : Сентябрь 19, 2014, 10,02:07 »
Выздоравливай hb С новыми силами все сдашь)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2437 : Сентябрь 27, 2014, 23,00:47 »
Наташа, вас можно поздравить? :)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2438 : Сентябрь 27, 2014, 23,34:21 »
  Да, теперь уже можно! В доме снова белая крыса! Надеюсь, теперь меня немного отпустит... Яся немного возмущалась- пушилась, терлась боками о клетку и била хвостом. Распушенный толстый лонг- это забавное зрелище! Повесила в маленькую клетку засцанный теплый домик и все в него утрамбовались. Милашка иногда вылазит, бегает вокруг клетки и снова в домик. На нее иногда пищат. И пока все. Пусть спят вместе, клетку на свою кровать поставлю.
  Хорошо, что я ее Милашкой назвала. Надеюсь, и будет милашкой!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #2439 : Сентябрь 27, 2014, 23,38:52 »
С пополнением! И спасибо, что дали дом виварочке. Белые крысы - крысы счастья :)
Пусть все будет хорошо!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0