Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624080 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А я тоже этого парня с сурком видела. И даже спрашивала о чем-то  ???  Кажется, о том, насколько это животное -  компаньон, узнает ли хозяев и любит ли их.
Ответа не помню. Склероз  shuffle

Милашке терпения  ;)  Ничего, у нее попа большая, уколов и не заметит.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Большая крыса! Они толстые и вальяжные. На Усатые нутрию привозили, я Борю даже погладила. Он не зубками стрекочет от удовольствия а хрюшить начинает.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Большая крыса! Они толстые и вальяжные. На Усатые нутрию привозили, я Борю даже погладила. Он не зубками стрекочет от удовольствия а хрюшить начинает.
Я Борю не видела, только на фото. Слона-то я и не заметила, хотя ходила в том ряду, где он был!
А я тоже этого парня с сурком видела. И даже спрашивала о чем-то  ???  Кажется, о том, насколько это животное -  компаньон, узнает ли хозяев и любит ли их.
Ответа не помню. Склероз  shuffle

Милашке терпения  ;)  Ничего, у нее попа большая, уколов и не заметит.
Вот и я надеюсь, что не заметит, особенно если ей еду в лапы дать! А склероз у меня тоже. Написала, что сурикатов живьем не видела, а потом вспомнила, что тоже в Ласке видела кого-то, то ли сахарного поссума, то ли детеныша суриката. А кого- не помню. ;D

Бедная попа. Пусть скорее поправляется.
Спасибо! hb Я думаю, бедные мои руки. Хотя я Милку не колола, может она и спокойно к уколам отнесется, с такой то попой. ЕС ее пузико очень тщательно ощупала, нет ли там чего лишнего. Просто кто-то слишком много ест.
Сурок не выходит из головы. Интересно, ведь сколько в Москве такой экзотики, которой возможно очень плохо в неволе, и условий подходящих не создашь. Бедные звери.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Ага. Потешить своё, так сказать, эго, что диковинного зверя подержали. А то, что они стайные, и им в одиночку хреново - можно забить. Зато хозяева возгордятся.
Блин, ну что сразу в негатив-то? На форуме ХОЗЯЕВА ищут ПЕРЕДЕРЖКУ двум  сурикатам на 2 недели.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Блин, ну что сразу в негатив-то? На форуме ХОЗЯЕВА ищут ПЕРЕДЕРЖКУ двум  сурикатам на 2 недели.
На Буме? Жалко, никого взять не смогу из-за Вовы, да и внимание животным, особенно чужим и незнакомым нужно. А если бы я не так много работала, то можно бы. Только с четкими инструкциями по содержанию! ;D

Добавлено Март 12, 2015, 14,34:58
Нашла уже. Такие смешные, их бы тоже потискала. Но вид у них независимый очень. Смешные.
« Последнее редактирование: Март 12, 2015, 14,34:58 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Милашке легко это перенести)))

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Блин, ну что сразу в негатив-то? На форуме ХОЗЯЕВА ищут ПЕРЕДЕРЖКУ двум  сурикатам на 2 недели.
Ась? Это к чему? ;D
Негатив потому, что считаю, что диким животным не место в квартирах. Животным это не благо. Это исключительно эго хозяев. Про форум не знаю.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ась? Это к чему? ;D
Негатив потому, что считаю, что диким животным не место в квартирах. Животным это не благо. Это исключительно эго хозяев. Про форум не знаю.
Лина, а ты думаешь, Вовке у нас хорошо? Я уверена, что плохо. И добровольно такую хреновину я бы не завела. Но бывают обстоятельства, когда вариантов других нет. А сурки-сурикаты не знаю, может кто-то из них и не страдает в квартире. Но я бы не заводила животное, которому не смогу создать нужные условия содержания. Спасеныши не считаются.
Милашка не имеет ничего против байтрила в попу. Хорошая девочка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Наташ, поверь, сурикатов заводят не потому что так обстоятельства сложились. И сурков тоже.

Добавлено Март 13, 2015, 09,15:12
Про Вовку не знаю. Я думаю тоже, что плохо. И также не помню, в чём были прямо обстоятельства с ним. Помню, ты писала, что с ним особо ничего не было, просто муж притащил... :bm
« Последнее редактирование: Март 13, 2015, 09,15:12 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Молодец Милашка!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Вовку несколько дней детишки таскали, он летать толком не мог и в руки ко всем шел. А может и жил у кого-то дома недолго, я точно не поняла. Я звонила тогда Лене-Училке, она сказала, что если вороненка забрали из того места, где родители оставили, то уже все. Они его не примут, и даже если отнести в парк или лес, он сам не выживет, и чужие мама-папа его кормить не будут. Поэтому слетков нельзя трогать. Взял в руки- и неси этот крест всю его жизнь. Нам теперь не поехать никуда, мы привязаны к дому, пока у нас есть Вова... Его и на передержку не отдашь, он не ест из чужих рук. Хотя с возрастом характер может и измениться, но я в это не верю.  Всем теперь плохо.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ну воот :(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Молодец Милашка!
Да, умничка. Вчера даже мышцу не напрягла, да и сегодня не вырывалась. Надеюсь, и дальше так будет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Нам теперь не поехать никуда, мы привязаны к дому, пока у нас есть Вова... Его и на передержку не отдашь, он не ест из чужих рук. Хотя с возрастом характер может и измениться, но я в это не верю.  Всем теперь плохо.
Наташ, а может есть какой профильный форум и там что подскажут?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, а может есть какой профильный форум и там что подскажут?
Есть форумы, я там его пристроить тогда пыталась. И о врачах рекомендованных там узнала, и о питании. Есть и передержки, но он боится даже вещей незнакомых, не то что людей. Пасюка включает сразу.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Эх, Наташа... Вот уж точно - не было у бабы забот, - купила порося...  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Эх, Наташа... Вот уж точно - не было у бабы забот, - купила порося...  :-\

не было у Наташи забот, муж завел Вовку icon_lol

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
ВоронЯ...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Приличные женщины заводят любовников, а ты - Вовку ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Да уж... у нас собакерин такой был. Ни в какую один не оставался. Признавал только несколько людей, кого с детства помнит.. и всё... 
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476