Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623803 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Он тебе принес вороненка и сказал - Подобрал, ну и ты так же скажешь. "Иду домой - а он такой несчастный, замерзший, голодный... не пропадать же - подобрала. Жрёть мало, ходит в лоток..."
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ох, девченки! Вы тут напозитивили с любовниками) Сразу говорю, я бы даже ненужного на Вовку не обменяла... icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Да уж любовник попрактичней птички- и зимнюю резину на пятый этаж помог бы таскать, и много чего полезного. А уж если молодой да озорной окажется...   [:||||:] russiann Ну очень выгодный обмен. И от мороженой рыбьей тушки топориком кусочки откалывать мне больше не придется, любовник-то и сам себе пельмени сварит! Очень хорошая идея!

Добавлено Март 24, 2015, 13,39:56
Ох, девченки! Вы тут напозитивили с любовниками) Сразу говорю, я бы даже ненужного на Вовку не обменяла... icon_lol icon_lol icon_lol
  Это почему же? Любовник хоть на паркет не гадит! И не клюется!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Всё, махни не глядя!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Аааа, Аня, я тебя сразу не поняла- думала, что наоборот, птичка лучше. А может у кого три-четыре, куда им столько, солить что ли? Им же всем внимание уделять нужно. Вот лишнего и пристроят. В добрые руки.

Добавлено Март 24, 2015, 13,45:01
Всё, махни не глядя!
И махну, что думать-то! И на даче поможет, и вообще доброе дело сделаю... shuffle Может кто-нибудь о воронке всю жизнь мечтает!
« Последнее редактирование: Март 24, 2015, 13,45:01 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Обмен выгодней. Вы только поправляйтесь для начала.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
  Аааа, Аня, я тебя сразу не поняла- думала, что наоборот, птичка лучше. А может у кого три-четыре, куда им столько, солить что ли? Им же всем внимание уделять нужно. Вот лишнего и пристроят. В добрые руки.

ну сама подумай, если у них лишнего внимания нет, то тем более куда им Вовка???!!! он же внимания тонну требует. вот прости за пессимизм, но думаю Вовка у тебя надолго. больно сделка невыгодная :'(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
ну сама подумай, если у них лишнего внимания нет, то тем более куда им Вовка???!!! он же внимания тонну требует. вот прости за пессимизм, но думаю Вовка у тебя надолго. больно сделка невыгодная :'(
  Вот нинада!  nono Любовники разные бывают, приглашают в рестораны, на моря, а где на это время найти? А Вовочка красота-утром покормил, после работы покормил, рыбки дал, фруктов дал, какашки убрал- и ходить никуда ненадо, все дома, под боком! И машинка у него пластмассовая, 50 рублей стоит, не ломается, не надо выслушивать как запчасти подорожали. Красота просто!
Обмен выгодней. Вы только поправляйтесь для начала.
  Мне уже лучше, только скулы от смеха болят! icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Что? Мужчинку ничейного для обмена высматриваете ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ага. В добрые руки- честный обмен.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А если Вовка - женщина? :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А если Вовка - женщина? :bm
А и пускай. Я же его на любовника обменяю. Лишь бы он мущина был! icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
 :bm :bm :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Играли сейчас с крысами- гонялись за зубной щеткой. Особенно это дело любят Милашка и Яся. Загоняли они меня. Чучундрик к подвижным играм с детства равнодушна, поймает добычу и сразу теряет к ней интерес.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Маша на щетку бросается аки цербер icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Маша на щетку бросается аки цербер icon_lol
Милка тоже, даже на стену за ней пытается влезть, лапками скребет по обоям и прыгает. Вот пусть Машка-Целующая-Твои-Пальцы пар так выпускает. Набегается и будет ласковой плюшкой!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
У Машки-Целующей-Мои-Пальцы сново обострение страсти к полу( Она сразу из клетки норовит убежать на пол. Иногда чуть ли не за хвост ловлю в последнийц момент. так что за щеткой она бегает лишь в клетке :facepalm :wall

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  На фиг этот пол. После крысиных отитов как-то не хочется, чтобы по полу шлялись. Я крыс мужу в комнату отнесла, он соскучился, и дверь закрыла. Если Яся сбежит, хоть искать не по всей квартире. А Машка может и не захотеть выходить из-под дивана какого-нибудь, так что будь бдительна! :police: nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А Машка может и не захотеть выходить из-под дивана какого-нибудь, так что будь бдительна! :police: nono

она и не хочет! :ass я с такими танцами ее извлекаю... :swoon :swoon :swoon

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  На работу сегодня не пошла, неохота как-то... shuffle Сказала, что заболела, чтобы уж три дня дома побыть. Надо отдыхать, пока есть кем меня заменить. А то вдруг потом придется несколько месяцев без выходных работать.
  Повезла все-таки Чучундрочку в Ласку, а то у меня поранойя развилась уже, наблюдать за ней. Крыса как крыса, лапками держаться не хочет, но по рукаву залазит на плечо, все движения правильные. Умывается двумя лапками, еду держит тоже двумя. Девочка очень не любит ездить к врачу без подружек, не привыкла одна. Так завоняла переноску, что ужас просто. :swoon Сегодня в Ласке было много крысочек, было кого потискать! И Чучундрочка давалась погладить, и зубками шуршала от удовольствия.После того, как я ее влажными салфетками от какашек отмыла Она всегда в общественных местах такая, плюшевая крыса, лишь бы гладили, а дома такие вольности не всегда терпит.
  Вот пока по крысам так- Яся метипред раз в 2 дня, Милашке докалываем байтрил, Чучундра просто живет и радуется.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.