Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624214 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Как у кошек здоровье? Блох извела? Или аллергия все-таки на белок7

боюсь, что все-таки на белок( от Стронга и Хлорика стало чуть получше, но полезла болячка на ножке(

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Рада, что лапочки у Чученьки сами проходят yahoo Много-много  :hug :hug :hug любимочке!!!

Наташ, то, что Зоинька миниатюрная - это совсем не беда :). Мал золотник, да дорог ;).
У меня годовалая Юрате, которая сейчас весит 235 гр., живет себе и в ус не дует ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Мышки большие и мышки маленькие в порядке. Писать совсем некогда- я или на работе, или дома чем-то занята. Если совсем свободна, выгуливаю толпу крыс. В одной руке нетбук, а второй отгоняю крысят. Они везде- за пазухой, на клавиатуре, у меня на голове, у Милашки на спине... :swoon И это всего две малявки- Зоинька и Оська. Третья, Паничка, очень солидная девочка. Гуляет с большими тетями и жрет обои за клеткой. Руки она не любит, нас с мужем терпит, потому что кормим ее. С мелкими подружками совсем не дружит, с самого начала такие отношения у них. Странные крысы.
  Зоя и Ося- бандитки. Очень шкодные и быстрые девки. Осю часто побивают Яся и Чучундра, да и Паничке иногда достается. Зоиньку не обижают, такого клопика грех обижать. Из-за этого существа мне приходится ходить дома в длинных пижамных штанах, которые плотно заправлены в длинные носки. :bm Иначе мелочь залезет куда не нужно и попробует на зуб. Я ее боюсь, она вездесуща и лучше уж я буду дома ходить как чудовище, в такую жару, чем с крысой в штанах! Хотя она проела в пижаме дырку, и пролазит в нее.
  Много крыс- это очень весело! Еще у кого-то очень воняли какашки и приходилось убирать в клетке каждый день. Ну от этого мы избавились, давали ветом. Жить стало легче и веселей.
« Последнее редактирование: Май 31, 2015, 17,24:26 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Это у кого-то стресс был ;D И он делал посыл миру ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Это у кого-то стресс был ;D И он делал посыл миру ;D
У меня от них стресс был. ;D Утром особенно, когда в комнату войдешь. И вечером, когда муж начинал мне мозг выносить, что крыс надо в Ласку везти.
1. Воняет Зоинька, у нее кишечные паразиты и поэтому она не растет. Нужно срочно к Новиковой.
2. Паничка-вонючка. Поэтому с ней Зоя и Ося дружить не хотят. А она обижается, и поэтому такая дикая. Нужно срочно к Новиковой.
3. Все живут вместе, все заразились. Лечить всех!
Чучундрочка тоже пахла, когда приехала. Возили каки на анализы, назначили ветом, и было всем счастье.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Полностью с тобой согласна про веселье и много крыс ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ой, и правда, Зоинька - ну чисто мой Арчи, даже по поведению ;D Я устала эту царапучку из-под футболки выковыривать. В штанах он не помещается, а то бы и там был ;D
Дааа, крысиная стая - это такое дело, не соскучишься ;D Особенно с крысятами. Чувствуешь, что тебе просто жизненно необходима еще пара рук и пара глаз на спине ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Дааа, крысиная стая - это такое дело, не соскучишься ;D Особенно с крысятами. Чувствуешь, что тебе просто жизненно необходима еще пара рук и пара глаз на спине ;D
И на *опе пару глаз, чтобы не сесть на какую-нибудь мышь. Яся учит мелких играть "в крота". Так весело залезть под простынь, а потом слушать, как я ее ругаю и выковыриваю. Лучше бы хорошему чему-нибудь научила!
Полностью с тобой согласна про веселье и много крыс ;D
Лена, ну очень весело! Сейчас Чучундрочка показывала Осе, кто в доме хозяйка. Думала, смертоубийство будет. :ass И крысы опять вонючки. Несколько дней назад перестала давать ветом, закончился он.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ох, Наташа! Жизнь бьет у тебя ключом ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Чтобы учить хорошему, у них хозяйка есть ;D А вот плохому может научить только хулиган-сосед ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Чтобы учить хорошему, у них хозяйка есть ;D А вот плохому может научить только хулиган-сосед ;)
Очень я боюсь таких шалостей под простынками. Крупную крысу хоть видно, приличный такой холмик, а мелочь до 200 грамм? Под простынями их только не хватало мне, хулиганки1 :police: nono
Ох, Наташа! Жизнь бьет у тебя ключом ;D
Ань, бьет не то слово! С шестью крысами в двух клетках весело, тебе ли не знать! Ну хоть гуляют вместе, хотя Зою и Осю я часто мужу отдаю, замучали они всех. Ося Милашку второй день насилует, бедная толстуха не может убежать от малышки, скорость не та...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ань, бьет не то слово! С шестью крысами в двух клетках весело, тебе ли не знать!

Солнце, держись! Мелкие девки это конечно вечный двигатель :swoon

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Ничего себе у вас развлекуха! Мои два сорванца по сравнению с вашими девушками ангелы безгрешные. :) Хотя под покрывало один уходит виртуозно, и фиг остановишь.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ничего себе у вас развлекуха! Мои два сорванца по сравнению с вашими девушками ангелы безгрешные. :) Хотя под покрывало один уходит виртуозно, и фиг остановишь.
  Марина, мальчишки это просто прелесть, корми да тискай! А уж девчонки-поскакушки это ужас. Особенно несколько. У нас таких бандиток раньше не было, да и разница в возрасте была всегда. Первый раз я набрала совсем уж одновозрастных.
  У меня зевок! Всего-то понадобилось пять лет, чтобы его поймать. Лет через шесть ждите второй! Осень зевает и лапочкой всем машет. Поймала совершенно случайно.







Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Замечательная зевака поймалась! :)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Зёва какая! А товрищ на последнем фото такой блестючий!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Зёва хароша! И усы веером  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Зёва хароша! И усы веером  ;)
Оля, спасибо! Усы у Оськи шикарные просто. Особенно на фоне фаззов. ;D
Зёва какая! А товрищ на последнем фото такой блестючий!
Люба, она очень блестящая. Хорошенькая девчонка. И не поверишь, что весиа меньше Зойки, 87 грамм по-моему. Много за месяц наела, последний раз весы показали 235 гр., несколько дней назад. Пани на грамм больше. Она тоже красивая, да еще и в позы красивые становится. Головку вверх поднимет и замрет на несколько секунд. Как будто позирует. На породистую лошадку похожа. Ее тоже парочку фотографий есть, покажу, когда интернет тупить перестанет. Я сегодня весь день свободна, на работе тишина. Буду флудить, и повод есть...
Замечательная зевака поймалась! :)
Марина, спасибо! Я тоже довольна, поймалась наконец-то! yahoo

Добавлено Июнь 01, 2015, 15,37:51
Вот она, Пани сонная. Они в спутнике спали с Оськой, а я разбудила. Пани-подозревака. И штукатурку на стене она ест! Вова обои в детстве ободрал, а она продолжает. Очень любит это занятие.





« Последнее редактирование: Июнь 01, 2015, 15,37:51 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Мои парни на даче совсем распоясались. Рума жрёт стену дома, а Пуся сожрал диван. Так что мальчики ничуть не лучше бывают. :P

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мои парни на даче совсем распоясались. Рума жрёт стену дома, а Пуся сожрал диван. Так что мальчики ничуть не лучше бывают. :P
Да уж, вреднючими грызунами все бывают, и мальчики, и девочки! Моих отвлекает от пакостей минеральный камень, но не всегда. Гамаки всроде бы не жрут, это меня удивляет. Недавно новый флисовый пледик затащили в клетку и проели дырки. Ну это мужа косяк, клетку слишком близко поставил.
У нас сегодня днюшки! Ясочке 2,7, Милашке 1,6! Живите долго, мои хорошие и не болейте! Зоиньке завтра три месяца. Оська и Панька не помню когда родились, нужно найти и вписать в подпись. Иначе все забуду.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.