Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624192 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Спойлер
;D Я сама скоро от такой жизни писаться буду... Вова-говнюк, у улиток только секс на уме, мыши- бандитки. Одна черепаха Клава тихо сидит и ест одуванчики.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Цыпочка еще может еду в клюве подержать и мужу в руку выплюнуть... Сразу начинается паника- что такое, мой хороший, тебе не вкусно? Или хочешь с руки кушать? :falling :falling :falling Представляю, если бы я еду за ужином выплюнула! ;D Огребла бы только так! Вот повезло воронке с хозяином....
Наталь, я рыдаю просто icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol hb hb
Вова стервь какая :bm :bm
Паничку девочку с Днем!! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Долгой и здоровой жизни крысавице!! hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как хорошо, что я одна сейчас дома, у меня дикий хохот, слезы во все стороны, по щекам тушь размазана, медленно сползаю под диван.
- Вооот ууурооодыыы! А финики- то будут?, - думает Клава.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
 ;D

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А муж его уговаривает- открой ротик, моя цыпочка...
Мне такого не скажет. Если я не ем, это одобряется,
А цыпочку свою уговаривает.. Ну-ну...  vinsent

пусть номер снимут, извращенцы icon_lol и вообще пусть живут отдельно, не мешают тебе с крысами ;)

Добавлено Июнь 27, 2015, 10,12:04
Вот Клава у тебя отрада! yahoo leb yahoo hb shuffle hb
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2015, 10,12:04 от Sailis »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Жанна, Леночка, Марина, Аня,  icon_lol icon_lol icon_lol. Если бы посторонние люди это увидели и услышали, был бы шок. Взрослый дядя сидит на корточках перед вороной и так бредит. :facepalm Моя мама очень удивлялась. Клава в нашей семейке самый нормальный человек, ей уж не до фиников. Живет она сейчас на балконе, отдыхает от этого дурдома.
 Я приехала на работу, вымокла снизу до нитки, сверху зонт как-то спас. Какая уж тут черешенка финики. Чудесная погодка, так все позитивненько! Ноги мыла спиртовым антисептиком, у меня фобия- боюсь заразу какую-нибудь из лужи подцепить. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ноги мыла спиртовым антисептиком, у меня фобия- боюсь заразу какую-нибудь из лужи подцепить. ;D

Прекрасная фобия! От нее только плюсы. Ноги чистые и согрелись еще небось от спиртяги ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Надо было еще внутрь употребить - точно согрелась бы!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Надо было еще внутрь употребить - точно согрелась бы!
Люба, если завтра утром будет такая погода, придется и внутрь! russiann А что останется- ноги помыть.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Да уж..погода мерзопакостная. Я в прошлую субботу вымокла также,теперь вот лихорадку долечиваю. :( Грязь я боюсь подцепить не только из лужи, но и в общественном транспорте и банкомате..Тоже все время с собой антисептик ношу,хоть мне тут аллерголог сказала ,что постоянное применение подрбных растворов не есть хорошо.. :bm
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Я в прошлую субботу вымокла также,теперь вот лихорадку долечиваю. :(

Теперь у меня тоже с какого-то момента простуда стала обязательно с лихорадкой( либо в уголках рта, либо у носа. Долечивайся! hb :-* hb А всю дезинфекцию проводи внутрь  ;)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Теперь у меня тоже с какого-то момента простуда стала обязательно с лихорадкой( либо в уголках рта, либо у носа. Долечивайся! hb :-* hb А всю дезинфекцию проводи внутрь  ;)
у меня тоже пару лет назад началась такая же фигня..
Спасибо,дорогая! Пить в одиночку не мое shuffle,да и столько пить нельзя,грязь и бацилы на каждом шагу..Бомжатины-то везде полно :facepalm
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Вчера Ясеньке исполнилось 2,8 а Милашке 1,7. Большие уже девочки. Милка все толстеет, последний завес показал 578 грамм... Сегодня днюшка у маленькой 3оиньки, 4 месяца карлику моему. Мышка весит 197-200 грамм. :wall :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Па-здра-вля-ю!!! congr! congr! congr! Здоровья много-много! Крошке Зое особенно! :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С днем рождения милых барышень и мелкомышь congr! Барышням здоровья крепкого, Зоиньке - хорошего аппетита и расти большой hb Зоинькиной хозяйке - побольше нервов, чтобы не переживала из-за ерунды) Люди тоже миниатюрные бывают)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Па-здра-вля-ю!!! congr! congr! congr! Здоровья много-много! Крошке Зое особенно! :hug
Леночка, спасибо!
С днем рождения милых барышень и мелкомышь congr! Барышням здоровья крепкого, Зоиньке - хорошего аппетита и расти большой hb Зоинькиной хозяйке - побольше нервов, чтобы не переживала из-за ерунды) Люди тоже миниатюрные бывают)
Даша, спасибо! Это уже не миниатюрная, а не знаю что. Она тоненькая вся, как комарик. Ладно, если бы была просто мелкая но мясо на ней было. Не видела я еще таких. Надо написать в Киев, спросит про 3оиных братишек, какого они размера.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
С Днём рождения девочек! hb congr! Старшеньким здоровья, малышке Зоеньке хорошего аппетита.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сколько праздников,УРА!!!
Девчушечек поздравляю с Днями!!! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
здоровья,долгих лет и Зоиньке быть крепенькой,хорошо кушающей мышкой!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Наташа! Какой у Ясеньки возраст солидный yahoo  hb leb Здоровья девочке вагон и еще юбилей в 4 отметить ;) :D
Милахе главное никаких сопений/свистений носом и вот это все отставить нах! Может если Новикова не говорит, что у нее прямо жЫр ужасный, то и пусть? Просто крупная дефка ;D
А Зоиньке да, кушанькать получше. У меня вон Фродо креветочка невесомая. берешь в руки, а в руках - воздух :swoon

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Именинниц красавиц с Денюшками congr! congr! congr!
Здоровья крепкого и много-много дней рождений впереди всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташ, большой вес я думаю неплохо, если крыса двигается. У меня сейчас Апельсина Соню догнала по весу, только Сонечка все в гамачках дрыхла, а эта бегает-прыгает как крысенок до сих пор. Одни мышицы ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512