Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624179 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
да лана! Малышка вообще не кусаецо и не царапаецо. она тока орет и требует внимания постоянно. и по крысам у меня из 6 Маша такая одна. нормальная пропорция)))

а я тебе про бабс и пишу  :P или у тебя 6 это бабсо пополнение  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Должно всё обойтись, даже если с домиком летели - высота небольшая. Усё будет хорошо!
Люба, спасибо. Врод все нормальные, надеюсь, обошлось.
КосмонаФты блин  ;D Ничего не случится, высота небольшая, не переживай.

Нюхачи одни собрались  ;D
Да, мне всех хочется занюхать... Ондатру, сурка, кошку... Интересно, как они пахнут все. :bm
на удивление обе свинячные кошки приятно пахнут) шерстью, каким-то таким пудровым запахом, вкусно. но их нюхать тяжело: Малышка не любит "странностей" и тут же начинает вопить, Кристина просто стерва и пытается ченить от меня отожрать :swoon :ass :wall :facepalm :bm особо не занюхаешь icon_lol
Когда спят на диване можно подойти и нюхать. Кошка, она же большая, удобно поди.
Сплошные кошко-Машко стерви у тебя  ;D
Бабы у Анюты все строптивые, несговорчивые! :D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Когда спят на диване можно подойти и нюхать. Кошка, она же большая, удобно поди.Бабы у Анюты все строптивые, несговорчивые! :D

я их этим почему-то бужу... может я не грациозная лань и постоянно то на них заваливаюсь, то целую в нос icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
я их этим почему-то бужу... может я не грациозная лань и постоянно то на них заваливаюсь, то целую в нос icon_lol icon_lol icon_lol
Тихонько подойди, присядь на корточки и нюхай!Красота! А если меня будят, я тоже кусок будившего отожрала бы. nono Кошка большая, уютная, удобно нюхать. А у меня Вова только, его не занюхнешь, без глазика оставит... nono
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
я их этим почему-то бужу... может я не грациозная лань и постоянно то на них заваливаюсь, то целую в нос icon_lol icon_lol icon_lol

Надо учиться держать равновесие.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Надо учиться держать равновесие.   yahoo

это да))) и носы бы перестать целовать. кошки это не одобряют nono

Добавлено Июль 09, 2015, 12,52:35
А если меня будят, я тоже кусок будившего отожрала бы. nono

Вот, блин, в кого моя Кристина!!!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А еще у меня есть цветочки, я их с восьми утра пересаживаю...  :facepalm Хотела на балконе этим заниматься, но Вова недоволен. Придется тащить все барахло в кухню и там в Мичурина играть..
« Последнее редактирование: Июль 09, 2015, 13,42:58 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
А еще у меня есть цветочки, я их с восьми утра пересаживаю... :censored: Хотела на балконе этим заниматься, но Вова недоволен. Придется тащить все барахло в кухню и там в Мичурина играть..

Эм... а почему Вове не перетоптаться со своим недовольством? :bm :facepalm nono ???

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Эм... а почему Вове не перетоптаться со своим недовольством? :bm :facepalm nono ???
Там еще Клава на балконе живет, и он крохотный, не повернешься. Муж меня из комнаты позвал, я повернулась и лбом приложилась о стену, об угол. :swoon Ну не разбила, жить буду но хреновооо... Ушла в кухню, пересадила два, старую землю в мусорный пакет, потащила к входной двери. Пакет порвался, земелька рассыпана по всей кухне и коридору. Лучше бы я в выходной в гости поехала!  :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Там еще Клава на балконе живет, и он крохотный, не повернешься. Муж меня из комнаты позвал, я повернулась и лбом приложилась о стену, об угол. :swoon Ну не разбила, жить буду но хреновооо... Ушла в кухню, пересадила два, старую землю в мусорный пакет, потащила к входной двери. Пакет порвался, земелька рассыпана по всей кухне и коридору. Лучше бы я в выходной в гости поехала!  :wall :wall :wall

Клава это важно) Клава - хороший чилавеГ))) Ой как у тебя с цветуйками неудачненько прошло. Ты это, береги себя!!! hb :-* hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Клава это важно) Клава - хороший чилавеГ))) Ой как у тебя с цветуйками неудачненько прошло. Ты это, береги себя!!! hb :-* hb
Вот Клава как раз умница! Сидит себе тихо, одуванчик жует. Если дадут. Всем довольна всегда, молчит. Не кусается, не шипит, вещи не портит. Золотой она чилавеГ!
Цветуйки меня убили, да. Бросила я это дело, и спина уже болит. Легла полежать с 3ойкой. Она меня сразу пометила с головы до ног. И Вова рядом ходит, смотрит недовольно- что это я тут разлеглась днем, непорядок.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Вот Клава как раз умница! Сидит себе тихо, одуванчик жует. Если дадут. Всем довольна всегда, молчит. Не кусается, не шипит, вещи не портит. Золотой она чилавеГ!
Цветуйки меня убили, да. Бросила я это дело, и спина уже болит. Легла полежать с 3ойкой. Она меня сразу пометила с головы до ног. И Вова рядом ходит, смотрит недовольно- что это я тут разлеглась днем, непорядок.

А был бы у нее самец, он бы ей вообще прохода не давал. Я читала и смотрела видео. Самцы на этом деле ваще пипец((( Я рада, что у меня только орхидея. Правда она сначала была шедевральной, три раза цвела, а потом стала листья сбрасывать и сейчас ей как-то плохо( твой Вова меня чета бесит :ass :bm :swoon nono :censored: :censored: :censored: icon_lol icon_lol icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Вова меня тоже бесит иногда. В комнате убрать нормально невозможно, психовать начинает. Не знала, что черепашьи самцы такие мачо! А Клава может тоже мужик... Сто процентов женщины у нас дома только я и крысы. Остальные непойми кто.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Да я ваще от того ролика в осадок выпыла( Самец самку так жеска кусает и вообще :'( Их все-таки лучше не держать вместе! И они такие быстрые) Прям когда нужно носятся как гонщики!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да я ваще от того ролика в осадок выпыла( Самец самку так жеска кусает и вообще :'( Их все-таки лучше не держать вместе! И они такие быстрые) Прям когда нужно носятся как гонщики!
Да, вчера на даче она носилась, как Шумахер. Не дала мне на солнышке полежать спокойно. И тоже мозги есть! Я ее догоняю, она сразу останавливается и начинает траву есть. Типа она и не бежит никуда, сидит спокойненько, травку кушает. И так много раз. Я ей по-прежнему надутую перчатку на спину привязываю. Хоть видно где она.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Я ей по-прежнему надутую перчатку на спину привязываю. Хоть видно где она.

А в видео привязывали бантики!  ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Приклей на спину под скотч бумажку со своим телефоном и надписью "вознаграждение за возврат". У нас черепах 2 раза удирал на даче - возвращали.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А в видео привязывали бантики!  ;D
Перчатка лучше! ;D Она воздухом надута и даже в высокой траве не теряется! И позитивненько- яркая, голубенькая. shuffle Соседи радуются.
Приклей на спину под скотч бумажку со своим телефоном и надписью "вознаграждение за возврат". У нас черепах 2 раза удирал на даче - возвращали.
Люба, гениально! hb Заламинировать черепаху!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Главное проверено - помогает. Мы еще сразу вешали на магазин объяву "пропала черепаха" - в первый раз вернули девочки, их собака унюхала на прогулке, второй раз таджик, который сторожил чью-то дачу. И все довольны - мы обретению Степана, они - вознаграждению.

А как обратно домой вернешься - скотч с бумажкой отдерешь. От ношения пару месяцев ничего с ним не будет.

Степана выгуливать практически бесполезно - он вообще не ест, а только чешет по прямой на Йух (юг). Можно с компасом ходить. Так что на даче принимает солнечные ванны на крыльце, перегороженном доской от удирания.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мы на даче не живем постоянно, ездит кто-нибудь на выходные, а я с Клавой пару раз в месяц или раз в сезон, как получится. А то оборудовала бы ей тоже загончик какой-нибудь. И сильные они, ужас. И настойчивые. ;D А Клавка тоже на ступеньке дремать любит. Но когда набегается вдоволь, под вечер. Хоть иногда ее на даче выгулять, и то счастье.
Вова уже два года на даче не был, психом стал.  А раньше его муж тоже брал в выходные. Вместе с неразборной клеткой. С трудом это добро в багажник помещалось.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.