Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624207 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Загончик может подрыть
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Загончик может подрыть
Глядя на ее сильные лапы и целеустремленное лицо, мне кажется, подрыть она может все. Ну мне на даче жить не светит, так что о загончике просто мечты. На даче всем было бы полезно пожить, и Вове тоже. Он очень плохо линял, всю зиму ходил без хвоста, и крылья лысые. Сейчас оброс, красивый почти. Только голова почти лысая, как у Ленина. Может тоже умный такой. icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Он Мудрый!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Он Мудрый!
icon_lol Надеюсь.Хоть не так обидно будет страдать от него. Но мне чаще кажется, дураком растет. Понравилось ему есть лапы куриные и шеи, теперь обычную свою еду ест только с уговорами. Ругается, не интересно ему. Привередливая слишком птичка. :ass

Добавлено Июль 09, 2015, 17,10:22
Какие же они все гады!  :wall Выпустила крыс в маленькой комнате на диван, как обычно. Чтобы снова не свалились- убрала домик, дырку заслонила клеткой, дала огурчик всем, закрыла дверь в комнату. На всякий случай. Минут через 20 зашла укропчиком угостить, а на полу Чучундер шарахается.
 Она не упала, а видимо просто спрыгнула! :ass А лапки ведь уже слабенькие, вдруг бы убилась, идиотка! И окно приоткрыто, а мы недавно отит лечили. Седина в бороду, бес в ребро! Не удивлюсь, если и Яся-божий одуванчик за ней сбежит. И мелких научат "половой жизни". Вспомнила вчера, как много интересного на полу!
« Последнее редактирование: Июль 09, 2015, 17,10:22 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мерсссские крысы!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мерсссские крысы!
И снова она  на полу!  :falling Ощупала- целая вроде. Пока окно закрывала, она уже в кресло запрыгнула. А в кресле пледы и подушка моя. Я Чучундера на кровать, дала укропчик. Убрала пледы от греха подальше, села в кресло, про ее выходки написать. Эта стерлядь укроп ест, все остальные тоже на месте. Начинаю писать, а она при мне сбежала на пол. Сползла потихоньку и пошла с укропом своим под кресло. Больше я ее ловить не стала. Чучундер- звер свободолюбивый. Целый год на полу не гуляла, дорвалась.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну всё, убирай всё с пола.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ага. раз хочется - на диване не удержать  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну всё, убирай всё с пола.
Отвыкла я от гулящих крыс... На полу шнуры компьютерные, это хоть недолго убрать. Жарко в комнате с закрытым окном, бедные крысочки. И бедный мой муж, ему же с ними гулять.
ага. раз хочется - на диване не удержать  :P
К сожалению, да. :'( Зашла к ним, пересчитать, все на месте. Эта свободная женщина вернулась, в клетке воду пьет. Минут через пять она опять на полу. Пока одна, но скоро и подружки подтянутся. :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
ИТОГО.
Одну комнату занимает Вова.
Вторую гулящие крысы.
Сколько говоришь у вас комнат-то? Вам осталась хоть одна, или на коврике в коридоре жить будете?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
ИТОГО.
Одну комнату занимает Вова.
Вторую гулящие крысы.
Сколько говоришь у вас комнат-то? Вам осталась хоть одна, или на коврике в коридоре жить будете?
Две, хрущевочка тесная... На балконе Клавдия, в кухне Пашка и Машка, улитосы. У меня на работе кабинет с кушеткой, душ, стиралка. Живи- не хочу. Муж в машине может, пока лето. Ну и в кухне можно коврик какой кинуть, улитки не скандальные вроде. Потерпят обслущивающий персонал, кушать-то им нужно... Какой ужас. Жизнь удалась, чо.
 Еще Вова сейчас летать научился. Слышу шум, он он на карнизе сидит на шторы гадит. Молодцы все, что я могу сказать. Радуют каждый день Пришлось палку от швабры ему подставлять, он сел на нее и я его вернула на пол. Шипел еще на меня, гаденыш.
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
 :falling
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Я завтра на работу пойду, хватит, отдохнула! Кабинет без крыс и даже денег дают! Столовая есть, все удобства. Чтож не жить-то?! Красота!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А почему не с крысами? Крысы тоже не скандальные, думаю, не будут против хозяйки на ночлег)) Прописку проверят, сами пропишут всю - и живи наздоровьице!
А если честно, не знаю, смеяться или плакать. Тебе памятник при жизни ставить, за железные нервы :swoon
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не знаю смеяться или плакать :bm
Вот жеж, зверье моё, решили устроить тебе веселую жизнь.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Какая, однако, у вас жизнь интересная!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какая, однако, у вас жизнь интересная!
Да, сегодня жизнь с утра что-то бьет ключом! И иногда по голове, на лбу шишка. ;D Неплохо я о стену приложилась.
А почему не с крысами? Крысы тоже не скандальные, думаю, не будут против хозяйки на ночлег)) Прописку проверят, сами пропишут всю - и живи наздоровьице!
А если честно, не знаю, смеяться или плакать. Тебе памятник при жизни ставить, за железные нервы :swoon
Мои нервы уже не железные! nono Еще сегодня Чучундра и Оська хотели на подоконник убежать! Я окошко открыла после грозы проветрить и рядом в кресло села, присматривать. Эти гадючки так смотрели, лапками перебирали. У меня из первых крысок Жужечка туда как-то прыгнула. И шлялась на подоконнике со стороны улицы. Пятый этаж. Я седая с тех пор. Подоконник старый, с наклоном на улицу. Жужа была бандитка еще та!
 Спать меня крысы пустят, ночуют они в клетках, а вот где мне днем тусить? Комнаты заняты, остается только работа. ;D
Сегодня у Чучундрочки днюха, 2,3 девочке. Рано я ее в бабки записала, совсем молодуха, мне всегда кажется, что она старше. Будь всегда такой же активной и своенравной, моя главная лысинка! Живи долго и не болей!

Добавлено Июль 09, 2015, 21,24:45
Не знаю смеяться или плакать :bm
Вот жеж, зверье моё, решили устроить тебе веселую жизнь.
Лена. я сама от них всех сегодня в шоке! Кто летает, кто на пол сбегает, хоть на окно не прыгнули, и то счастье...
« Последнее редактирование: Июль 09, 2015, 21,24:45 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Чучу с Днюшкой! congr! congr! congr! Здоровья, бодрости духа, силы лапкам hb hb hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Леночка, спасибо! hb лапкам силы, а голове- разума!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ой, я почему-то тоже думала, что Чучундер старше smpink
Молодушка, еще совсем девочка, можно сказать!)) С днем рождения свободолюбивую крысь, пусть еще долго-долго так скачет, как молоденькая! congr! Только не на пол и не в окошко nono
В окошко вообще не надо, никогда и никого! У нас третий этаж, всю жизнь боялась, что кто-нибудь с окна из животных сверзится, в итоге так и вышло - кот десантировал. Теперь еще больше боюсь. Только сетки, только верхняя форточка, только под моим неусыпным контролем.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК