Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624102 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мудра!
Это да.. Подслушала в детстве, как старшая сестра с подругой какую-то знакомую обсуждали, какая она хитрая, дома ничего не делает. Вот и запомнила на всю жизнь.. Пригодилось. Хотя последние несколько лет готовлю иногда, хочется вкусненького. Говорю, что случайно так хорошо получилось. ;D
Диклофенаком ширнулась, муж кормит черешней и абрикосами. Вова ест, что дали. Проголодался, наверное. Чучундра вся в отофе, красивый такой цвет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Вот и говори что черешня и абрикосы - лучшее лекарство. Как Карлсон

Ладно Чучундра... весь интерьер постепенно перекрашивается в веселый отофный цвет - они как закапаешь тут же ухами трясут и все вокруг сразу в отофе. Как мне сказала однажды Малышева "вы, крысоводы, должны нас ненавидеть когда отофу назначаем". Я говорю: "ну почему же, кухня перекрасилась в приятный дизайновый желтый цвет".
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Я боялась, что руки не отмоются. Приду завтра на работу- хромая, кривая, руки оранжевые. :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
И тебе сразу же дадут отгул!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
И тебе сразу же дадут отгул!
И не один... Мне уже предлагали домой совсем не ходить. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Давайте выздоравливайте там вместе! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С 200кой  hb hb hb

Чуче ушки вылечивать, тебе спину беречь сейчас и поправляться :hug

Повторюсь - Вован скотиненыш  :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Давайте выздоравливайте там вместе! hb
Сонечка, спасибо! Чучундре ушки капаем, все вокруг оранжевое. Сама диклофенаком ширяюсь, все нормально.
С 200кой  hb hb hb

Чуче ушки вылечивать, тебе спину беречь сейчас и поправляться :hug

Повторюсь - Вован скотиненыш  :ass
Аня, спасибо, пытаюсь беречь и спину и нервы... Вова не скотиненыш, а большой скот! Вчера пришлось на работе весь день птичий форум читать, птиц продолжает голодовки объявлять. Муж в панике- заболел цыпочка драгоценный, кушать отказывается.  :wall :wall :wall
Избаловал взрослую птицу, теперь он из нас веревки вьет. Сегодня утром дала ему еды, как положено в его возрасте и уехала на работу. Муж на даче, цыпочка или поест или умрет голодным но непреклонным. Думаю, что не умрет- гречка запаренная с куриной печенкой, я бы ела с удовольствием.
Крысы хорошо, только Милашка весит уже 635 грамм...  :swoon :swoon :swoon
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Примерно зная норов этой цыпочки, предрекаю тебе, Наташа, комнату в изящных каше-печеночных инсталляциях. Ну там, по стенам кусочки, по полу размазня... :bm

Милашка боится, что мелочь ее такими темпами догонит и обгонит ;D Пытается сохранить статус большой взрослой тети-крысы))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Примерно зная норов этой цыпочки, предрекаю тебе, Наташа, комнату в изящных каше-печеночных инсталляциях. Ну там, по стенам кусочки, по полу размазня... :bm

Милашка боится, что мелочь ее такими темпами догонит и обгонит ;D Пытается сохранить статус большой взрослой тети-крысы))
Вову я убью когда-нибудь! Дали вчера сырое яичко перепелиное, целое. Муж волновался, что Вова не поймет, как его разбить. Но цыпочка далеко не дурак! Схватил яичко в клюв и словно озверел. Сообразил, и как продырявить, и как скорлупочки сожрать. Меньше заморачиваться с ним нужно и не баловать, очень хитрая и коварная птица! Надеюсь, я не позволю воронке мной помыкать! vinsent
Милашка реально огромная! Когда на груди лежит у меня, такая тяжеленькая. Мелочь и обогнать может, Осенька уже приличная лошадь. Что-то разожрались у меня все, кроме 3оиньки и Вовки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Воронка зажратая у тебя, конечно, в край. Но исправлять это надо начинать все-таки не с Вовы, а, насколько я поняла, с мужа shuffle Объяснить ему, что "ни одна крыса не умрет от голода перед полной миской корма", только про ворону ::) Как сочувствующих птичке членов семьи убавится, так и птичка начнет себя нормально вести. В идеале... shuffle По факту не рискну представить, что этот клювастый вредина может сотворить str Но таки начинать когда-то надо...
А покажи как-нибудь больших крыс? shuffle Хоть за едой. Интересно...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Моих крыс только за едой и можно показать! Фото на телфон, посылала знакомой, которая не понимает- как это, мятой натираться! Милашка и Зоинька. Мила натерлась вся, 3оя одну ногу почему-то.




 
 А по поводу кормления ворон я мужу вчера читала страшную лекцию. Как от неправильного питания у птичек происходят необратимые изменения в организме и несчастные умирают в мучениях. А владельцы рыдают от горя, не в силах помочь... :'( :'( :'( Я была очень убедительна! Мне было сказано, что теперь я над Вовкой главный диетолог. Буду всем распоряжаться. Поэтому в 7 утра я варила и шинковала ему печенку... icon_lol Как-то я иначе себе все представляла.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
о, и тут показывают мятную крысу! (только что у себя тот же сюжет выложила)  :P

Вовке поскорей понять, что кушать придётся то, что дают и перестать кривляться
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ой, мятная крыса icon_lol Надо же, как качественно натерлась! Красота! А какая она большааая... Ракурс девушке не льстит ;D
А Зойка, пользуясь случаем, прописку проверяет, молодец))

Ну тогда - с почином! Терпения и хорошего аппетита Вовке! И мужу терпения, чтобы не пытался отступиться от диеты.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
о, и тут показывают мятную крысу! (только что у себя тот же сюжет выложила)  :P

Вовке поскорей понять, что кушать придётся то, что дают и перестать кривляться
Оля, начался сезон мятных крыс! ;D У Вовы выхода нет. Лечить его очень сложно, поэтому придется правильно питаться. Тем более вкусно- гречка, бурый рис, печень, сердце, творог. Чтоб я так жила...
Ой, мятная крыса icon_lol Надо же, как качественно натерлась! Красота! А какая она большааая... Ракурс девушке не льстит ;D
А Зойка, пользуясь случаем, прописку проверяет, молодец))

Ну тогда - с почином! Терпения и хорошего аппетита Вовке! И мужу терпения, чтобы не пытался отступиться от диеты.
Даша, она старалась! Прошлый раз она натерла две полоски вдоль туловища, а теперь далматин какой-то. Ракурс еще ничего, ее фотографию с пузом можно посылать в тему " подскажите, не беременна ли моя крыса" ;D. Не знаю, что с ней делать, прет девку, как на дрожжах.
3ойка везде лезет, неугомонное дите. Ну и огребает иногда от старших, не без этого. Очень хорошо они общаются, драк серьезных нет. Как вспомню Ясино ухо рваное, и постоянные визги. Эти крысы просто ангелы по сравнению с первыми.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья

Учи Вову ;-)
icon_lol icon_lol icon_lol Если этот гад еще смеяться будет...
Очень понравились ему консервы хомячья радость.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну так он у тебя хомяк толстенький
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Люба, он вроде бы не толстенький. Его взвесить невозможно, он же истеричка. Вид у него совсем не презентабельный. ;D Он постоянно складывает в воду куски мяса, а потом моет там свою глупую голову. icon_lol Перья там жирные, сосульками. Раньше Вова любил в ванной мыться, а теперь не хочет. И ходит, как чучело. Я иногда ему чистой водичкой перья смачиваю, глажу, а он ворчит на меня. Но видно, что приятно. А ворчит просто из вредности.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Какая красивая пятнистая мятная опка hb

Вовка - гадёныш пернатый ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]