Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623817 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4800 : Февраль 07, 2016, 07,24:47 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4801 : Февраль 07, 2016, 07,28:29 »
  Марина, Нина, Оля, спасибо за кулачки. Яся жива, писала и даже ночью поела кашки. Не какала, но это и не удивляет. Посадила ингалироваться, потом попробую скормить лекарства. Может ранку мазью намазать, чтобы не зарастала. Пишут же везде, швы ничем не мазать, у крыс все заживает под струпом. А нам наоборот нужно, чтобы не зарастало.
  Так не хочется ее оставлять, но что делать... Хорошо, хоть муж покормить сможет. Хотя с пальца она не ест, только сама. Вот оставлю ей всего побольше, чтобы выбор был. Кашу растворимую остывшую она не ест обычно, но ночью поела именно ее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!
  Аня, спасибо! Что не спишь в такую рань, на фитнес идешь? Я вчера без фитнеса пару кило скинула от нервов. :bm Ты умница, горжусь тобой!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4802 : Февраль 07, 2016, 11,34:07 »
Аня, спасибо! Что не спишь в такую рань, на фитнес идешь? Я вчера без фитнеса пару кило скинула от нервов. :bm Ты умница, горжусь тобой!

Да, отзанималась час. В воскресенье. Если бы мне кто еще месяц назад сказал... Горжусь собой тоже. Целую, обнимаю, сил тебе, Наташа! hb :-* hb

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4803 : Февраль 07, 2016, 11,42:31 »
Бедная Ясечка, за что же на неё всё валится? Выздоравливать маленькой поскорее.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4804 : Февраль 07, 2016, 23,49:07 »
Бедная Ясечка, за что же на неё всё валится? Выздоравливать маленькой поскорее.
  Елена, спасибо! Ясечка жива и бодра, насколько это возможно. Муж остался дома, ухаживал за ней. Ела немного, но с аппетитом. Бегает, запрыгивает в любимый ящик для овощей. Но задние лапки плохие стали, начала ими шлепать. Не какает.. Завтра с утра придется ехать в Ласку, ведь нужно не давать ранке зарастать, а у меня не получается ковырять бедолажку. Она сильно вырывается, муж в этом деле не помощник, боится ее придушить. :wall :wall :wall Тем более место такое, под челюстью.
  Чучундра очень тоскует, ищет подружку. Яся живет на кровати, на пеленках, а сверху стоит клетка без поддона. Чучундра и Ясенька лежат лицо к лицу через решетку. Или прижмутся друг к другу бочками и спят. Я заплакала, когда вечером это увидела. Такая нежная дружба у старушек. Вот бы людям так дружить. Скорей бы Яся прокакалась и швы зажили. Очень больно подружек разлучать. Чучундра ночью спит с Милашкой.
  После Ласки придется Ясеньку забирать с собой на работу, если не успею отвезти ее домой. С пеленками, баночками, лекарствами на всякий случай. И дома оставлять до ночи страшно, и с собой на работу тоже не лучший вариант. Стационар тоже рассматриваю, но не уверена. Я пока ее ночью заберу и домой приеду, Чучундрочка совсем с голоду помрет. Мозги уже кипят от этого всего.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4805 : Февраль 08, 2016, 00,26:19 »
Оля, а может, их и не разлучать? Или за швы боитесь?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4806 : Февраль 08, 2016, 06,45:28 »
  Марина, и за швы, и за какашками следить нужно, Ясенька так и не покакала. Про швы у Новиковой спрошу сегодня, очень жалко девочек. Собираю Ясе сумочку на работу, чтобы и покушать, и поспать было где. Сумочка внушительная получается...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4807 : Февраль 08, 2016, 09,56:09 »
Тяжело вам...(( Держитесь! Радует, что у Ясеньки аппетит проснулся и активность появилась, молодец старушка)) Глядишь, и пищеварение наладится... А лапки задние - что уж тут поделаешь... Возраст + слабость от болезни...
Выздоравливать мышке!!!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4808 : Февраль 08, 2016, 10,49:26 »
  Алиса, я ее утром прокакала. Подмывала теплой водичкой, аккуратненько, она и наваляла какашек, и много. Мы уже едем из Ласки. Ранку обработали, все хорошо. Яся едет домой, муж и сегодня побудет с ними до вечера, напрасно я чемоданы еды  собирала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4809 : Февраль 08, 2016, 10,54:48 »
Молодцы! Радуюсь за вас!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4810 : Февраль 08, 2016, 11,21:33 »
Молодец бабулька, скорейшего воссоединения с подружкой.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4811 : Февраль 08, 2016, 12,21:38 »
Хорошие новости!)) Молодцы! hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4812 : Февраль 08, 2016, 12,24:30 »
ТТТ на Ясеньку! Удачи ей!

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4813 : Февраль 08, 2016, 13,26:29 »
Вот и умнички.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4814 : Февраль 08, 2016, 13,44:45 »
Ттт, какие вы молодцы! hb  Выздоравливайте поскорее!!!
Что в Ласке про швы сказали? Можно ее к Чучундрочке?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4815 : Февраль 08, 2016, 20,43:58 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура какашкам!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4816 : Февраль 08, 2016, 20,50:35 »
@@@@@@@@@@@@@@@@😊 поправляйтесь скорей
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4817 : Февраль 08, 2016, 20,50:56 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура какашкам!

 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4818 : Февраль 08, 2016, 21,20:09 »
Не вижу ничего смешного.  Я сама месяц назад сутки тряслась от страха и ждала Гаренькиных какашек.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4819 : Февраль 08, 2016, 21,23:22 »
Крысовода крысовода про какули всегда поймет. Когда их ждешь, особо после операции и у малявок.
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941