Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624115 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4820 : Февраль 08, 2016, 22,02:08 »
мы-то да, а вот если кто со стороны почитает, то...   fool  ::) ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4821 : Февраль 08, 2016, 23,02:13 »
  Оля, Елена, Алиса, Таня, Марина, спасибо, я так счастлива, что она оклемалась! Хотя я теперь кулачки буду держать зажатыми всегда, вдруг абсцесс снова вылезет. В ранке у нее губка с антибиотиком. И тилозин колем. Надеюсь, поможет. Поживет еще подружка моя.
Ттт, какие вы молодцы! hb  Выздоравливайте поскорее!!!
Что в Ласке про швы сказали? Можно ее к Чучундрочке?
  Оля, пока нельзя. Еще дня три. Пока швы схватятся посильней. Чучундра может ей швы повыкусывать, она это дело любит. Гулять вместе под присмотром можно. Завтра буду выгуливать. Яся помусолила яблоко, поела гречки, творожка, йогурта. Спит с Чучундрой в гамачке. Днем еще не какала.
  Нина, Оля, Анюта, Оля, какашки- бальзам на душу крысовода!  icon_lol Теперь я спокойна, ест мало и какает мало, если что, подмою тепленькой водичкой. Ну и кашкой растворимой на ночь накормлю побольше. Будет кашка- будет и какашка!  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4822 : Февраль 08, 2016, 23,33:29 »
 ;D

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4823 : Февраль 09, 2016, 10,43:25 »
мы-то да, а вот если кто со стороны почитает, то...   fool  ::) ;D

Да, дорогая, ты все правильно поняла ;D ;D ;D Даже я не со стороны и то оборжалась

Добавлено Февраль 09, 2016, 10,45:19
Будет кашка- будет и какашка!  icon_lol

Не устану признаваться в моем обожании к тебе!  shuffle shuffle shuffle  ::) ::) ::) Ты даже в тяжелой ситуации находишь мужество и смелость поржать hb :-* hb
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2016, 10,45:19 от Sailis »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4824 : Февраль 09, 2016, 11,02:13 »
Да, дорогая, ты все правильно поняла ;D ;D ;D Даже я не со стороны и то оборжалась

Добавлено Февраль 09, 2016, 10,45:19
Не устану признаваться в моем обожании к тебе!  shuffle shuffle shuffle  ::) ::) ::) Ты даже в тяжелой ситуации находишь мужество и смелость поржать hb :-* hb
  Анюта, ржать полезно для здоровья! И мышцы лица укрепляет. У нас нормально с какашками, утром подмылись и покакали. И ночью Яся съела крышечку кашки и йогурт. И гречки немножко. Золотая моя мышка!  :-*
  Сегодня у Чучундрочки днюшка- 2,10 моей больнушечке. Желаю своей лысинке здоровья и желания жить. И кушать хорошо, и хорошо дышать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4825 : Февраль 09, 2016, 11,05:35 »
  Анюта, ржать полезно для здоровья! И мышцы лица укрепляет. У нас нормально с какашками, утром подмылись и покакали. И ночью Яся съела крышечку кашки и йогурт. И гречки немножко. Золотая моя мышка!  :-*
  Сегодня у Чучундрочки днюшка- 2,10 моей больнушечке. Желаю своей лысинке здоровья и желания жить. И кушать хорошо, и хорошо дышать.

Дорогая моя фея, я почти всегда согласна с тобой! Ржать полюбасам полезно))) И для здоровья, и для нервов и для организма в целом yahoo

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Чученьке скорее воссоединиться с подругой Ясенькой))) Лысику всего самого хорошего)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4826 : Февраль 09, 2016, 11,09:33 »
  Анюта, спасибо! hb Именинница сегодня не хочет воссоединяться с подружкой, спят по разным норкам. Ясеньку завтра снова в Ласку повезу, ранку обрабатывать. Я там бываю чаще, чем на работе.  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4827 : Февраль 09, 2016, 11,12:21 »
Я там бываю чаще, чем на работе.  icon_lol

Ну а чо ты на работе не видела? А в Ласке то новые люди, то животные)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4828 : Февраль 09, 2016, 11,21:00 »
Ну а чо ты на работе не видела? А в Ласке то новые люди, то животные)))
  Это да... Там и кошечки, и собачки, кролики, хомячки, хоречек недавно был. Все хорошенькие, можно погладить иногда. А на работе кого мне гладить, надоели уже все, интриганы поганые...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4829 : Февраль 09, 2016, 11,27:52 »
  Это да... Там и кошечки, и собачки, кролики, хомячки, хоречек недавно был. Все хорошенькие, можно погладить иногда. А на работе кого мне гладить, надоели уже все, интриганы поганые...

да-да-да и я видела хоречка)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4830 : Февраль 09, 2016, 11,34:14 »
да-да-да и я видела хоречка)))
  А давай с тобой вместо работы будем в Ласку ездить? Хоречков смотреть, крыс тискать? Я тебе Пашу привезу. Или у тебя не работе вот прям люди золотые?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4831 : Февраль 09, 2016, 11,38:41 »
А давай с тобой вместо работы будем в Ласку ездить? Хоречков смотреть, крыс тискать? Я тебе Пашу привезу. Или у тебя не работе вот прям люди золотые?

Давай встречаться в Ласке))) Я всегда готова тебя увидеть. Только мы что-то по графику посещений не совпадаем(

Коллектив хороший очень. Все с ярко выраженными индивидуальностями, но сволочей нет. Некоторых я бы как хоречков потискала, но они не даюцо :'( :'( :'(

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4832 : Февраль 09, 2016, 11,48:41 »
  Вот повезло тебе, а у нас и тискать некого. Я туда езжу отдохнуть от домашних проблем, ну и за денежкой.... Чтобы было с чем в Ласку ехать. А так бы и не ходила.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4833 : Февраль 09, 2016, 12,05:54 »
Вот повезло тебе

Везения тут только на половину. Остальная половина - мои усилия по поиску хорошей работы)))
Были бы счета в банке, я бы, наверное, на работу все-равно ходила. Только на пол-дня. Остальное время массаж, тисканье крыс, прогулки и т.д.)))

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4834 : Февраль 09, 2016, 12,08:52 »
  Ань, ну вот я тоже примерно так и делаю. Утром в Ласку, а потом на работу, на пол- дня. А новую не ищу, потому что здесь мне всегда идут навстречу, когда прийти попозже нужно. Как мне работу менять, у меня крысы больные...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4835 : Февраль 09, 2016, 12,28:03 »
  Ань, ну вот я тоже примерно так и делаю. Утром в Ласку, а потом на работу, на пол- дня. А новую не ищу, потому что здесь мне всегда идут навстречу, когда прийти попозже нужно. Как мне работу менять, у меня крысы больные...

Это не было советом) Я просто похвасталась своей работой. У меня тоже бывает, что наваливают работы тонну. Не моей. Зае** бывают у сотрудников. Работа сама по себе конвеерная, монотонная, однотипная, однообразная.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4836 : Февраль 09, 2016, 12,40:22 »
  Мне иногда хочется работу сменить, но понимаю, что не стоит. С деньгами сейчас не очень, а так меня все устраивает. Начальство адекватное, коллеги приятные, за редким исключением. Но я стараюсь не общаться, с теми, кто неприятен. Поздоровалась утром и на этом все. Ну или по работе пару фраз.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4837 : Февраль 09, 2016, 12,55:00 »
  Мне иногда хочется работу сменить, но понимаю, что не стоит. С деньгами сейчас не очень, а так меня все устраивает. Начальство адекватное, коллеги приятные, за редким исключением. Но я стараюсь не общаться, с теми, кто неприятен. Поздоровалась утром и на этом все. Ну или по работе пару фраз.

"Но я стараюсь не общаться, с теми, кто неприятен. Поздоровалась утром и на этом все. Ну или по работе пару фраз." Ты вообще такая умничка и солнушко)))

У меня с деньгами не очень из-за двух кредитов. Но вот через два года... Ох я развернусь!!!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4838 : Февраль 09, 2016, 13,08:19 »
  Ань, а зачем тратить себя на тех, кто неприятен... На хороших людей времени не хватает. Я лучше на форуме лишний раз напишу, чем буду участвовать в чьих-то разборках или ненужных обсуждениях каких-нибуть "лабутенов". Жизнь и так коротка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4839 : Февраль 09, 2016, 13,43:29 »
чем буду участвовать в чьих-то разборках или ненужных обсуждениях каких-нибуть "лабутенов". Жизнь и так коротка.

я любопытна) и есть во мне сплетник shuffle не всегда могу удержаться от обсуждения "лабутенов" и что кто-то в интернетике или в жизни опять не прав icon_lol