Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623984 раз)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4960 : Февраль 23, 2016, 21,12:43 »
Люб, ну не сравнивай мужичка, которому и двух нет и старушку. это все таки разные вещи абсолютно
Наташ, по поводу решать ей и врачу - это к сожалению не так... решать только тебе. совета у врача спросить можно. даже не совета, а мнение. решать же только нам. "трудно быть богом"

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4961 : Февраль 23, 2016, 22,54:48 »
  Люба, столбиком стоять Яся не будет наверное. Ее так берут, когда рану обрабатывают или подмывают. У нее0 страх перед такой позой, я ее понимаю. А Жужечка с АГ так любила есть, может ей шприц с кашкой титьку мамкину напоминал. Яся дома съела лекарство с печеньем Хайнц и довольно много детского пюре кабачок, молоко и морковь. Приторная гадость, я даже ложку не могу после него облизать. Ну если ей нравится, упаковку куплю, лишь бы ела. Проверила прописку у Чучундры, непонятно с чего. Эта тоже, такая старуха-склеротичка... Ничего почти не ела, а сунула ей под нос йогурт- половину крышки слопала. Чего бы днем нормально не поесть.
  Соня, ты права. Нам решать. Если она не мучается от боли и хочет жить, я помогу. А врач может объяснить, что с ней и насколько все плохо. Или не плохо. Но и возраст у нее солидный, мало ли какие еще внутри болячки. Вон на вскрытиях сколько интересного иногда находят.
   Я сегодня очень боялась ей рану промывать. Вдруг бы она опять приступ выдала. Но ничего, нормально вроде бы. Но мои промывания- ерунда. Без помощников это очень трудно сделать. Завтра уж нас основательно промоют. Взвесила ее, вес как вчера вечером. Но это после еды было.
  Вову накормила, мелким крысам дала кусок яблока. Теперь осталось приклеить старушкам пеленку в поддон и на ночь еды собрать. Ну и перед сном накормить.  Сегодня утром вышла на работе курить и увидела на снегу следы пасючка, крупненький, наверное пацан.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4962 : Февраль 23, 2016, 22,58:02 »
Держитесь. Живите. Боритесь. Сил тебе побольше Наташа  :hug
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4963 : Февраль 23, 2016, 23,23:26 »
Тебе и Ясеньке @@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4964 : Февраль 23, 2016, 23,31:25 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4965 : Февраль 23, 2016, 23,50:16 »
  Оля, Люба, Нина, Ясенька не согласна усыпляться! Сейчас готовила им еду на ночь, решила ее чуток печеньем накормить. Так она всю крышечку съела! Я его очень жидко развела, неудобно с пальца кормить, минут десять ела. А кашку из шприца не стала, возмущалась и убежала в коробку свою любимую.
  Но я не радуюсь раньше времени, посмотрим как она завтра себя чувствовать будет. Яблочко на мелкую терку им потерла, это они любят, а детские пюре фруктовые не хотят.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4966 : Февраль 23, 2016, 23,52:06 »
Наташенька, сил вам обеим! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка умничка, живи, девочка!
Есть силы возмущаться - это уже замечательно :)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4967 : Февраль 23, 2016, 23,56:12 »
  Даша, возмущается она всегда, сегодня на работе чуть не сбежала. И Чучундру поваляла ни за что. Был бы аппетит и не болело ничего...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4968 : Февраль 24, 2016, 00,50:13 »
Какие хорошие новости! Тьфу ттфу на девочку!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4969 : Февраль 24, 2016, 09,57:20 »
  Едем из Ласки, все живы. Ясю промыли, Чучундру осмотрели. Яся в Ласке весила 411 грамм, Чучундра набрала немножко. То есть нормальные они, не истощенные.
  Сейчас пойду им еду покупать, пюре это сладкое с кабачком. Себе я простудила спину, вчера на работе кондиционер включала, и вот. Наклею пластырь перцовый, и сверху собачий пояс. Очень неприятно скрюченной ходить...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4970 : Февраль 24, 2016, 10,09:45 »
Ну вот, всё не так страшно. Теперь собой займись и своей спиной
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4971 : Февраль 24, 2016, 10,18:05 »
Теперь собой займись и своей спиной

плюс миллиард! и как же хорошо, что все у девочек в порядке yahoo yahoo yahoo

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4972 : Февраль 24, 2016, 12,58:18 »
Как приятно слышать хорошие новости!!! :hug Отдохни немного.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4973 : Февраль 24, 2016, 13,16:24 »
Ну я же говорила, что Яся примет правильное решение!  ;D  leb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4974 : Февраль 24, 2016, 13,27:56 »
Ну вот, всё не так страшно. Теперь собой займись и своей спиной
  Люба, я еще утром ее аппетиту порадовалась, и сейчас она хорошо поела. Не очень хорошо все с ней, но если бойкая и кушает, то еще поскрипим! А я у нее в сиделках буду. На спину я приклеила пластырь, сверху собачий пояс и пошла за продуктами. Только пластырь что-то не греет особо.
  Анюта, Надя, спасибо!  :hug :hug Я так боялась, что не станет есть Яська. Сейчас хочется всех накормить и самой лечь заснуть. И ни о чем не думать. Сколько нервов тратится, когда они болеют...
  И что-то со вчерашнего дня форум плохо грузится. С телефона и ноутбука нормально, а с планшета ужас просто.
Ну я же говорила, что Яся примет правильное решение!  ;D  leb
  Да, решила еще пожить старушка!  hb Днюшку очередную отпраздновать, и Чучундру греть. Она же лысая, мерзнет. Без мохнатой подружки ей плохо будет, одной-то жить что за радость...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4975 : Февраль 24, 2016, 13,34:37 »
ттт на вас
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4976 : Февраль 24, 2016, 14,04:19 »
вот и славно.
"Сеня, береги руку спину"(Ц)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4977 : Февраль 24, 2016, 14,17:22 »
вот и славно.
"Сеня, береги руку спину"(Ц)
  Постараюсь! И руку тоже... Сумка с крысой, едой, тряпками, пеленками, ложками и т. д. весит прилично. Плюс там же планшет, кошелек, ключи. Локти очень болят.
  А кондиционер включала воздух погонять. От Ясеньки гноем попахивало, боялась, что кто-нибудь зайдет и унюхает. Ее прятала от сквозняка, а сама не спряталась. Но это ерунда. Кондиционер опасная вещь, могло быть и хуже.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4978 : Февраль 24, 2016, 18,26:43 »
Как хорошо, что Яськин решила бороться и кушать - пусть так и продолжает мышка!@@@@@@@@@@ Наташ, лечи спину и отдыхай) Я помню, как-то давно клеила себе перцовый пластырь - только на грудь, от кашля. Так он, зараза, не просто грел, а прямо жег. Я долго не выдержала и отклеила его нафиг) Так что по идее он спину должен хорошо греть).
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 23,16:04 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #4979 : Февраль 24, 2016, 21,35:50 »
Как хорошо, что Яськин решила бороться и кушать - пусть так и продолжает мышка!@@@@@@@@@@ Наташ, лечи спину и отдыхай) Я помню, как-то давно клеила себе пепцовый пластырь - только на грудь, от кашля. Так он, зараза, не просто грел, а прямо жег. Я долго не выдержала и отклеила его нафиг) Так что по идее он спину должен хорошо греть).
  Алиса, спасибо! Она кушает нормально, я выдавливаю еду на палец из шприца. И заодно вижу, сколько съела. Раньше мне казалось, скушала крысочка совсем чуть-чуть, а теперь оказывается, что чуть-чуть это 2-3 мл. Нормально, для одного раза. Еще бы из крышечек они ели. Ну если аппетит есть, то будут есть, надеюсь. Ясенька отращивает себе новую шерсть! У нее за ухом была лысина, фиксировали ее за холку, а шерсть ведь тонкая, Яся вырывалась, и остался клочок в руках. Сегодня увидела там темное пятно- новая шерстка растет.  ;)
  Перцовые пластыри у нас дома все любят. У мужа ядреные, а мне достаются те, которые он забраковал, послабее. Для меня и они хороши. Но сегодняшний что-то совсем никакой. Я так и хожу весь день в собачьем поясе. Спина вроде бы не болит. Я его иногда и на улицу одеваю. Хорошая вещь.
  Днем попыталась заснуть. Но Вове это не понравилось. Начал каркать. Даже беруши не спасли. Он у нас тихий, крайне редко голос подает. Видимо возмутился, что я бездельничаю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.