Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624018 раз)

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Держитесь с Ясенькой....@@@@@@@@@@@@@
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ясеньке главное есть, пусть и из шприца, главное в охотку. А может ей после стрижки зубов и самой захочется поесть.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ясеньке главное есть, пусть и из шприца, главное в охотку. А может ей после стрижки зубов и самой захочется поесть.
  Люба, пока не захотелось... Муж сказал, не хочет она с пальца.
Держитесь с Ясенькой....@@@@@@@@@@@@@
  Стараемся! Огромное тебе спасибо за поддержку!  :-*
Ясечке держаться@@@@@@@@@@@@@
Пусть из шприца ест, если ей так удобнее. Главное чтобы ела!!!
Как там моя любимочка Чучундрик? Целуй от меня!
  Жанночка, спасибо! Чучундерка скрипит, кушает, спит с Ясей. С ее легкими все более-менее стабильно, мы ожидали худшего.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ясенька солнышко! Кушай пожалуйста! А мы кулачки подержим @@@@@@@@@@@
Скрипите подольше @@@@@@@
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
За Ясю и ее аппетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ясенька солнышко! Кушай пожалуйста! А мы кулачки подержим @@@@@@@@@@@
Скрипите подольше @@@@@@@
  Оленька, спасибо. Нет у нее аппетита, совсем мало ела сегодня. Похоже, надоело ей скрипеть. Почистила ей ушки, почесала шерстку зубной щеткой. На ночь попрощалась с ней, у нас уже ритуал такой. Муж тоже ее поцеловал. А шерстка мягкая-мягкая у старушечки.. :'( :'( :'(
За Ясю и ее аппетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Спасибо, Леночка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Наташ, ну зачем ты так? Может, день сегодня такой, настроения нет у девочки, аппетита. Еще и обижали, зубик подрезали вот. Старушечки капризные, чувствительные... Ты предлагай, из шприца понравилось - значит из шприца предлагай. Сейчас не хочется, потом захочется. Может ночью полижет чего-нибудь. А конкуренция ей аппетит не поднимает? А то может конкурентов в гости пригласить на чуть-чуть.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Даш, я ей чего только не предлагала из шприца сегодня... Не хочет. Насильно чуть кашки впихнула и все. И насильно тоже не очень хорошо, у нее же челюсть больная. И конкурентка у нее есть, Чучундра с ней живет.
  Еще завтра бури магнитные и я на работе. Покормлю утром, уж сколько съест. У мужа с пальца днем вряд ли будет есть.
Взвесила маленьких крысочек. Панька 419 гр., Оська 498...  :facepalm Хороша малышечка...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну не в настроении бабулька сегодня. Завтра получше поест!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Из Чучундры, как я поняла, конкурент тоже неважный shuffle Я имела в виду кого-то из молодых, без проблем с аппетитом.
Кулачки держу за обеих, сил девочкам побольше @@@@@@@@@@ И ты держись, Наташ :hug Тяжело все это...
Ну хоть молодежь на аппетит не жалуется) Хороша Осень, тяжелее некоторых мужиков ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну не в настроении бабулька сегодня. Завтра получше поест!
  Люба, только на это и надеюсь! Яся харАктерная очень, не любит, если что не по её. И да, бывало уже, что почти совсем не ела, а потом снова нормально. Но похудела она за несколько дней сильно...
Из Чучундры, как я поняла, конкурент тоже неважный shuffle Я имела в виду кого-то из молодых, без проблем с аппетитом.
Кулачки держу за обеих, сил девочкам побольше @@@@@@@@@@ И ты держись, Наташ :hug Тяжело все это...
Ну хоть молодежь на аппетит не жалуется) Хороша Осень, тяжелее некоторых мужиков ;D
  Зоинька в гости приходила несколько дней назад, Яся ее прогнала. Но Зоя тоже едок никакой. А остальные лошади потопчут старушку, и все сами сожрут. Милашка тоже в гости заходила, Чучундра очень интересовалась ее пропиской. ;D
  Если Паньку с Оськой еще в гости водить, они лопнут! У бабушек всегда еды много, на любой вкус. Вот как мне Оську на выставку везти с таким весом? У меня таких крыс не было еще, ну кроме Милашки. Но Милка как подушка, а Оська нормальная вроде. Я думала, весы врут. Питаются они сушкой, гречка иногда, яблока по куску каждой, и все. Муж дома не живет, никто их не раскармливает...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Толстая крыса - это состояние души (с)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Толстая крыса - это состояние души (с)
  И экспертам так сказать? Она и не толстая вроде, может, умная просто? Мосх тяжелый? Надо посмотреть оценочники, сколько они на Усатых весили. Тогда за лишний вес никому не сняли! Первый раз в моей жизни... icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Может она не толстая, а крупная просто shuffle А ты скорее ругать девчонку...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Даш, а может и крупная, я не знаю. Крыса и крыса, даже не особо тяжелая вроде... По сравнению с Милашкой они все дрыщи. Оська пока попой в домике не застряет, я и не замечала. А взвесила- изумилась.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да ладно наговаривать. Толстая и крупная - разные вещи.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да ладно наговаривать. Толстая и крупная - разные вещи.
  Я Оську на интерэкспертизу записала. Финны вроде уважают крупных крыс. А на обычную заявки еще не подала, надо собраться и заполнить формы. Я с Ясиной болезнью на мелких внимания мало обращаю сейчас. Беру в руки, осматриваю, глазки-носик без порфирина, и гулять отправляю. Взвешиваться они не любят, и не взвешивала, Зойку только, в День рожденья. Едой не балую, вот и думала, что вес нормальный, зачем их взвешивать.
  В лазарете из пяти тарелок съедено две полностью, в двух чуть не доели. Но не уверена, что это Ясенька ела. Взвешу ее утром, посмотрим по весу. Спят обе в гамачке, не хочу будить так рано.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Сегодня с утра Яся ела мало, днем муж с пальца пытался кормить, тоже никак. Я домой ехала в истерическом состоянии, представляла, как снова бедную старушку шприцом мучать, и если не ест, то завтра уже точно в Ласку, на укол...  :-X
  Сделала кашку растворимую, разбавила нутрилоном, набрала 2,5 мл в шприц.  pray pray pray Бедная старушка ухватила ручками носик шприца, каша капнула мне на палец, Ясенька слизала. Так я и выдавливала кашу на палец, а она ела и даже палец выкусывала, и ручками держала крепко, чтобы никуда не делся. Потом еще 2,5 набрала, и это съела. Чучундра в это время пыталась влезть мне в пижамную штанину. Пришлось кричать мужу, чтобы пришел и выковырял её. И в третий заход мышка моя съела еще немного, потом начала умываться и убегать. Я была самым счастливым человеком в мире, когда она так ела. Это значит, завтра я впервые за много недель буду спать без будильника. И надеюсь, в Ласку завтра ехать не придется.
  Не знаю, сколько она еще продержится, два дня или пару недель. Это уже не важно. Главное, чтобы ей было не больно, и жизнь не в тягость. Хочет кушать, значит, хочет жить. А вкусную кашку и чесанье зубной щеткой я ей гарантирую.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Какие хорошие новости!  Ясенька, кушанькай!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Молодчинка Ясенька!!! Как мало нам, крысоводам, надо для счастья))) leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512