Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623814 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот, ты на девчонок за фигуру ругаешься, а они тебе титулы приносят :)
Поздравляю Осеньку! hb
Даша, я Оськину фигуру оставляю в покое, пока она не Ося-кило. Она крупная и не рыхлая. Эксперт подумала, что крысочка спортсменка, в колесе бегает.  icon_lol Очень хвалили её комплекцию.
Жанна, Надя, Леночка, спасибо!  hb
Чученька любимая wub wub wub!
Здоровья, сил, стабильности лапушке :-*!

Осеньку с заслуженной наградой hb!
Паничку - путешественницу поцелуй от меня в сладкое пузико :hug!

А фоточки с выставки будут shuffle?
Ира, старушку зацеловала и взвесила, все с ней нормально. Сколько грамм сдала, столько и приняла. У меня все строго.  nono
Паничка соскучилась по родной клетке и подружкам, Осе все-равно, сразу сушку жевать пошла. Зоя тоже радовалась, ей очень одиноко было в огромной клетке ночевать. Я всех затискала, поцеловала и ушла работать.
Осичку с титулом!!!!!!

Я тоже фоточки жду  :P
Аня, спасибо. С выставки у меня две фоточки. На них моя клетка, в ней гамак. Внутри крысы, но их не видно.  ;D Я только в конце выставки вспомнила, что неплохо бы крыс сфотографировать. Но они уже спали и не хотели выходить. Хотя у меня на каждой выставке так. Непонятно, зачем я фотоаппарат с собой беру.
Что добрые люди в тему выставки пошлют, то и есть. Я не фотограф, я склеротик. Казань только фотографировала в воскресенье. Город безумно красивый, мечтаю вернуться еще раз.
Рада была познакомиться вживую и защупать девочек-красавиц!
Катя, я тоже очень рада! Очень приятно увидеть тех, чьих крысочек знаешь по дневникам! Спасибо Казани.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, рада за красавиц-крысюшек, обеих, Осеньке поздравления, что ее 503 г красоты оценили по достоинству.
Но еще больше рада за тебя, что ты съездила в Казань и развеялась, получила приятные впечатления и отдохнула!  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Наташ, с титулом вас! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, Сонечка, спасибо! Казань волшебный город. И смена обстановки это тоже очень хорошо. Особенно, если три года из Москвы не выезжала. А после отдыха навалились будни.
Пару дней назад заметила, что Милочка волочит задние лапки... Вчера вечером ощупала каждую, все нормально, подумала, что возрастное, но уж как-то резко. Сегодня утром одна лапка была отечная, видно сразу, что проблема. Поехали в Ласку, сделали рентген. Ножка сломана без смещения, а у второй тазобедренный сустав не в порядке. Сегодня и вчера вечером она наступала на поломанную, а вторую волочила.
Отсажена в лазарет, пьет лекарство и получает уколы. Ночевать пойдет к Чучундре, там тоже удобно.
Завтра мужа положат в больницу, хорошо, хоть не далеко, в Ясенево. Придется и к нему ездить успевать, или искать там сиделку. Приехала моя мама, будет кормить Чучундру, когда я на работе или с мужем в больнице. Снова жизнь бьет ключом.  :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Милочка, как же так? ((( Заращивать переломчик побыстрее.
Мужу в больничке не задерживаться, а тоже поскорее выздоравливать! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
не, такие будни не надо. Выздоравливать всем! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пусть у мужа всё поправится и его выпишут побыстрее.
Милочке заращивать лапочку.

Хорошо хоть в Казань успела съездить, немножко отвлеклась
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Мужу быстрей поправляться и Милочке тоже!!!  hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Поправляться скорее людям и зверям!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Девочки, спасибо за добрые пожелания. Я знала перед поездкой в Казань, что в конце месяца такое веселье будет, операция плановая, квоту четыре месяца ждали.
 Милашкина ножка утром еще хуже, чем вчера.  :-\ Муж уехал в больницу, мама осталась за старшую. Вчера учила её кормить Чучундру с пальца, все нормально, она справится. Вова только проблемный, я оставила ему еды на весь день, а воды свежей налить забыла. Придется маме как-то руками рисковать. Я звоню, контролирую процесс.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Перчатки зимние кожаные в помощь... чтобы не клюнул
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Перчатки зимние кожаные в помощь... чтобы не клюнул
Вова далеко не дурак... Мама набрала воды в маленькую чашечку, сунула руку в клетку и налила ему в поилку. Птичка сидела смирно. А уж потом, когда мама отошла, начал материться. Понимал, что может остаться без воды, поэтому и сидел молча. Умный, гаденыш.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Не только крысы умные ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Да уж, с таким-то весельем и ожидаемым и неожидаемым точно надо было развеяться!
В любом случае всем здоровья!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Не только крысы умные ;-)
Да, все умные. Вова был паинька, мама два раза меняла ему водичку. И молодых крыс пожалела, выпустила выгуливать на свою кровать. Хочет себе крысочку. :facepalm Хоть ни чего не сожрали ей. Чучундрочка сытая, какашек наваляла намного больше чем обычно. Хорошо мама её кормила...
Милашкина лапа выглядит намного хуже, чем утром. Не знаю, что с ней делать. Запись у нас только на субботу. Может поеду к Симаковой завтра. Бедная моя толстуха.
Да уж, с таким-то весельем и ожидаемым и неожидаемым точно надо было развеяться!
В любом случае всем здоровья!
Катя, спасибо! hb Веселье превышает все мои ожидания... Мужу отменили операцию, отправили в терапию залечивать эрозии в желудке. Это еще на неделю минимум. Хорошо, что мама рядом. С работой и больными-поломанными крысами я бы совсем зашилась. Хотя еще не вечер. :bm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, ну есть такие люди, - всегда в круговороте событий. И ты такая  ;)
Сергею поскорее и получше залечить все болячки и возвращаться домой как новенькому!

А мама у тебя молодец, выручает. Только ты ей объясни, что заводят не крысочку, а крысоЧЕК - потянет ли нескольких?
Наташ, а у Милашки, может, от веса на ножки такая излишняя нагрузка? А может, ломкие косточки стали, вроде остеопороза у людей?  ??? Жалко добрую толстушку...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, спасибо! Мама понимает, что крысочек нужно несколько. Она видит, как трогательно они дружат и как Милочка заботится о старушке. Но не потянет, там же их лечить негде, это так, помечтать просто. Есть у неё попугайчик, вот и славно. Хотя птичка неласковая, а маме захотелось такую ручную мышку, как Зоинька. Она маме и на голову залазила, и в уши.
По поводу Милочки нам давно сказали,  что у неё телосложение странное. Я брала её на выставку когда-то, вот эксперт и сказала. Задние ножки враскоряку. Жила она в тесноте, вот скелет так и сформировался. Ну и вес, и возраст. Ей примерно 2,6. А может и больше, никто ведь точно не знает. Новикова рентген посмотрит в субботу, может еще что скажет.
Только я боюсь, как бы она ножку совсем не потеряла. Там вчера перелом без смещения был, а сегодня все выглядит хуже. Может и сместилось что. Мне теперь в Ясенево и в Ласку, и к мужу ездить. Хорошо хоть не в разные концы Москвы. Очень повезло.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мне теперь в Ясенево и в Ласку, и к мужу ездить. Хорошо хоть не в разные концы Москвы. Очень повезло.
Ну ты и оптимистка! Снимаю шляпу!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну ты и оптимистка! Снимаю шляпу!
icon_lol Ну а если бы муж в Алтуфьево лечился? Тогда была бы опа. А так сядем с Милочкой в автобус и поедем. И полечимся, и болящего проведаем. Еще бы и работать мне возле Ласки, красота была бы!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Я тоже мужа в больнице навещала с кишащей переноской. Главное чтобы не застукали ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2